![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
Хороший подарок)Сыграй...
Последний раз редактировалось atomynos; 21.04.2018 в 20:40. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Как-то переслушал весь Музторг в плане Стратов, и больше всего Roadworn мексовский понравился, как ни странно, с «горячими» Tex-Mex датчиками... Но взял в итоге после долгих раздумий Лес Пол) Страт в следующий раз)
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | CaHbI4 (21.04.2018) |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
|
ZlobniyYoughurt, во-во, один америкос вообще был мертв, а лес пол кастом у меня уже имеется-оч удачный японский эдвардс/есп, как рояль звучит и весь резонирует, на нём митол нарезать само-то, он черный готичный такой, и суперстрат от джексон японец полумертвый на работе для тренировок.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ZlobniyYoughurt (21.04.2018) |
|
|
#7 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Катал по работе в Грузию и заскочил на обратном пути в Армхи. Те кто ездил по военке вкурсе, там где ГЭС слева на горе(если ехать в сторону Грузии со Владика), от неё ещё километров 15 в горы. Тру Ингуши ваще челы(земля и небо по сравнению с равнинными), правда не ожидал и это притом что я человек привыкший к Кавказскому гостеприимству. В следующие выхи обязательно к ним, кайфовое место, прям как в кино, очень советую.
Фото не мои, прост для рефа. За облаками Казбек)). В реале в стотысяч раз эпичнее. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atomynos (22.04.2018), MG (22.04.2018), Rocknrolla! (22.04.2018), stp (22.04.2018), Измайловский (22.04.2018), Полярник (22.04.2018) |
|
|
#9 |
|
famoso presto
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Краснодарский край
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 269
Репутация: 648
|
У жены 116 барабан (LE - лох эдишн) 2009г.в. куплена на пробеге 40000 км после московской девачки. Пороги и бампера вкруг отпи*жены были - перекрашены и не парят ибо расходник. За 5 лет - накатала 100 000 км. Правая передняя стойка умерла на 70000, левая на 100000 - стоят сейчас каябы = 4200 р за штуку. Не считая расходников - масло, фильтры, стойки стабилизаторов - лямбда зонд до катализатора = 5т.р., одна катушка зажигания бош = 2500, бендекс бош 250р, прокладка под клапанную крышку на прошлой неделе = 3500р - за все пять лет. Щупа уровня масла нет. Каждые 5000 км горит лампа - залей масло. Между максимумом и минимумом = 1 литр, долил и поехал. На второй сигнал долить - менял масло, то есть примерно каждые 10000 км. масло 0w40 mobil. За 140000 под крышкой клапанной все светложелтенькое и красивенькое, баребухи отсутствуют. Крутится мотор отлично, рулится прилично. За пять лет эксплуатации желания купить что-то другое не возникло, сожалений по поводу покупки так же не было. Кондер дует, тряпка к попе не прилипает летом))). Автомат ZF 6 ступка - масло не менял, ибо похер. Единственный минус - на свежем рыхлом снежке закапывается безбожно, когда температура около 0, на укатанном или при морозе - все ровно. Но на юге ето бывает раз в пять лет.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
esperto
|
bmw 116 отличное авто в этот бюджет, у меня правда новая была но за 5 лет и пробег 100к никаких проблем не принесла )
__________________
BMW E30 Club BMW///STYLE Club |
|
|
|
|
|
#12 |
|
maestro alluvione
|
Эй, пермяки - солёные уши!
Подскажите в Перми отель с закрытой охраняемой стоянкой, чтобы на мотик не покушались всякие мудаки с пониженной социальной. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Anakin, полным полно.
+ есть отельчики хозяева которых тож байкеры)) надо понять что тебе нужно
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
|
|
#14 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
![]() Селфари всякие и пионэры с отвертками. Добавлено через 40 секунд Вот ты свой так оставляй, да... |
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Цитата:
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
|