Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2018, 10:44   #11
Sitya
famoso presto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Sitya
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 261
Репутация: 204
По умолчанию Re: New project Ducati Panigale Deadline

И кстати WDW было тоже показательное. Когда в отпуске с женой занимался, разгрузкой, погрузкой, доставкой до WDW, потом катал его руками до места и обратно. Но не это меня расстроило, а то что человек не спросил нужна помощь, то что он меня обвиняет, что я сам дурак и должен был в Италии отвезти его в сервис, договориться, чтобы там его посмотрели и нашли проблему почему он не заводиться. А он пока покатается на клиентском мотоцикле, пожрет пиццу и напишет на второй день в чате на 30 человек. А я знаю в чем причина, что он не завёлся. Серьёзно, кстати до сих пор не сказал, что он там знал.

Что хотите сказать, что я не прав и за мои бабки, должен терпеть? Кажись, кто-то просто прихуел и возомнил себя великим катомайзером. А по сути, механик ведущий проекты по 2-3 года, а собирать начинает за неделю до WDW, прекрасно зная, что много не успеет, а потом также вафлит. Да и ещё каждую работу нужно подгонять, подвеску не может 3 месяца отвезти, а потом хвалиться, я сделал с тебя 46 кусков за работу по разбору и анодировке, , а и я по платной дороге ездил, давай 4*350, жаль блять что в платный туалет по дороге не зашёл и не предъявил чек. Кстати радиатор не успели, а почему, потому что я спросил может надо заказать, ну да надо, блять его можно было заказать 2 месяца назад.

В итоге Оберон, с тобой можно иметь дело только в части железок, ты хороший механик, с ведением проекта будут проблемы. Но и это не проблема, в данном проекте на мне было все и успели на WDW. Но имей совесть уважать клиента и быть открытым, и не попездывать всякие гадости, унижая человека. Если взял бабки не перекладывать проблему на клиента, чтобы он пытался найти сервис, чтобы решить проблему за тебя. Я бы отвёз и заплатил, но было бы не плохо, чтобы ты хотя бы поучаствовал в процессе.
Sitya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ACM (05.08.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot