Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 09:28   #196
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: знаменитости

sergeyskorab, не съезжай
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 09:56   #197
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: знаменитости

Когда же уже перейдем к политике?
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 10:09   #198
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: знаменитости

Абамо-чмо. Не поздно, не?
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 10:28   #199
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: знаменитости

Жан-Поль Бельмондо



Добавлено через 8 минут
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denbusa (24.01.2017), EugeneK (24.01.2017), Freelancer (24.01.2017), Gross (24.01.2017), Kuga (24.01.2017), Magnum (24.01.2017), Palych (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 13:30   #200
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: знаменитости

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
бляяя, еще один любитель сузуке...
что ж вы здесь все забыли?
Да я не упоротый фанат сузуки, мне как то пофиг на чем гонять, лишь бы нравилось, просто так сложилось что сейчас три сузы и за четвертую вчера предоплату внес, не, ну реально чисто случайно так сложилось))) А че тут делаю? Да насчет дукати еще думаю, купить надо, попробовать че это такое, вот и сижу почитываю тут иногда, присматриваюсь.
[quote="Sergio;342851"]Конкурентов нет? Да любой супермото Ее сделает в городе. Вы так уверены, у вас была буса и супермото? У меня было и то и другое и не по разу, и я могу точно сказать что это не так.
Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Рядная четверка- самое скучное изобретение человека. Рядная шестёрка заебись. И вэшки. Что на машинах,что на мотоциклах.
Если не можешь справится с вибрациями и рывками,то да, рядник самое то.
На вкус и цвет все фломастеры разные, но когда у меня в гараже стоит одностволка, твин и четверка я все чаще и чаще выбираю именно на четверку, может это лень, может старость, может избалованность и желание комфорта, но факт есть факт. Я конечно понимаю что для дукатистов вибрация, дерготня и отсутствтие низов это нормально, тут сидят одни апологеты марки и спорить по сути бессмысленно, так что переубеждать никого ни в чем не собираюсь, просто высказал свое мнение и не надо на него так бурно реагировать, это всего лишь интернет)))
NEOS вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewGlg (24.01.2017), Gross (24.01.2017), Mosquito (24.01.2017), Palych (24.01.2017), Rayn (24.01.2017), Rocknrolla! (24.01.2017), Sergio (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 13:42   #201
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: знаменитости

На самом деле низов хватает, да начинает ехать где-то с 3500 и выше, к вибрациям и дёрганиям, настолько привыкаешь, что я например совсем не считаю мот дёрганным, могу ехать на нём по пробкам как пешком идти.
Насчёт дрюкнуть бусу до 200 км/ч, это не домыслы, почитай здесь: http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=477, РС-ка легко проделает с ней тоже самое)

Оффтоп

Оффтоп
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 16:51   #202
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: знаменитости

NEOS, ты это,не дуйся! )))
Просто Сузуки на этом форуме упоминается чаще,чем Дукати, от этого и отношение такое к данной марке.
Тут все адекватные ребята, но у некоторых нет чувства юмора и чувства меры. Не всегда это один и тот же человек.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MACARONE (25.01.2017), Rocknrolla! (25.01.2017)
Старый 24.01.2017, 16:58   #203
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: знаменитости

На кой хрен нужен комфорт на мотоцикле? Купи машину и езди на ней.
Мотоцикл должен пугать, держать в тонусе, проверять навыки, заставлять совершенствоваться. И уж совершенно точно должен вызывать кучу тактильных ощущений, а японцы этого не понимают. Комфорт на мотоцикле - лишнее, какой в нем тогда смысл?
Это из той же серии, что ездить на мотоцикле для того, чтобы объезжать пробки. Большего бреда сложно придумать, че б тогда не ездить на метро или хотя бы скутере?
Поэтому, кстати, Харлей тоже збс)
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 24.01.2017 в 17:13.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuvaldish (02.04.2018), Oberon (18.11.2018), smoker (25.01.2017), Straga (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 17:07   #204
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: знаменитости

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
NEOS, ты это,не дуйся! )))
Просто Сузуки на этом форуме упоминается чаще,чем Дукати, от этого и отношение такое к данной марке.
Тут все адекватные ребята, но у некоторых нет чувства юмора и чувства меры. Не всегда это один и тот же человек.
ну я тут ваших местных традиций еще не знаю и почему сузуки так часто упоминается тоже.
Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
На кой хрен нужен комфорт на мотоцикле? Купи машину и езди на ней.
смотря для чего мотоцикл, если чисто раз-два в неделю теплым вечером доехать до смотровой и обратно то конечно нафиг никакой комфорт не нужен, а если надо по 20-30 тыс и более за сезон мотать комфорт ох какая нужная вещь.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 17:10   #205
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: знаменитости

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
ну я тут ваших местных традиций еще не знаю и почему сузуки так часто упоминается тоже.

смотря для чего мотоцикл, если чисто раз-два в неделю теплым вечером доехать до смотровой и обратно то конечно нафиг никакой комфорт не нужен, а если надо по 20-30 тыс и более за сезон мотать комфорт ох какая нужная вещь.
И зачем кому-то по 20-30 тыщ на мотоцикле наезжать, если это не путешествие? А если это путешествие, то есть Гусь и Мульт и КТМ. Путешествий на ГТЛ или Голде я тоже не понимаю, есть же машина. А если не путешествие, то скутер гораздо более логичный выбор. Иррациональные вы человеки какие-то, честное слово.
Не, ну хотя некоторые наезжают много тыщ за сезон, но в режиме покатушек, где не не нужен комфорт. Так тоже норм. Но вообще мотоцикл - ни в коем случае не транспортное средство. Ничего в него не положишь, пакеты из супермаркета не повесишь, подстаканников нет, нигде не оставишь, до гаража нужно дойти, там переодеться, по приезду обратная процедура, а час в день на такое - это много, шлем с собой таскай, а то и два, куртку таскай, потому что ходить в ней жарко, постоянно надо переодеваться или вонять и выглядеть идиотом, после дождя еще и мыться и стирать шмотки, а по пробкам и без дождя, потому что воняешь выхлопом. А если хоть что-то можно в него положить, так ни в какую пробку этот бегемот с кофрами не влезет. В общем это глупости. Только целенаправленные покатушки, только по свободным дорогам. В городе типа Милана или внутри Садового кольца ок, можно и по делам, если на классическом мотоцикле, с низкой скоростью и без защиты.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 24.01.2017 в 17:22.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:43   #206
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: знаменитости

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Не, ну хотя некоторые наезжают много тыщ за сезон, но в режиме покатушек, где не не нужен комфорт. Так тоже норм. Но вообще мотоцикл - ни в коем случае не транспортное средство. Ничего в него не положишь, пакеты из супермаркета не повесишь, подстаканников нет, нигде не оставишь, до гаража нужно дойти, там переодеться, по приезду обратная процедура, а час в день на такое - это много, шлем с собой таскай, а то и два, куртку таскай, потому что ходить в ней жарко, постоянно надо переодеваться или вонять и выглядеть идиотом, после дождя еще и мыться и стирать шмотки, а по пробкам и без дождя, потому что воняешь выхлопом. А если хоть что-то можно в него положить, так ни в какую пробку этот бегемот с кофрами не влезет. В общем это глупости. Только целенаправленные покатушки, только по свободным дорогам. В городе типа Милана или внутри Садового кольца ок, можно и по делам, если на классическом мотоцикле, с низкой скоростью и без защиты.
Я понял, ты походу на монстре ездишь да? там действительно практическая сторона стремится к нулю))
У меня поджопник на каждый день DL1000 и все описанные тобой якобы невыполнимые задачи для мотоцикла он решает на ура: с 46 литровым центральным кофром он отлично возит пакеты из супермаркета, у которого я его спокойно бросаю засунув шлем, а то и два в кофр и не таскаясь с ними, и даже если его сопрут я не сильно расстроюсь, дальше, если я один то в кофр помимо моего шлема легко влазит еще и куртка и перчатки и можно спокойно налегке в джинсах, футболке и кедах идти по делам, в пробках кофр вообще не мешает ибо не выступает за габариты руля, рулится как велик, не греется вообще, так что для города очень пригоден, ну и я еще каждые выхи на дачу мотаюсь либо еще куда за город в пределах 300 км, а там летом что в пятницу туда, что в вс обратно гигантская многокилометровая пробка, на машине вообще не варик, опять же сажусь на дл, шмотки в кофр и поехал спокойно, где по обочине, где по встречке, где еще какими срезками. Вот так вот по делам туды сюды и накатывается за сезон тыщ 14-15, ну и еще 6-8 на остальных мопедах которые для души, валящие и непрактичные.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TaxFree (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 22:33   #207
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию знаменитости

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
И зачем кому-то по 20-30 тыщ на мотоцикле наезжать, если это не путешествие? А если это путешествие, то есть Гусь и Мульт и КТМ. Путешествий на ГТЛ или Голде я тоже не понимаю, есть же машина. А если не путешествие, то скутер гораздо более логичный выбор. Иррациональные вы человеки какие-то, честное слово.
Не, ну хотя некоторые наезжают много тыщ за сезон, но в режиме покатушек, где не не нужен комфорт. Так тоже норм. Но вообще мотоцикл - ни в коем случае не транспортное средство. Ничего в него не положишь, пакеты из супермаркета не повесишь, подстаканников нет, нигде не оставишь, до гаража нужно дойти, там переодеться, по приезду обратная процедура, а час в день на такое - это много, шлем с собой таскай, а то и два, куртку таскай, потому что ходить в ней жарко, постоянно надо переодеваться или вонять и выглядеть идиотом, после дождя еще и мыться и стирать шмотки, а по пробкам и без дождя, потому что воняешь выхлопом. А если хоть что-то можно в него положить, так ни в какую пробку этот бегемот с кофрами не влезет. В общем это глупости. Только целенаправленные покатушки, только по свободным дорогам. В городе типа Милана или внутри Садового кольца ок, можно и по делам, если на классическом мотоцикле, с низкой скоростью и без защиты.


Да реально, найдутся многие поспорить, я три года катаюсь все лето каждый день, 70% по делам, вдоль и поперёк Москву, и шмотье мне не проблема, решается куда куртка куда шлем само сабой все
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (18.11.2018)
Старый 25.01.2017, 07:52   #208
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,356
Репутация: 10610
По умолчанию Re: знаменитости

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
ты походу на монстре ездишь да?
он не ездит. он поп..деть))
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 08:34   #209
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: знаменитости

Пусть мотоцикл будет мегаудобным, но если он выглядит как уг, то таким он и является. И чо там за история про неедущие на низах дукати? Ну или про какие низы идёт речь?
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beowulf (25.01.2017), gaigin (26.01.2017), Oberon (18.11.2018), Palych (25.01.2017), retrosuperturbo (25.01.2017), Челентано998 (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 13:08   #210
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: знаменитости

Не знаю, были ли уже фото гонщика Формулы 1 Льюиса Хэмилтона, но вот его слова:
«Я не люблю ездить по обычным дорогам. Это странно, но я не люблю водить дорожные автомобили. Люблю ездить на мотоцикле. Я живу в Монако, там я вожу мотоцикл. Я приехал в Париж и удивился количеству машин. Каждый делает что хочет. Не понимаю, как вы избегаете аварий, должно быть, в Париже хорошие водители.»

Пара фоточек:





__________________
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (26.01.2017), raubtier (25.04.2017), Tenzor (25.01.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot