Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2016, 13:36   #511
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Games!

Xcom 2 охуеннен. Недавно первый перепрошел.
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aKira (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 03:35   #512
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Одна из причин почему до сих пор не играю в XCOM 2, боюсь испортить послевкусие)) Даже не боюсь, а просто не хочу.



Desert of Kharak получился именно таким каким я его себе и представлял. По крайней мере с сюжетной точки зрения и работы с лором. Настоящее продолжение Homeworld, точнее его приквел. А это многого стоит. Местный лор на мой взгляд один из самых атмосферных, необычных и интересных. Приквел прямо таки очень правильный, без высасывания из пальца как это часто бывает с приквелами. Кампанию прошел уже два раза, она офигенная, правда концовка чуть чуть разочаровывала i.e её слишком мало, хотелось больше экспозиции и эпика, чего к слову в самой кампании в избытке. Например очень круто объяснили почему Кхарак это свалка дереликтов. Эпик кстати очень правильный, без стереотипов как во второй части. Ну да, тут тоже есть пророчество о Саджуке)), но оно настолько круто прописано и сведено с оригинальными Хоумворлд, что хочется просто аплодировать.


Геймплейно это HW на земле(тем кто из 90'х начала 2000'х, возможнл напомнит Граунд Конторол 1 и 2), с несколькими оригинальными фишками и гораздо меньшим масштабом, некоторые из которых очень круто связаны с сеттингом. Как пример, энергию на авианосце можно дестребьютировать между системами: броня, оружие ближнего, дальнего радиуса, ремонт. Но по мере того как мы продвигаемся к экватору планеты температура растёт, соответственно всё перегревается и приходится выбирать между системами. К тому же сам авианосец сам по себе очень мощная боевая единица, в отличии от мазершипа в оригинале. Заметил играя в мультиплеер, что многие игроки их вообще не используют кроме как для производства юнитов(наверно по привычке). Что в свою очередь мне очень помогает раздавать регулярно всем пиздюлей))) Сами юниты очень классные, как с точки арт-дизайна так и функционально, у северной коалиции эдакие колёсно-гусеничные Катерпиллеры на анаболиках, у Гаалсиен различные высокотехнологичные ховеркрафты, что опять же обоснованно лором i.e Северная Коалиция находится на пригодном для жизни людей полюсе планеты, а вот Гаалсиен уже пол тысячи лет живут в радиоактивной пустыне(Кхарак как помним старая планета в конце своей геологической активности, с ослабевающим с каждым годом магнитным полем) с кучей высокотехнологичных дереликтов под боком, вообщем челы очень круто адаптировались под эту среду.

В компании не понравилось, что играется это всё гораздо быстрее оригиналов, вообще не люблю когда меня торопят, особенно скриптами и триггерами. Нет того прекрасного чувства медитативности первого Хоумворлд(оно там не всегда было, но всё же). Катсцены очень круты(прям как в 90х, каждая из них реально кайфовая награда за выполненную миссию), но далеко не на столько как в первом, или даже во втором, хотя они теперь в частичном 3D и даже цветные)), что лично на мой вкус минус. Да и рисовал их не Роб Канингхэм, что для разбирающегося человека моментально очевидно. Тем не менее они очень и очень красивы и главное атмосферны. Но всё равно нет так как в первом и даже во втором.

Абсолютно прекрасная музыка один из трёх столпов HW. Немного разочаровала, тут беда скорее не в её качестве(оно офигенно), а то что её запилили под функционал а не арт. Как в старые добрые не получится взять и полноценно послушать композицию вне игры, так как по сути весь саундтрек состоит из коротких 30-60 секундных семплов, хотя и продолжительность его гаргантюансткие 3 с xуем часа.

По прежнему армянский дудук главный инструмент в теме, но его абсолютно не к селу разбавляют пианино вместо годной электроники как в оригиналах. Вот послушайте как он звучит в HW. Такого на армянской свадьбе точно не услышите))))



Саундизайн просто отменный, адаптивная музыка, как отметил уже выше(да, теперь это плюс) Выстрелы, взрывы всё это клёво и по взрослому. Но самое крутое, чего не видел со времён моей любимой РТС всех времён "World in Conflict" это рандомный радиочат юнитов. Когда просто сёршиф, а юниты начинают пиздеть о том о сём)). Тут это не так круто и прикольно как в том же WiC(винить скорее стоит Sci-Fi сеттинг, так как диалогов русской десантуры о "амерканских бабах" и "тракторов как в нашем колхозе" тут не услышишь), но всё равно привносит очень много позитива и мурашек по коже. Войсактинг очень хороший, но не достаёт диктора из первой и второй части. Голос которого я просто обожаю. Как пример


Внимание к деталям и фан сервис так же на высоте, как пример: текстура скайбокса во второй миссии компании(которая проходит ночью) та же самая которая использовалась в первой миссии HW, разве что туманность в виде летучей мыши(мне это всегда так казалось))))) мы теперь наблюдаем с поверхности Кхарака. Это очень круто я считаю))))

Ещё из минусов. Много косяков перфомансом, на титане и 980 фреймрейт страшно просядает просто так. Патчами до сих пор не вылчили. Хотя графон, уровня ремастера первого и второго.

В итоге лучшая РТС последних лет(которых по сути то и не выходит). Могу писать ещё много много, особенно о местном арт-дизайне, лоре, о том как чувак с которым я уже бухаю рассказывает мне как сидел и смотрел с открытым ртом когда его отец играл в HM в 99'ом, с которым я бухаю))) О истории, ближайший аналог которой, когда ваша мама или папа вам рассказывали самую клёвую сказку на ночь. Кароч если не играли в оригинальные HW, в Deserts of Kharak явно играть не стоит, ну а если играли... думаю она у вас уже по любому есть).

p.s Ждём полноценный HW 3 от теперь BBI с крутым бюджетом и чуваком с закадровым голосом.

p.p.s Пиздец как скучаю по Релик, старой Мэссив и иже с ними. Делайте больше высокобюджетных РТС сволочи, всякие Старкрфафты для аутистов не предлагать.

Последний раз редактировалось aKira; 07.02.2016 в 04:02.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 01:44   #513
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Сегодня вышла, говорят очень клёвая. Трейлеры офигенные да. Качаю уже)



aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 01:55   #514
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Качаю уже)
трейлеры качаешь иль чего?
делись ссылкой на дистриб на торренте ))))или ты думаешь все искать полезут? -)

икском вещь! особенно первые своей простотой


XCOM 2 — 5 февраля (PC)

Пришельцы таки завоевали людей, затеяли строить собственную антиутопию, и прямое противостояние захватчикам перешло в подпольное сопротивление. Вместо войны нам предстоит выживание: отныне враг намного сильнее нас, условия боя ухудшились, все возможные ресурсы и припасы в дефиците, а оборудование изнашивается. Если разработчики выполнят все обещания, нас ждет потенциально безупречная игра, в которой нет ничего лишнего и все зависит от наших способностей побеждать и планировать.


глянул трейлеры - не не надо, не делись. майнкрафт какой-то
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 02:25   #515
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
трейлеры качаешь иль чего?
делись ссылкой на дистриб на торренте ))))или ты думаешь все искать полезут? -)

икском вещь! особенно первые своей простотой


XCOM 2 — 5 февраля (PC)

Пришельцы таки завоевали людей, затеяли строить собственную антиутопию, и прямое противостояние захватчикам перешло в подпольное сопротивление. Вместо войны нам предстоит выживание: отныне враг намного сильнее нас, условия боя ухудшились, все возможные ресурсы и припасы в дефиците, а оборудование изнашивается. Если разработчики выполнят все обещания, нас ждет потенциально безупречная игра, в которой нет ничего лишнего и все зависит от наших способностей побеждать и планировать.


глянул трейлеры - не не надо, не делись. майнкрафт какой-то
Купи в Стиме. Поиграл пол часа, это просто АХУИТЕЛЬНО, но надо спать блядь(( Настроение очень подняла, будет следующие несколько вечеров чем заняться. Опять Xcom 2 пролетает ЛОЛ.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:14   #516
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Новая ТВ реклама. Опять)) Лучше бы эти бабки вложили в игру. Уже сбился со счёта сколько CG роликов они запилили. Сеттинг не то что бы крутой, такой на твёрдую четвёрку, хотя труда в него вложено мегатонны(как маленький пример: все граффити в игре, нарисованы реально топовомы Нью Йоркскими Граффитистами, причём на основе конкурса). В Бету играл, очень порезанная была, геймплей хоть и забавный, но корявый. Конкретно наебали с графоном(на консолях это ещё заметнее) До Дестени ей как до Луны, по всем фронтам. Хотя Мэссив и сделали одну из моих любимейших игр, правда я так понял от предыдущего состава остались только управленцы, что не есть гуд. Будь моя воля ещё бы на год релиз отложил.

aKira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (19.02.2016)
Старый 18.02.2016, 22:41   #517
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Games!

редко играю, но несколько дней назад установил dying light и все, потерялся!)) в этой игре все прекрасно, все как я люблю!) постап, зомби, пейзажи. саундтрек ах..ный, графика еб..ческая!) курить стал реже в два раза, тупо нет времени! иногда забываю поесть, лол!)))
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 22:47   #518
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
редко играю, но несколько дней назад установил dying light и все, потерялся!)) в этой игре все прекрасно, все как я люблю!) постап, зомби, пейзажи. саундтрек ах..ный, графика еб..ческая!) курить стал реже в два раза, тупо нет времени! иногда забываю поесть, лол!)))
бггг! слабак!! -)))))

поставь первую, а потом и вторую часть главной игры по зомбям и аааще сон потеряй, задрот

https://www.youtube.com/watch?v=bSxCKuEBQEI





куясе! пока те дистриб искал нашел новую версию!! на*** эту организацию и отдел, как давно меня все заебло ))) пора отдохнуть, выпустить парок

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=203561
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее

Последний раз редактировалось OrcaSha; 18.02.2016 в 22:58.
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rocknrolla! (30.03.2016), Мариачи (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 22:50   #519
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9225
По умолчанию Re: Games!

вот поэтому даже пробовать не хочу, помню лет 10 назад установили какую-то игрушку стрелялку догонялку Дог вроде бы называлась, по тем временам довольно продвинутая, зависали на работе до поздна пару недель, потом опомнились и снесли её нахер
совсем пустое времяпрепровождение вообщем, ещё более пустое чем на форуме))
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 22:57   #520
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Games!

OrcaSha, трейлер улеееет!))) спасибо! посмотрю видосы, когда-нибудь поиграю)
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rocknrolla! (30.03.2016)
Старый 18.02.2016, 23:04   #521
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
OrcaSha, трейлер улеееет!))) спасибо! посмотрю видосы, когда-нибудь поиграю)
там вся игра такая, правда первая с графой не очень, а вторая вот очень даже ничего, а тут еще и продолжение! типа ГТА 5 только зомби много и оружия, можно вообще развлекаться и игру не завершать, зомби там оооочень много и всяких приспособлений ))))
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 00:04   #522
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
редко играю, но несколько дней назад установил dying light и все, потерялся!)) в этой игре все прекрасно, все как я люблю!) постап, зомби, пейзажи. саундтрек ах..ный, графика еб..ческая!) курить стал реже в два раза, тупо нет времени! иногда забываю поесть, лол!)))
Бери Дестени на ps4, я там по 6-8 часов в день зависаю)))). С марта буду пропадать в Дивижн. На один, два месяца её точно хватит.

Зомби, моветон, уже лат как 5))))

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
курить стал реже в два раза, тупо нет времени!
Это xуйня, я работу бросил))))
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мариачи (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 00:33   #523
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Это xуйня, я работу бросил))))
Он так работал, так работал!!!
smoker вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazalukaka (19.02.2016), OrcaSha (19.02.2016), Straga (19.02.2016), Мариачи (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 02:14   #524
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
Он так работал, так работал!!!
Стата в гаме многократно привысила стату на работе))))
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 02:32   #525
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: Games!

У вас это хоть игра или одна из работ, а у меня ваще ВСЯ работа! (без подробностей тока)
__________________
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
описание интересней игры, тема кирилла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot