Финал Monster cup

В ближайшую субботу, 23 августа, на трассе в подмосковном комплексе Moscow Raceway гонщики-любители на мотоциклах Ducati окончательно выяснят, кто же среди них самый быстрый — по крайней мере, в этом сезоне.

Финал Monster cup - Фото 1
 

Организатором финала Monster cup, как и предыдущих этапов, стала компания Motorrika, официальный московский дилер марки Ducati. Финальные состязания пройдут в двух классах мотоциклов — SBK и Open, каждый заезд будет состоять из 7-8 кругов по трассе. Как нетрудно догадаться, в заезде открытого класса смогут принять участие владельцы любого мотоцикла из линейки Ducati.

«Соревнования, проводимые для владельцев Ducati компанией «Моторрика», уже стали доброй традицией. Мы будем рады видеть на финальном мероприятии этого сезона всех владельцев всемирно известной итальянской марки мотоциклов», — рассказал глава «Моторрики» Александр Майсак.

Настоящие дукатисты не должны пропустить финал Monster Cup 2014 года, их ждёт яркое зрелище или настоящие гоночные эмоции — в зависимости от того, будут ли они принимать участие в заездах, или останутся зрителями. Ну и, конечно, главной составляющей этой встречи любителей моторов с десмодромным механизмом станет теплое дружеское общение с единомышленниками.

Главная Клуб Форум Фотогалерея Путешествия Контакты