![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
нет, только трекшн.
именно поэтому на вэ4 абс стоит и трекшн, чтобы телочки ездили)) P.S. <подушню> - извечные споры как о масле, системы безопасности не спасают от аварии, а помогают ее предотвратить. с таким же успехом можно было отрицать 200 лет назад бензиновые моторы и дальше ездить на пару'. P.P.S. никто тебе не мешает отключить и абс и трекшн и развивать "навык выбора скорости соответственно условиям покрытия и погоды и знание своих шин и грамотное использование заднего тормоза", но я уверен, что при наличии этой системы Вы будете продолжать ее использовать всегда... </подушнил>
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | n1SMo (28.10.2021) |
|
|
#2 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Добавлено через 7 минут Вот занудный, но кмк по делу, обзор f900xr, не думаю что xr сильно от r-ки отличается) Добавлено через 38 секунд https://youtu.be/hpMBUFraRtA |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
![]() Добавлено через 39 секунд а отключаемая электроника - это бисексуализм
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | n1SMo (29.10.2021) |
|
|
#4 |
|
famoso presto
|
Никогда не ездил с абс и трекшеном и не смотрю на них при выборе мота. В обоих моих больших падениях абс не помог бы. Но друг упал на моих глазах на прокатном спорте в тае, был бы он с абс, не упал бы скорее всего и не пришлось бы платить 1500$ за ремонт. Поэтому пользу абс не отрицаю, хотя мне вроде и надо.
19г. не ездил ещё. Вандалы спи..дили подножки в Японии. Заказал, жду. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
famoso presto
|
Какой монстр самый правильный из старых (до 2009)? Полюбил дусати, подумываю ещё один купить. Максимальная мощность не важна, в приоритете подвеска, тормоза и желательно чтоп с холостых ехал потихоньку и не дёргался. И не сильно геморный в обслуге. Читал что есть s4, s2, r, rs и т.д., но не разбираюсь. Подсоветуйте пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Цитата:
Монстры были воздушные: - с маятниками из строительных уровней М400, М600, М620, М695, М750, М800, М900, м1000 - с консольными маятниками S2R800, S2R1000 Водяные: - со стереомаятником S4 (916 мотор) - c консольным маятником S4R до 2006г. (996 мотор), S4R после 2006г (998 мотор testastretta), S4Rs (тот же 998 мотор плюс подвески Ohlins).
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |