Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 14:28   #91
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Мот для дочки

выкручивать - будет. в первый же сезон (не забывай что в 125 всего 15 сил а не 26 как у 200). но ломучка там не из-за этого. все лечится. а ко второму сезону можно будет нарыть контрактный мотор 390 и туда впихнуть. то-то мусора охуеют глядючи как 125-ка честные 170 ебошит)))

в остальном согласен. там проблема не в тормозах а в колодках. ну и задний аморт говенный (сильно ограничивает скорость в поворотах)
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 14:46   #92
Giorgio
il ferro arrugginito
 
Аватар для Giorgio
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: заМКАДыш
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 1,797
Репутация: 2776
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
выкручивать - будет. в первый же сезон (не забывай что в 125 всего 15 сил а не 26 как у 200). но ломучка там не из-за этого. все лечится. а ко второму сезону можно будет нарыть контрактный мотор 390 и туда впихнуть. то-то мусора охуеют глядючи как 125-ка честные 170 ебошит)))

в остальном согласен. там проблема не в тормозах а в колодках. ну и задний аморт говенный (сильно ограничивает скорость в поворотах)
Бляха-муха! Девочка!!! Де-во-чка катать будет!!! Какие 170??? О чем ты!?
Ксати, меня на 140 уже сдувает, как не прижимайся к нему!
......
Мусора не все дебилы, особенно мотобатовцы - догадаются!)
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с)
Giorgio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 23:44   #93
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от Giorgio Посмотреть сообщение
Бляха-муха! Девочка!!! Де-во-чка катать будет!!! Какие 170??? О чем ты!?
Ксати, меня на 140 уже сдувает, как не прижимайся к нему!
......
Мусора не все дебилы, особенно мотобатовцы - догадаются!)
ты это нашим одноклубницам скажи. пипите или финке)))

на 140 сдувает? пресс качать не пробовал?

а мусорам-то чо? вин сходится и будя.


да, свежая инфа: в этом году дюки125 завозиться не будут. ток 200 и 390. инфа от Бори Бурденко, хозяина байклэнда
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 00:09   #94
Giorgio
il ferro arrugginito
 
Аватар для Giorgio
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: заМКАДыш
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 1,797
Репутация: 2776
По умолчанию Re: Мот для дочки

.Stinger, Одноклубницы не первый год поди катают)
Пресс качал, устриц ел, на ГОА не был, турбу не нннада!))
Боюсь мусорам на 170-ти вин не удобно проверять буде)))
........
А вот то, что поставляться они не будут, по-меньшей мере странный
маркетинговый ход!
Учитывая новый регламент сдачи на права спрос на них возрастет!
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с)
Giorgio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 01:01   #95
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от Giorgio Посмотреть сообщение
Учитывая новый регламент сдачи на права спрос на них возрастет!
Как и цена из-за курса нашей местной валюты . Вроде они уже чото типа 200+ тыс стоят, да? Хотя сейчас и ёбрики стали космосом. В общем, было бы странно, если бы у нас кто-то правила и законы соблюдал. А так - будут брать 200 чуть-чуть дороже и ездить сразу на них - кто там разберётся, 125 или 200?
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:13   #96
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Мот для дочки

Giorgio, ты на 390 сколько уже накатал? Как он? В основном интересует как у него с тягой на малых оборотах - в пробках. Как он в сравнении с 200-м?
Думаю взять его как городской мопед, чтобы Мультистраду меньше изнашивать
Свой 200-й продал потому что слаб он стал для меня, хотелось большего. А помучился в городе с тяжёлым В-Стромом в прошлый сезон и понял, что ступил. Вобщем, нет идеального мотоцикла на все случаи жизни. Для города нужен лёгкий хорошо управляемый мопед с моторчиком на 30-40 кобылок. Дукати Скремблер поглядел в салоне - и понял, что это разводка. Это не мотоцикл, а повод. Повод для покупки товаров Дукати с символикой Скремблер. Ну или я нихера не понимаю в стилистике 70-х или каких там годов...
Получается, что только КТМ - или 390, или неновый 690. Японцы малокубатурные кафно, 696 как мопед это уже слишком дорого, и по сути ничего похожего больше нет.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:45   #97
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Мот для дочки

Про КTM по-моему даже на форуме , писали, что качеством недалеко от китайцев ушёл.

Добавлено через 5 минут
про японцев 500-600 куб. только хорошее слышал, надёжные неприхотливые, недорогие в обслуживании мотоциклы, и для города более чем достаточно. Дукати к сожалению по этим пунктам нечем похвастаться, мотики для мажоров и понторезов))
... а у некоторые ещё и звучат как ведро с болтами, вообщем ужас, а не мотоциклы)
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:20   #98
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
про японцев 500-600 куб. только хорошее слышал, надёжные неприхотливые, недорогие в обслуживании мотоциклы, и для города более чем достаточно.
Давай я плохое скажу про японскую городскую шестисотку, чтобы тебе не говорить так больше
Качество - это не только "чтобы не ломалось". Это ещё и качество движения. Тощие подвески, большая масса, древние технические решения - вот что такое япономот. Хайтек там только в спортах, но для города спорт это пыточное орудие.

И кстати, я-то имел в виду не 500-600, а 250-300 кубов. 600-ка японская тяжёлая корова, для городских пробок не здорово.

Последний раз редактировалось Anakin; 20.04.2015 в 10:22.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:26   #99
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Мот для дочки

Anakin, а нинзя 250 или 300, ну они вроде под спорты по посадке могу ошибаться.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:27   #100
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вобщем, нет идеального мотоцикла на все случаи жизни
Как так? А диавель?
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JohnNik (20.04.2015)
Старый 20.04.2015, 10:42   #101
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Мот для дочки

Да чёта Стингер про Диавель такое написал, что стрёмно даже присаживаться на него)
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:45   #102
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Как так? А диавель?
Диавель- спокойно наблюдает за этим спором
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ляксандр (20.04.2015), Полярник (20.04.2015)
Старый 20.04.2015, 10:46   #103
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Anakin, а нинзя 250 или 300, ну они вроде под спорты по посадке могу ошибаться.
Не буду спорить, не юзал. Но зная азиатский характер, могу предположить, что ездовые характеристики они принесли в жертву внешней эффектности и надёжности. Так что нарезка понтов - это не Дукати, а как раз вот такие "спорты".
Причём заметьте - КТМ свои малокубатурные спорты RC на базе младших Дюков изначально делала для соревнований. А кто будет всерьёз гонять на 300-й нинзе???
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:46   #104
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Мот для дочки

Патамушта Диавелю пoxyй
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (20.04.2015)
Старый 20.04.2015, 10:47   #105
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Да чёта Стингер про Диавель такое написал, что стрёмно даже присаживаться на него)
а где читать?
Strike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot