Просмотр полной версии : КУПЛЮ! На Multistrad-ание 1200
Илья Шмель
16.08.2021, 10:42
1) Седло. гелевое-силиконовое. Туринговое. Жопа затекает после 8-10часов так, что на следующий день ехать нереально
2) Слайдеры какие-нибудь упрощенные
3) Полу злые подножки(без шипов, но с зацепами)
4) резину скорпион до кучи, вдруг у кого баллон завалялся свежий и живой)
5) подогрев ручек оригинальный!
:buba_phone:
zeprolet
16.08.2021, 10:52
2) Слайдеры какие-нибудь упрощенные
Картер менять будешь чуть позже?
Полу злые подножки(без шипов, но с зацепами)
Так сними резинки руками, ало, специально сделано))
резину скорпион до кучи, вдруг у кого баллон завалялся свежий и живой)
А новый купить не?
подогрев ручек оригинальный!
Что с твоим?
Картер менять будешь чуть позже?
Так сними резинки руками, ало, специально сделано))
А новый купить не?
Что с твоим?
Нельзя просто так взять и купить что-то на форуме
1. Тут люди на гиперах в дальнобой ездят и не жалуются.
Отдай перешить и будет счастье.
2. На ебае куча дуг Givi по сто евро. Куда уж проще и дешевле.
3. Вытащи резинки, там как раз полузлые получатся. Вопрос в другом: зачем?
4. У тебя Ducati или дрозд, напомни, плз?
5. Oxford Heated Grips Premium Sports в помощь
1) Седло. гелевое-силиконовое. Туринговое. Жопа затекает после 8-10часов так, что на следующий день ехать нереально
2) Слайдеры какие-нибудь упрощенные
3) Полу злые подножки(без шипов, но с зацепами)
4) резину скорпион до кучи, вдруг у кого баллон завалялся свежий и живой)
5) подогрев ручек оригинальный!
:buba_phone:
MACARONE
17.08.2021, 06:09
Нельзя просто так взять и купить что-то на форуме
На *** не послали - и на том спасибо.
Илья Шмель
17.08.2021, 13:21
я на гипере тоже в дальняки гонял) но седло DP на голову лучше)
tepliujka
17.08.2021, 13:48
но седло DP на голову лучше)
А под жопу еще лучше
1)
5) подогрев ручек оригинальный!
:buba_phone:
Хочешь, расскажу как пофиксить :)
Хочешь, расскажу как пофиксить :)
Пили инфу че там с подогревом рук да как.
zeprolet
03.09.2021, 11:27
Хочешь, расскажу как пофиксить
а че там фиксить? покупаешь оригинальный подогрев, всё...
Покупаешь на али сам элемент нагревательный, подключаешь в штатные разъёмы, активируешь функцию через сканер. Наслаждаешься. Ну это, если по религиозным отображения не покупать оригиналные ручки. А активация в любом случае нужна.
а че там фиксить? покупаешь оригинальный подогрев, всё...
За 250 евро плюс доставка? Это не путь самурая.
Путь самурая - это купить обогрев со снегохода, запараллелить с оригинальным и натянуть сверху грипсы. Цена вопроса - 10 евро.
zeprolet
04.09.2021, 11:36
За 250 евро плюс доставка? Это не путь самурая.
Путь самурая - это купить обогрев со снегохода, запараллелить с оригинальным и натянуть сверху грипсы. Цена вопроса - 10 евро.
и спалить блок управления, в целом тоже путь...
путь рисовода...
С какого перепуга, извиняюсь спросить, спалится блок управления, если элементы имеют то же самое (2.5 ом) сопротивление, что и оригинал?
Tony Ice
09.09.2021, 12:44
Покупаешь на али сам элемент нагревательный, подключаешь в штатные разъёмы, активируешь функцию через сканер. Наслаждаешься. Ну это, если по религиозным отображения не покупать оригиналные ручки. А активация в любом случае нужна.
Не работает это. Все это проделывалось, менялось, клеилось-оно еле греет по итогу. До кучи начала прокручиваться ручка газа и езда превратилась в эквилибристику
Психанул, купил родные новые оригинальные ручки за 15к, поставил, езжу и радуюсь
Знаю минимум двух владельцев, у кого это работает.
ПС. У меня оригинал.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot