![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
|
Друзья, поболеем в это вск за красных! Гран-При Сан-Марино, трек Мизано - именно тот, на старт-финишной прямой которого дружные простые дукатисты прошлым летом ели хот-доги и пили пиво)))
3 заводских Дукати на старте! Гонка в 15:00. Бурбон. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
|
Завтра. 15:00. Гран-При Арагон. Дукати (Ианоне) стартует с первой линии (3-й)!
Дови - в глубокой ... В середине пелетона( Бар Бурбон
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
|
Завтра в 8 утра - этап в Австралии.
Красивейший трек, так любимый Росси (стартует 7-м). Маркес стартующий с поула, ни разу в ГП не закончил гонку в Австралии. Дукати поедет со второго места, спасибо Ианону! Дови - в глубокой ...пе (10-й). Третий на старте - Лоренцо. Не проспите!!! |
|
|
|
|
|
#14 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Я обычно ищу на livetv.sx (заблокирован, надо обходить VPN, анонимайзером или турбо-режимом браузера) живые SopCast или AceStream ссылки, там и смотрю с норм качеством. Да и просто обычные web-ссылки (похуже разрешением и битрейтом) есть. Лишь бы завтра проснуться хотя бы в 8:00
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Chuck N. (18.10.2015) |
![]() |
| Метки |
| просмотр moto gp 2015 |
|
|