Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Мотомир

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 03:02   #136
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Снова срач?)))))
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 07:59   #137
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 597
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Жесть, ты неправ отрицая наличие высших сил.
Задумался я тут насчёт Табурега, чтоб прицеп гружёный таскать с плечом 700км...отвели высшие силы от проблем (возможных).

Буду таки бусик брать
Ну насчёт бусика не подскажу, не любитель бусиков
А насчёт тягача для прицепа скажу так. В европейских прокатных конторах очень популярны Туареги именно как тягачи для яхт и прицепов-кемперов. Ездил на таком (не заказывал, подсунули, типа соответствует заказанному классу).
А что ты ещё возьмёшь - с дизелем на 200-250 кобыл, с тягой 500-550 Нм, с заводским фаркопом, с пневмой (облегчает сцепку с прицепом кроме прочего). Со вторым в классе по проходимости (после GLE) полным приводом - торсен плюс электронные блокировки межколёсных дифференциалов. Ну давай, предлагай варианты.
Туарег это в первую очередь "люксовый буксировщик", и только потом - всё остальное!

Сделали мне мотор, с заменой ремня и масла вышло 14700. Не так уж страшно, тем более масло свежее теперь, да и ремень пора было менять, по пробегу
Насчёт причины излома болта остаюсь при своём. Это явное и неоспоримое проявление Божьей воли. К чему оно было - пока не знаю. Но благодарю бога за это, как и следует нам за всё Его благодарить!
Если кто-то из вас найдёт в инете доказательства обратного - буду благодарен. Потому что любое чудо нуждается в неоспоримых доказательствах.
Если увидите где-то инфу, что ЛЕТОМ срывает болт, удерживающий крышку перепускного масляного клапана, и при этом каналы в моторе не засраны, и клапан исправен (должны присутствовать ОБА фактора, иначе нет смысла!) - киньте мне ссылочку, пожалуйста! Спасибо!
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 08:04   #138
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Дожили. Иисус ломает болты на немецких кроссоверах.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chebooratino (20.07.2018), Жесть (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 08:41   #139
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 597
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Почему "дожили"? Бог всегда был с нами, и действовал через Своих ангелов разными путями. В этом и состоит ужас атеиста - что Бог есть, и Ему известен не только каждый твой шаг, но и каждая твоя мысль. Он же Бог, а не человек, и именно поэтому у Него есть возможность следить за каждым шагом каждого человека. А не только зажигать и гасить звёзды в далёких галактиках. Если они вообще есть, эти галактики

Добавлено через 21 минуту
А насчёт машины я пожалуй так сделаю. Эту продам, куплю Камри с самым дохлым мотором, а вам тут напишу что купил БМВ М5 или Панамеру Турбо. Кто проверит-то?
Тем более что в кредит - я и Урус потяну, а Полумеру и так могу, без "помощи" банкиров хитрожопых
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 10:11   #140
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Блеать, удалите уже на*** и эту тему и тс
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Willsun (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 11:17   #141
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: Рига 26 мини

.
__________________
Дусати über allen,

Последний раз редактировалось raubtier; 21.07.2018 в 17:20. Причина: дану кощунство какоето
raubtier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 11:27   #142
chemicalbro
Molto buono.
 
Аватар для chemicalbro
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1098R, BMW K1600 Bagger, Иж ПС
Сообщений: 779
Репутация: 2097
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Сейчас мы увидим на 3 страницы разглагольствования что Панамера - это «недопорше», «дагмобиль» и прочее... с обязательными выкладками и диаграммами...)))
__________________
Девушки - такие трогательные... Трогал бы и трогал!
chemicalbro вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (20.07.2018), RUB's (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 12:21   #143
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: Рига 26 мини

про хомяка было уже, не?
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 12:37   #144
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 597
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от chemicalbro Посмотреть сообщение
Сейчас мы увидим на 3 страницы разглагольствования что Панамера - это «недопорше», «дагмобиль» и прочее... с обязательными выкладками и диаграммами...)))
Панамера прекрасный автомобиль, и я очень его хочу. И очень рад за всех его владельцев. Без всяких "но" и прочих ехидных оговорок.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Блеать, удалите уже на*** и эту тему и тс
Ещё один чесатель гондураса.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 12:40   #145
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Почему "дожили"? Бог всегда был с нами, и действовал через Своих ангелов разными путями. В этом и состоит ужас атеиста - что Бог есть, и Ему известен не только каждый твой шаг, но и каждая твоя мысль. Он же Бог, а не человек, и именно поэтому у Него есть возможность следить за каждым шагом каждого человека. А не только зажигать и гасить звёзды в далёких галактиках. Если они вообще есть, эти галактики

Добавлено через 21 минуту
А насчёт машины я пожалуй так сделаю. Эту продам, куплю Камри с самым дохлым мотором, а вам тут напишу что купил БМВ М5 или Панамеру Турбо. Кто проверит-то?
Тем более что в кредит - я и Урус потяну, а Полумеру и так могу, без "помощи" банкиров хитрожопых
Атеистам по***. Как говорил мой дед: Бог он может и есть, но хули ему кланяться! Атеисты живут и радуются. Трахают красивых телочек, катаются на битурбах, ездят на модные курорты!

Анакин, от себя не убежишь. Сколько бы ты не писал о М5 и панамерах, сидеть ты будешь в дешевой камри. Если потянешь, то чего жопишься?! Живи, радуйся, наслаждайся. На тот свет денег не заберешь. Хули жлобничать?!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Панамера прекрасный автомобиль, и я очень его хочу. И очень рад за всех его владельцев. Без всяких "но" и прочих ехидных оговорок.

Добавлено через 3 минуты


Ещё один чесатель гондураса.
Хочешь Панамеру купи! Темболее если можешь даже без помощи банкиров!)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 12:45   #146
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 597
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Посидел сегодня в пыжике 5008 максимальном. Такое ощущение что немцы и британцы мышей ловить разучились. Выходить из него не хотелось. За цену одних только опций большого немецкого седана лягушатники сбацали потрясающий автомобиль. Мотора, правда, нет, но в пробках он и не нужен

Добавлено через 4 минуты
Жесть, нельзя делать всё что хочется. Это приводит к мучениям. Будешь есть всё что хочется - тебя ждёт рак каких-нибудь пищеварительных органов. Будешь трахать кого хочется - или сядешь или йух на полшестого будет смотреть очень скоро. Будешь покупать все что хочется - не заметишь как бедность твоя настигнет тебя.
Чё ты как дурачок-то? Сам ведь всё это прекрасно знаешь.
И не надо мне про распрекрасную жизнь атеистов рассказывать. Был я атеистом, да и вокруг 9 из 10 атеисты. И кто счастлив??? Ты что-ли? Счастливые так не ведут себя.

Последний раз редактировалось December; 20.07.2018 в 12:50.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 13:04   #147
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Посидел сегодня в пыжике 5008 максимальном. Такое ощущение что немцы и британцы мышей ловить разучились. Выходить из него не хотелось. За цену одних только опций большого немецкого седана лягушатники сбацали потрясающий автомобиль. Мотора, правда, нет, но в пробках он и не нужен

Добавлено через 4 минуты
Жесть, нельзя делать всё что хочется. Это приводит к мучениям. Будешь есть всё что хочется - тебя ждёт рак каких-нибудь пищеварительных органов. Будешь трахать кого хочется - или сядешь или йух на полшестого будет смотреть очень скоро. Будешь покупать все что хочется - не заметишь как бедность твоя настигнет тебя.
Чё ты как дурачок-то? Сам ведь всё это прекрасно знаешь.
И не надо мне про распрекрасную жизнь атеистов рассказывать. Был я атеистом, да и вокруг 9 из 10 атеисты. И кто счастлив??? Ты что-ли? Счастливые так не ведут себя.
Твои высказывания расходятся с мнение официальной медицыны. От траханья кого хочешь член не падает, а наоборот стоит лучше. Главное предохраняться при этом. С едой тоже самое организм сам регулирует вкусовыми рецепторами, что есть, что не есть. А бедность от покупок не зависит. Бедность это наша энергия. Нет энергии человек бедный. Есть энергия человек богат.
Я счаслив ибо делаю, что мне нравится.захотел битурбу купил битурбу, а не ною что денег есть на панамеру, а куплю шкоду на ручке!)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (21.07.2018), raubtier (20.07.2018), Лес_ник (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 13:17   #148
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 597
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Жесть, никого ещё покупки и секс не делали счастливым. Ну по крайней мере на время больше чем до десяти сосчитать после окончания эякуляции
Насчёт покупок не знаю, там хронометраж разный может быть. Ну, час, может, или два...
Если что, ты первым будешь, кого секс и покупки осчастливили перманентно. Или ты ведёшься на рекламу, потому что сам её делаешь?

Про регулирование рецепторов было смешно. Вся история кулинарии - это рассказ о том, как наипать те самые рецепторы

Последний раз редактировалось December; 20.07.2018 в 13:34.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 13:45   #149
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Жесть, никого ещё покупки и секс не делали счастливым. Ну по крайней мере на время больше чем до десяти сосчитать после окончания эякуляции
Насчёт покупок не знаю, там хронометраж разный может быть. Ну, час, может, или два...
Если что, ты первым будешь, кого секс и покупки осчастливили перманентно. Или ты ведёшься на рекламу, потому что сам её делаешь?

Про регулирование рецепторов было смешно. Вся история кулинарии - это рассказ о том, как наипать те самые рецепторы
Анакин, а что тебя делает счасливым?! Бурчание на форуме о том, что можешь купить Панамеру, а купишь Шкоду на ручке?! Мопед Рига 26?! Посиделки в церкви и чтение библии?! Что?!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 14:57   #150
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 597
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Анакин, а что тебя делает счасливым?! Бурчание на форуме о том, что можешь купить Панамеру, а купишь Шкоду на ручке?! Мопед Рига 26?! Посиделки в церкви и чтение библии?! Что?!
Я не на самом деле не знаю что куплю
Так, размышляю публично. Вряд ли Панамеру, но вряд ли и Октавию. Скорее Ягуара еврейского, который пейсатый А уж Е- пейс или Ф, там поглядим. Жена просит беленькую машинку, возьмём ей еврейского, а себе её Гжелку заберу трехсотую. Чипануть и нормуль, там коробка классика, переварит повышение момента.

Что делает счастливым? Знаешь, как "счастье" по церковнославянски? В том древнем языке нет слова "счастье", есть слово "блаженство". Блаженный - это просто счастливый. Ну вот и прочти "Заповеди блаженства". Ещё этот отрывок называют "Нагорная проповедь". Тот, Кто нас сконструировал, объяснил нам, как нам быть счастливыми. Может ли быть что-то важнее для нас?
Ты ничего не поймёшь. Это НОРМАЛЬНО. Ищи объяснений. Будь упорен в поиске. Это не так просто - быть счастливым.

Добавлено через 1 минуту
Спойл. Про шопинг и секс там нет ничего
December вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot