Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 19:36   #901
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: Games!

Метро новое анонсировали

smoker вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aKira (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 19:50   #902
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: Games!

Метро и Вольф офигенны, бум ждать. Форца ещё новая будет, тож ничего.
Майкрософты выпускают все свои игры сразу на ящик и Win10 - это хорошо.
__________________
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 20:05   #903
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
Майкрософты выпускают все свои игры сразу на ящик и Win10 - это хорошо.
Прессуха у них как всегда трешовая была. Тру 4к бла бла бла, а большинство игр как с PS2)))) Накуй такое 4к упало. Форца да, выглядит ни чё так, но рулиться как всегда будет убого. Сассасин новый прост пиздос, выглядит как игра 2007 года, всё что есть нового нагло спиздили с Хорайзон, даже слоумо в прыжке ЛОЛ. Ну а биотварям забыли сказать что они уже лет 8 как не рокзввёзды, ну пусть пилят свою Дестени для бедных))) Вопрос, если есть игровой комп(а он есть практически у всех хардкорщиков) нахера тогда бокс X нужен? Худею с их политики кароч. Блин помню как они в 2005 всех имели, а сейчас просто дно, смотреть противно. Реально не один нормальный разработчик с ними сейчас не пишется работать.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 20:36   #904
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
Метро новое анонсировали

Серый ты же в Глуховском шаришь, он что ещё одну написал? Или это хохлы сами уже пилят сюжет?
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 21:14   #905
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 21:29   #906
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Прессуха у них как всегда трешовая была
Согласен. Вот поэтому я их и не смотрю

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Вопрос, если есть игровой комп(а он есть практически у всех хардкорщиков) нахера тогда бокс X нужен?
Не нужен, я давно говорю Но, аудитории эти пересекаются мало, это лишь часть ультраэнтузиастов, и недостачей в финансах из-за этого пересечения можно пренебречь. Выпускать на Win10 игры им надо, ибо это их преимущество, которое со временем лишь укрепится. Тот же One X по сути что, как не апгрейд One? Почти то же самое у Sony. То есть, консоли становятся просто мегаспециализированными ПК, с апгрейдом и даже настройками качестве (The Division, кажется). Дальше будет больше, скорее всего, и границы консоли/ПК останутся исключительно софтовые. Они и сейчас то уже не особо аппаратно отличаются.

Добавлено через 2 минуты
Вот только делает всё MS привычно через жопу...
__________________
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 22:16   #907
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
Согласен. Вот поэтому я их и не смотрю
А я по старой памяти всегда смотрю)) E3 как новый год для таких как я, даже лучше. Даже был в 2010 у Майков на прессухе. Кончал и орал с Хэйло Рич, тогда они всех поимели))) А так, уже лет как 5-6 назад понял, что надо смотреть только прессухи Sony, всё остальное стало дико скучно. Видеоигры как апогей искусства, эту тему продвигают сейчас только они. Майков реально жаль, очень болел за них целую декаду, с начала 2000х. Билл Гейтс с Питером Муром когда стояли у руля всё клёво было. Сколько экзов заебатых завезли: все Хэйло от Банджи, Гири, Масс Эффект от старых Биоварей и тд. Даже чисто плоечно-японский Эйскомбат 6 выпустили эксклюзивом на 360(я помню тогда реально ахуел). Ну а сейчас просто дно, пиар казуальщины для дегенератов и мультиплатформы убогой.

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
Не нужен, я давно говорю Но, аудитории эти пересекаются мало, это лишь часть ультраэнтузиастов, и недостачей в финансах из-за этого пересечения можно пренебречь. Выпускать на Win10 игры им надо, ибо это их преимущество, которое со временем лишь укрепится. Тот же One X по сути что, как не апгрейд One? Почти то же самое у Sony. То есть, консоли становятся просто мегаспециализированными ПК, с апгрейдом и даже настройками качестве (The Division, кажется). Дальше будет больше, скорее всего, и границы консоли/ПК останутся исключительно софтовые. Они и сейчас то уже не особо аппаратно отличаются.
Не, я так не думаю. Как то уже писал про это по поводу выхода Прохи. Просто сейчас(2016-2020) игро-индустрия на технологической перипетии. Разрабы не успевают за железом. Это в первые в истории кстати и не только в играх. От этого и непонятки, а для корпократов возможность срубить бабла на новых трендах вроде 4К. Бюджеты растут, маржа падает. У Сони всё заебись, по продажам она имеет майков уже больше чем в два раза. Майки сейчас просто не догоняют и недооценивают хардкорную аудиторию. Которая в свою очередь просто просит годных сингловых игр от крутых команд. Что собственно Сони нам только и даёт. Кароч мы вас породили, мы вас и убьём)))

p.s Биллу надо перестать заниматься всякой океанографической ***нёй и уделить чутка времени коробке. Хотя я конечно за океанографическую ***ню, мне и с плойкой хорошо, один только Хорайзон всё отбил, хожу до сих пор креативно контуженный.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 22:51   #908
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
E3 как новый год
Это да, но я уже смотрю только выжимки/трейлеры

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Ну а сейчас просто дно, пиар казуальщины для дегенератов и мультиплатформы убогой.
Увы. И я бы даже сказал, что не только у них одних

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Разрабы не успевают за железом
Эээ... исключительно из-за длительного времени разработки игр, разве что. Так то им сколько ни дай - всё сожрут, да ещё вдвое больше попросят
Но я то о другом - консоли меняются уже несколько поколений, и хорошо видно, к чему дело идёт. Они уже друг от друга (аппаратно) почти не отличаются, блин!
__________________
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 00:20   #909
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
Это да, но я уже смотрю только выжимки/трейлеры


Увы. И я бы даже сказал, что не только у них одних


Эээ... исключительно из-за длительного времени разработки игр, разве что. Так то им сколько ни дай - всё сожрут, да ещё вдвое больше попросят
Но я то о другом - консоли меняются уже несколько поколений, и хорошо видно, к чему дело идёт. Они уже друг от друга (аппаратно) почти не отличаются, блин!
Аппаратно всегда были примерно на одном уровне. Ну только в начале 90х Ниндендо когда с Сегой бадалась. Дело в экзах и политике, у кого больше, пизже этих самых экзов тот и имеет рынок, а нынешние майки этого не догоняют до сих пор, ведутся на онлайн, казуальщину и мультиплатформу. Вообщем на чисто крестьянский рынок(при том что они на полном серьёзе думают что грязные крестьяне готовы выкладывать 60 баксов, или 4к за игру ЛОЛ). Только совсем недавно ржал со слов Фила Спенсера(он сейчас главный по коробке у майков) https://www.forbes.com/sites/insertc...zon-zero-dawn/ Просто посмотри что несёт этот одноклеточный пидар и всё встанет на свои места. В двух словах говорит, что за играми вроде Хорайзон и новой Зельды нет будущего ЛОЛ. Хорайзон на минуточку лучшее произведение искусства за годы(которое с лёгкостью имеет любое кино и литературное произведение), ну и Зельда где то там, по крайней мере тоже хочет таким быть. Когда такое было, когда десятки тысяч людей пишут Гурилье письма благодарности, признания в любви и тд. Наичнаю от Кодзимы и заканчивая хз кем. Показатель того, что соскучились по подобному. Да и покупают миллионы только благодаря позитивному хайпу. А этот же, типа, всем нужен задрот в онлайне. Это всё равно что пиzдануть: нахер большое кино, смотрите ситкомы, их же больше народу смотрит чё. Благодаря таким дебилам в топ менеджменте Майки сейчас и в жопе.

Я кстати Хорайзон прошел где то месяц назад и вот сейчас думаю, блин это реально было круче чем Анчартед 4? По ходу всё таки да)))). По крайней мере местная мегакрасивая история и сеттинг запомниться на всю жизнь, причём в самом уютном уголке мозга.

aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 00:30   #910
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Games!

Вышли анонсы Doom VFR и Follaut VR - первые ААА проекты - возможно весьма здорово качнет индустрию я даже рад что мало поиграл в Фол4ый
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 00:42   #911
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Evil Within 2 от Синдзи Миками АААААААА!!!! Да ещё и под почти Дюран Дюран))

aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 00:43   #912
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Аппаратно всегда были примерно на одном уровне
Ну неа, не всегда. В случае PS2 и Xbox 1 трудно вообще что-то говорить об уровне, например. И сравнивать непросто. Да и я не про уровень, а про архитектуру. Системы в целом, CPU отдельно, GPU отдельно. Раньше они были разные все у всех, теперь практически одно и то же. Тупо специализированный ПК. В т.ч. поэтому на Win10 выпустить - плёвое дело.

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
А этот же, типа, всем нужен задрот в онлайне.
Это я согласен, что хрень полная. Достал этот дебилизм с задротством мультиплеерным.
__________________
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 01:33   #913
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

15 лет ждали, сколько ещё интересно?))) Последний трейлер в 2009 был ЛОЛ.

aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 09:56   #914
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Серый ты же в Глуховском шаришь, он что ещё одну написал? Или это хохлы сами уже пилят сюжет?
Глуховского, да. Три книги у него на эту тему (2033-2035)
smoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 10:02   #915
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: Games!

Судя по всему, ждать BG&E2 ещё долго. Может они вообще пока только синематик трейлер и сделали
__________________
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
описание интересней игры, тема кирилла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot