Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2021, 19:44   #1
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Замена для Monster S4

Цитата:
Сообщение от n1SMo Посмотреть сообщение
По идее стритфайтер 848 должны с абс уже идти…
нет, только трекшн.

Цитата:
Сообщение от n1SMo Посмотреть сообщение
Душнить окончил)
именно поэтому на вэ4 абс стоит и трекшн, чтобы телочки ездили))

P.S. <подушню> - извечные споры как о масле, системы безопасности не спасают от аварии, а помогают ее предотвратить. с таким же успехом можно было отрицать 200 лет назад бензиновые моторы и дальше ездить на пару'.
P.P.S. никто тебе не мешает отключить и абс и трекшн и развивать "навык выбора скорости соответственно условиям покрытия и погоды и знание своих шин и грамотное использование заднего тормоза", но я уверен, что при наличии этой системы Вы будете продолжать ее использовать всегда...
</подушнил>
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
n1SMo (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 23:39   #2
n1SMo
è sulla buona strada
 
Аватар для n1SMo
 
Регистрация: 03.08.2021
Адрес: Каменные цветы
Мотоцикл: CZ JP IT
Сообщений: 59
Репутация: 37
По умолчанию Re: Замена для Monster S4

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
нет, только трекшн.


именно поэтому на вэ4 абс стоит и трекшн, чтобы телочки ездили))

P.S. <подушню> - извечные споры как о масле, системы безопасности не спасают от аварии, а помогают ее предотвратить. с таким же успехом можно было отрицать 200 лет назад бензиновые моторы и дальше ездить на пару'.
P.P.S. никто тебе не мешает отключить и абс и трекшн и развивать "навык выбора скорости соответственно условиям покрытия и погоды и знание своих шин и грамотное использование заднего тормоза", но я уверен, что при наличии этой системы Вы будете продолжать ее использовать всегда...
</подушнил>
Согласен на все 100, если есть отключаемая электроника, это лучше, чем ее отсутствие. Я лишь имел ввиду, что лично для меня это не определяющий аргумент при выборе.

Добавлено через 7 минут
Вот занудный, но кмк по делу, обзор f900xr, не думаю что xr сильно от r-ки отличается)

Добавлено через 38 секунд
https://youtu.be/hpMBUFraRtA
n1SMo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 00:06   #3
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Замена для Monster S4

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
нет, только трекшн.


именно поэтому на вэ4 абс стоит и трекшн, чтобы телочки ездили))

P.S. <подушню> - извечные споры как о масле, системы безопасности не спасают от аварии, а помогают ее предотвратить. с таким же успехом можно было отрицать 200 лет назад бензиновые моторы и дальше ездить на пару'.
P.P.S. никто тебе не мешает отключить и абс и трекшн и развивать "навык выбора скорости соответственно условиям покрытия и погоды и знание своих шин и грамотное использование заднего тормоза", но я уверен, что при наличии этой системы Вы будете продолжать ее использовать всегда...
</подушнил>
Это как с пидерами, сначала отрицали, потом молчали, потом вроде подтвердили, потом даже начали видеть живьем, потом они уже среди топ-менеджеров, потом и исторические факты подтянули что они всегда были есть и будут

Добавлено через 39 секунд
а отключаемая электроника - это бисексуализм
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
n1SMo (29.10.2021)
Старый 29.10.2021, 00:48   #4
kaifomet
famoso presto
 
Регистрация: 22.08.2021
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Трукстон
Сообщений: 152
Репутация: 83
По умолчанию Re: Замена для Monster S4

Никогда не ездил с абс и трекшеном и не смотрю на них при выборе мота. В обоих моих больших падениях абс не помог бы. Но друг упал на моих глазах на прокатном спорте в тае, был бы он с абс, не упал бы скорее всего и не пришлось бы платить 1500$ за ремонт. Поэтому пользу абс не отрицаю, хотя мне вроде и надо.

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
Новый/старый? Как оно?
19г. не ездил ещё. Вандалы спи..дили подножки в Японии. Заказал, жду.
kaifomet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 07:50   #5
kaifomet
famoso presto
 
Регистрация: 22.08.2021
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Трукстон
Сообщений: 152
Репутация: 83
По умолчанию Re: Замена для Monster S4

Какой монстр самый правильный из старых (до 2009)? Полюбил дусати, подумываю ещё один купить. Максимальная мощность не важна, в приоритете подвеска, тормоза и желательно чтоп с холостых ехал потихоньку и не дёргался. И не сильно геморный в обслуге. Читал что есть s4, s2, r, rs и т.д., но не разбираюсь. Подсоветуйте пожалуйста.
kaifomet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 12:01   #6
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Замена для Monster S4

Цитата:
Сообщение от kaifomet Посмотреть сообщение
Какой монстр самый правильный из старых (до 2009)? Полюбил дусати, подумываю ещё один купить. Максимальная мощность не важна, в приоритете подвеска, тормоза и желательно чтоп с холостых ехал потихоньку и не дёргался. И не сильно геморный в обслуге. Читал что есть s4, s2, r, rs и т.д., но не разбираюсь. Подсоветуйте пожалуйста.
Под твои запросы это скорей S2R 1000.

Монстры были воздушные:
- с маятниками из строительных уровней М400, М600, М620, М695, М750, М800, М900, м1000
- с консольными маятниками S2R800, S2R1000

Водяные:
- со стереомаятником S4 (916 мотор)
- c консольным маятником S4R до 2006г. (996 мотор), S4R после 2006г (998 мотор testastretta), S4Rs (тот же 998 мотор плюс подвески Ohlins).
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivanov (01.11.2021), n1SMo (30.10.2021), sharkwithagun (01.11.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot