PDA

Просмотр полной версии : Наши супербайки


Страницы : 1 [2] 3

MACARONE
17.05.2016, 11:48
barten, охох, чоткая гонка! Не кинул продавашка? ))

kazalukaka
17.05.2016, 11:50
Бартенчик, зайка, поздравляю. Мот огонь!!!!

MACARONE
17.05.2016, 11:53
А чё, он из коробки?

barten
17.05.2016, 11:55
barten, охох, чоткая гонка! Не кинул продавашка? ))

не всё хорошо прошло, схема была следующая, заказал у знакомой ТК машину , водила приехал загрузил , забрал все доки, и только тогда я перевёл деньги на карту ! мот пришёл вчера , намыл его , катался , был рад ! едет быстро , но по пробкам я его проклял !

Добавлено через 1 минуту
Бартенчик, зайка, поздравляю. Мот огонь!!!!

спасибо мой котик :)) мож на выхах приеду к вам , если кто поддержит , ты там чо на выхи ? архипка или краснодар ?

Добавлено через 1 минуту
А чё, он из коробки?

пробег 20т.км с японии , пробег по Раше 800км.

CHeeCHmarin
17.05.2016, 12:39
но по пробкам я его проклял !
Ничего, скоро привыкнешь, я тоже плевался поначалу))

MACARONE
18.06.2016, 19:06
http://s020.radikal.ru/i702/1606/83/33e4f9435ede.jpg (http://radikal.ru/big/fa0d27ec51774099993eb59310ef9edd)

Palych
18.06.2016, 21:51
MACARONE, в песке забуксовал) толкали?)

konstantinRRRRR
30.06.2016, 23:30
Купил вчера
http://doc-russia.ru/forum/attachment.php?attachmentid=9934&stc=1&d=1467318481

Ivan_Ducas
30.06.2016, 23:40
наконец его купили)))

konstantinRRRRR
30.06.2016, 23:51
наконец его купили)))

Конь-огонь! С пробегом 14000 достался. На спидометре лопнуло стекло, нашёл в Америке панель приборов новую за 1789 долларов. Чо так дорого?!

Ivan_Ducas
01.07.2016, 00:01
konstantinRRRRR, стекло или дисплей?

konstantinRRRRR
01.07.2016, 00:29
konstantinRRRRR, стекло или дисплей?

Стекла отдельно нет. Только dashboard целиком продают.

chandlerbing
01.07.2016, 01:02
konstantinRRRRR,
1. Новая1 - $890 http://www.ebay.com/itm/NEW-Ducati-749-999-Superbike-Dashboard-Instrument-Panel-40610151F-/112023187082?hash=item1a151a2e8a:g:tqsAAOSwepJXWnF C

2. Новая2 - $680 http://www.ebay.com/itm/Strumentazione-gauge-tacho-clock-dash-speedo-Ducati-999-749-/161987796447?hash=item25b7399ddf:g:9PUAAOSwWTRWzZc 2&vxp=mtr

3. Б/у с ключом, замком, мозгами и антенной $330, да ещё и оффер можно сделать. Налетай! http://www.ebay.com/itm/Ducati-749-999-S-Schlossatz-Keyset-mit-Dashboard-Tacho-Lockset-Steuergerat-/122015195480?hash=item1c68ac2158:g:uqkAAOSwM4xXX6o z&vxp=mtr

4. Б/у торги со $130. http://www.ebay.com/itm/Ducati-999-749-Speedometer-406-1-015-1C-/182179314974?hash=item2a6abbbd1e:g:j8EAAOSw-4BXaW8k&vxp=mtr

С доставкой и покупкой могу помочь, если на Ebay не постоялец.

konstantinRRRRR
01.07.2016, 01:11
konstantinRRRRR,
1. Новая1 - $890 http://www.ebay.com/itm/NEW-Ducati-749-999-Superbike-Dashboard-Instrument-Panel-40610151F-/112023187082?hash=item1a151a2e8a:g:tqsAAOSwepJXWnF C

2. Новая2 - $680 http://www.ebay.com/itm/Strumentazione-gauge-tacho-clock-dash-speedo-Ducati-999-749-/161987796447?hash=item25b7399ddf:g:9PUAAOSwWTRWzZc 2&vxp=mtr

3. Б/у с ключом, замком, мозгами и антенной $330, да ещё и оффер можно сделать. Налетай! http://www.ebay.com/itm/Ducati-749-999-S-Schlossatz-Keyset-mit-Dashboard-Tacho-Lockset-Steuergerat-/122015195480?hash=item1c68ac2158:g:uqkAAOSwM4xXX6o z&vxp=mtr

4. Б/у торги со $130. http://www.ebay.com/itm/Ducati-999-749-Speedometer-406-1-015-1C-/182179314974?hash=item2a6abbbd1e:g:j8EAAOSw-4BXaW8k&vxp=mtr

С доставкой и покупкой могу помочь, если на Ebay не постоялец.

Помоги, пожалуйста.

Добавлено через 3 минуты
konstantinRRRRR,
1. Новая1 - $890 http://www.ebay.com/itm/NEW-Ducati-749-999-Superbike-Dashboard-Instrument-Panel-40610151F-/112023187082?hash=item1a151a2e8a:g:tqsAAOSwepJXWnF C

2. Новая2 - $680 http://www.ebay.com/itm/Strumentazione-gauge-tacho-clock-dash-speedo-Ducati-999-749-/161987796447?hash=item25b7399ddf:g:9PUAAOSwWTRWzZc 2&vxp=mtr

3. Б/у с ключом, замком, мозгами и антенной $330, да ещё и оффер можно сделать. Налетай! http://www.ebay.com/itm/Ducati-749-999-S-Schlossatz-Keyset-mit-Dashboard-Tacho-Lockset-Steuergerat-/122015195480?hash=item1c68ac2158:g:uqkAAOSwM4xXX6o z&vxp=mtr

4. Б/у торги со $130. http://www.ebay.com/itm/Ducati-999-749-Speedometer-406-1-015-1C-/182179314974?hash=item2a6abbbd1e:g:j8EAAOSw-4BXaW8k&vxp=mtr

С доставкой и покупкой могу помочь, если на Ebay не постоялец.

Я у официального дилера узнавал.

chandlerbing
01.07.2016, 01:19
5. Вот ещё Новая3 за $630, находится в 10 километрах от моей складской ячейки в Калифорнии. Если постараться, то через пару недель можно уже держать в руках.

konstantinRRRRR
01.07.2016, 01:23
5. Вот ещё Новая3 за $630, находится в 10 километрах от моей складской ячейки в Калифорнии. Если постараться, то через пару недель можно уже держать в руках.

Отлично! Давай сделаем. За мной не заржавеет.

chandlerbing
01.07.2016, 01:28
konstantinRRRRR, отписал в ЛС.

fanat
01.07.2016, 01:53
konstantinRRRRR, http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2371но

voland
12.07.2016, 02:27
Моя гонка , пацаны! Типок на прошлой странице просто на мойку отгонял))))

http://s017.radikal.ru/i403/1605/aa/f13c8f572ff3.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://s016.radikal.ru/i334/1605/ba/42b889def5db.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://s019.radikal.ru/i633/1605/73/25340e4a7a64.jpg

fanat
12.07.2016, 03:23
Гонка огонь !

MACARONE
12.07.2016, 04:59
voland, ты бы хоть сам перефотал - эти мы тут уде видели)

Palych
12.07.2016, 08:03
voland, от души!!! красивый мот!!!
а чего у тебя все еще только м900 указан??

sergeyskorab
12.07.2016, 08:57
Поздравляю!

p/s есть ли смысл на него диски чёрные прикручивать, он на этих хорошо смотрится и в цвет рамы к тому же.

fanat
12.07.2016, 09:06
Классика

barten
12.07.2016, 13:57
Моя гонка , пацаны! Типок на прошлой странице просто на мойку отгонял))))

http://s017.radikal.ru/i403/1605/aa/f13c8f572ff3.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://s016.radikal.ru/i334/1605/ba/42b889def5db.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://s019.radikal.ru/i633/1605/73/25340e4a7a64.jpg

куриной не обшмаленной жопой тебе по губам

Добавлено через 1 минуту
сделай новых фоток быстро , пока тебе тут каза не обосновал и не рассказал как правильно жить !!!

panika
13.07.2016, 06:46
Тема красота!

doub
16.07.2016, 02:33
Мое бл

RDEM
16.07.2016, 02:56
А это ты?

kazalukaka
16.07.2016, 03:09
А это ты?
Нет. Купил человек мотоцикл сегодня.

Люблю квасок и чебурека сок

3акат
16.07.2016, 13:56
Нет. Купил человек мотоцикл сегодня.

Люблю квасок и чебурека сок

Зашкварили мот....:morpheus:

doub
16.07.2016, 20:44
А это ты?

Галустян на выставке фотался, говорят

chandlerbing
08.08.2016, 14:51
Не мой мот, но люблю его. Кликабельно:

http://nsrv.ru/dcc/doc/749s/749s_field_01m.jpg (http://nsrv.ru/dcc/doc/749s/749s_field_01b.jpg)

MACARONE
08.08.2016, 14:59
Тож подрамника нет нормального? Монопосто он хорошъ, чертяга.

voland
08.08.2016, 15:06
Ни подрамник, ни мятника нормального)))

MACARONE
18.08.2016, 11:41
кликабилити

http://s018.radikal.ru/i507/1608/5e/a5e9fee48151t.jpg (http://radikal.ru/fp/9b6cc0ad8a194562961ba4b3f5df4433)

Васян
25.08.2016, 16:49
На спидометре лопнуло стекло, нашёл в Америке панель приборов новую за 1789 долларов. Чо так дорого?!
а у меня тож лопнуто было я из 1,5мм прозрачного пластика вырезал и вклеил. помидорами не кидайте-получилось как родное :D могу показать))
PS цена ремонта: 0$

ShakesBEER
25.08.2016, 17:06
могу показать))
Надо было с фотки и начинать

Васян
28.08.2016, 19:03
Внесу свою лепту) Вот вам немного минимализма :gamer1:http://s02.radikal.ru/i175/1608/71/237e4ad43a1d.jpg (http://radikal.ru/fp/ddce23e6e7744679924eeefcd4685b16)

небо не оч вышло)

doub
29.08.2016, 12:43
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14142035_626647540845974_3399073867828703744_n.jpg ?oh=2ff41a43db13224e9f1817a63ccec420&oe=5883937C

Gr.Ducu
29.08.2016, 13:53
Красна Галя!)

Zlische
01.09.2016, 22:34
https://3.bp.blogspot.com/-ZQapsaoa6J4/V8aV0bNCwUI/AAAAAAAB_1o/bgChx7YAfS418tSz6r142ZU-SBm2glcJQCLcB/s1600/giacomopierin999_4_blog.jpg

doub
18.09.2016, 01:41
http://s019.radikal.ru/i633/1609/6b/50de82b62f56.jpg

DobryI$lon
24.09.2016, 21:05
И я отмечусь..
http://i045.radikal.ru/1609/f0/e22f65d737af.jpg (http://www.radikal.ru)

MACARONE
13.10.2016, 16:17
Ничего не случилось - просто фоточка олдскульного супербайка к трехлетию форума.

http://s14.radikal.ru/i187/1610/21/02bc61c9ae65.jpg (http://radikal.ru)

HulluPoro
13.10.2016, 16:22
MACARONE, с каких это пор тридевятый стал старой школой?)

Челентано998
13.10.2016, 16:23
Антон, крышку ставь открытую. ух он загрохочет!

MACARONE
13.10.2016, 16:29
MACARONE, с каких это пор тридевятый стал старой школой?)

Два поколения после него сменилось - он заслужил это звание ;)
Антон, крышку ставь открытую. ух он загрохочет!

Я коплю, коплю

alexey
13.10.2016, 16:38
https://dl.dropboxusercontent.com/u/24107430/749R/%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B 0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png

HulluPoro
13.10.2016, 19:47
Антон, крышку ставь открытую. ух он загрохочет!

https://youtu.be/BrWpF6YiSDs

Челентано998
30.03.2017, 11:00
http://s014.radikal.ru/i327/1703/da/4a455dca1ecf.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i644/1703/04/5920c0ca600c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s016.radikal.ru/i336/1703/99/3f7314945cb8.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i637/1703/84/601975ead185.jpg (http://www.radikal.ru)
У Матрицы ключ в дизайне кинопленки

Bred
30.03.2017, 11:06
Челентано998, Красавцы!!! Особенно 998!

MACARONE
30.03.2017, 11:09
Челентано998, неплохое начало коллекции

evolution
30.03.2017, 11:23
Челентано998, ООчень!

JohnNik
30.03.2017, 11:39
Эксклюзифф

voland
30.03.2017, 11:51
http://s04.radikal.ru/i177/1703/58/7f3c05e72380.jpg (http://radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i621/1703/f9/38d6924ac822.jpg (http://radikal.ru)

doub
30.03.2017, 12:22
на последнем фото для антуражу нехватает блюющего бомжа

Palych
30.03.2017, 12:26
на последнем фото для антуражу нехватает блюющего бомжа

doub, пацанчики с района тож норм смотрелись бы))

http://s008.radikal.ru/i304/1703/0f/a8bb5837e588.jpg (http://radikal.ru)

и воланд такой с пивком)))

http://s010.radikal.ru/i314/1703/bb/d6679c192a73.jpg (http://radikal.ru)

voland
30.03.2017, 12:29
http://download-telegram.ru/wp-content/uploads/2015/08/skachaj-stikery-fejspalm-dlya-telegram-2.png

Freelancer
30.03.2017, 12:35
У Матрицы ключ в дизайне кинопленки

Матрикс великолепен.
Полностью в стоке? Респект!

doub
30.03.2017, 12:39
doub, пацанчики с района тож норм смотрелись бы))

http://s008.radikal.ru/i304/1703/0f/a8bb5837e588.jpg (http://radikal.ru)

и воланд такой с пивком)))

http://s010.radikal.ru/i314/1703/bb/d6679c192a73.jpg (http://radikal.ru)у нас такие на галях ездят

voland
30.03.2017, 12:40
Palych, doub, ну да мой то ездит, а ваши только в гаражах стоят чистенькие зато!

Palych
30.03.2017, 12:49
у нас такие на галях ездят

doub, не сравнивай столицу и нахичеван-на-дону)

doub
30.03.2017, 12:53
Palych, doub, ну да мой то ездит, а ваши только в гаражах стоят чистенькие зато!5 000 за 3 мес, норм чо ты

voland
30.03.2017, 13:03
5 000 за 3 мес, норм чо ты

Че это? Литров или граммы?

MACARONE
30.03.2017, 13:05
Ну не срите в теме, скоряба включили

Челентано998
30.03.2017, 13:19
Матрикс великолепен.
Полностью в стоке? Респект!

Сток, ага

Васян
30.03.2017, 13:44
Шикарный матрикс! Мечта! Спасибо по***чил :troll:

Antik_001
30.03.2017, 14:35
2014 год!

Straga
30.03.2017, 16:10
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170330/5edd786de5ecc56582a5737175934c80.jpg
Антураж


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Ляксандр
30.03.2017, 23:23
2014 год!



Прикольный апельсинчик

barten
31.03.2017, 08:24
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170330/5edd786de5ecc56582a5737175934c80.jpg
Антураж


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

это чо воланд на фотке с лева ? :))))

Straga
31.03.2017, 08:26
это чо воланд на фотке с лева ? :))))



Он


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

JohnNik
06.04.2017, 15:57
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170406/14ce28ec2e9e6baa9896689dac5cfc45.jpg

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170406/c60dac8e8b46fb506b230b8fea6482c8.jpg

Жены байк. Только ей не говорите :facepalm:

MACARONE
06.04.2017, 16:02
JohnNik, чьей жены )))

JohnNik
06.04.2017, 16:05
MACARONE, мне повезло)

MACARONE
06.04.2017, 16:08
А ХХХ чей белый?

Palych
06.04.2017, 16:15
JohnNik, поздравы! и надпись на бочине без ошибок))

YouthOfToday
06.04.2017, 16:20
Жены байк. Только ей не говорите :facepalm:

Что у нее есть байк?)

MAZaic
06.04.2017, 16:20
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170406/14ce28ec2e9e6baa9896689dac5cfc45.jpg

Жены байк. Только ей не говорите :facepalm:

Чёткая супербайка, турецкая

MACARONE
06.04.2017, 16:22
Звездамуса?

Добавлено через 32 секунды
Колесья жутко красивые

JohnNik
06.04.2017, 16:26
Что у нее есть байк?)

Ага)

Звездамуса?

Добавлено через 32 секунды
Колесья жутко красивые

Угу

Teese
31.05.2017, 15:28
12215

12216

12217

Как тут переворачивать картинки яхз..

Straga
31.05.2017, 15:31
http://s018.radikal.ru/i521/1705/52/051ce108160a.jpg

Gr.Ducu
31.05.2017, 15:50
http://s018.radikal.ru/i521/1705/52/051ce108160a.jpg

Тоже спайдер мена встретил?)))

tepliujka
31.05.2017, 16:11
Тоже спайдер мена встретил?)))

Прохожим очень-очень понравился байк :)

Oberon
31.05.2017, 16:14
А байку очень понравилась пена.

Gr.Ducu
31.05.2017, 16:16
Прохожим очень-очень понравился байк :)

Людей занимающихся активным эксбицианизмом, можно т еперь тоже так называть!)))

doub
31.05.2017, 16:57
12215

12216

12217

Как тут переворачивать картинки яхз..ахты говно патлатое, с хера мой мот вкладываешь??

Teese
31.05.2017, 17:42
ахты говно патлатое, с хера мой мот вкладываешь??

ты охерел! Это мой гараж и мой двор! Твой на сто кубиков не дотягивает)

doub
31.05.2017, 21:40
ты охерел! Это мой гараж и мой двор! Твой на сто кубиков не дотягивает)тебе месяц остался, потом забираю его

Teese
01.06.2017, 00:46
тебе месяц остался, потом забираю его

Разве что за 1,550)))))

Straga
01.06.2017, 01:00
Вы всё врёти!

doub
01.06.2017, 06:21
Разве что за 1,550)))))за 1,55 из под гомика когда новый 1,7 стоит?

Teese
01.06.2017, 10:51
за 1,55 из под гомика когда новый 1,7 стоит?

ну я его и брал с расчетом что продам уж точно не девле. И не просто гомика а родного<3

doub
01.06.2017, 12:12
это будет вечная песня как 796 за пицот)))))

Teese
01.06.2017, 14:32
это будет вечная песня как 796 за пицот)))))

ну а я и не спешу)))

gaigin
09.06.2017, 22:50
http://s019.radikal.ru/i627/1706/fb/260506967721.jpg (http://radikal.ru)

Sanches89rus
10.07.2017, 19:58
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170710/ab0063417ae703f295a84f19aae3e7b1.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

sharkwithagun
19.07.2017, 13:48
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170719/4a90f817ce9f7175280d067c89d57246.jpg

Теперь на выхлопе можно и похвалиться :)

AccountEP
19.07.2017, 14:31
sharkwithagun, а что это за гребенка на переднем диске???

sharkwithagun
19.07.2017, 14:32
AccountEP, это прошлый владелец поставил абээс на него))

AccountEP
19.07.2017, 14:35
sharkwithagun, и как? работает?

sharkwithagun
19.07.2017, 14:54
AccountEP, не особо :D

Но на самом деле там где-то косяк поселился, и иногда система выпадает в аварийный режим, надо этим чувакам отогнать, чтобы посмотрели. Но когда работает, работает четко.

chandlerbing
12.08.2017, 02:38
Кого на Фирсе сфоткал 6 Августа? Кликабельно.

http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757_m.jpg (http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757.jpg)

aKira
12.08.2017, 02:53
Кого на Фирсе сфоткал 6 Августа? Кликабельно.

http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757_m.jpg (http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757.jpg)

А какая тут скорость затвора на снимке? Спицы прикольно скрылись. Понятно что с тенью повезло в этом плане, но всё же?

chandlerbing
12.08.2017, 03:06
aKira, 1/125 сек. при f/14 на линзе 50mm/1.8
Да, с тенью повезло :)

t0chka
12.08.2017, 11:35
Кого на Фирсе сфоткал 6 Августа? Кликабельно.

http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757_m.jpg (http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757.jpg)

Меня поймали.

chandlerbing
12.08.2017, 11:45
t0chka, в инстаграмме акк есть?

t0chka
14.08.2017, 00:56
t0chka, в инстаграмме акк есть?
Есть, но не пользуюсь им почти.
Ник такой же - t0chka

gaigin
19.08.2017, 16:02
Goodbye Bayliss...с тобой было хорошо...
http://s018.radikal.ru/i503/1708/1e/660c7ce2c766.jpg (http://radikal.ru)

karse
19.08.2017, 17:25
Кто купил? За сколько ушел?

gaigin
19.08.2017, 19:05
не из резиновой. примерно два абаджана.

MACARONE
19.08.2017, 20:02
gaigin, соболезную. Святой грааль продал - предатель

gaigin
19.08.2017, 21:28
соболезную.
не сыпь мне соль на рану...(с).

Добавлено через 37 секунд
Святой грааль продал - предатель
дай бог не последний грааль.

Paco Jimenez
20.08.2017, 13:06
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170820/8e00b3d463cce34dc7b42b39430c850f.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Paco Jimenez
24.09.2017, 22:38
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170924/9e9a1a9ff35ab85356a66396ce2428f5.jpg

Paco Jimenez
28.09.2017, 01:10
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170927/6353f2cfcb229434a220b39a4187214f.jpg

Paco Jimenez
29.09.2017, 11:25
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170929/0e56fd38e80f75ceaf5e918fedc5d063.jpg

Abo-jan
29.09.2017, 11:29
Ого! Дукати!

CS.
29.09.2017, 11:33
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170929/0e56fd38e80f75ceaf5e918fedc5d063.jpg

сиденье пассажира не отмывается?))

Paco Jimenez
29.09.2017, 18:13
сиденье пассажира не отмывается?))



https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170929/26a3c2d682e386836c460e5697262d1a.jpg

Paco Jimenez
29.09.2017, 18:14
Место для пассажира не предусмотрено)

JUSE
02.11.2017, 11:20
Пока раздета Галечка)

JUSE
03.11.2017, 14:43
https://i.yapx.ru/aqaW.jpg
https://i.yapx.ru/aqJC.jpg
https://i.yapx.ru/aqJB.jpg
https://i.yapx.ru/aqJD.jpg
https://i.yapx.ru/aqJE.jpg
Чуть приодел девушку, ждём следующую партию ништяков.

Abo-jan
03.11.2017, 15:02
Расточительство!

gaigin
03.11.2017, 15:08
для расточительных агустоводов завалялись аналогичные))

JUSE
03.11.2017, 15:31
Расточительство!

Красота требует жертв.

Abo-jan
03.11.2017, 15:41
Красота требует жертв.

У вас, у богатых, свои причуды!)

JUSE
03.11.2017, 15:51
У вас, у богатых, свои причуды!)

Нет, это все врожденный перфекционизм)

RUB's
03.11.2017, 16:19
Нет, это все врожденный перфекционизм)

Тогда надо болтики сверлить.

atomynos
03.11.2017, 17:44
JUSE

А цепь измазана в чём то?

JUSE
04.11.2017, 15:28
JUSE

А цепь измазана в чём то?

Да чём-то смазана)

Paco Jimenez
17.02.2018, 16:40
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180217/8dbc26b36e5b9f6a2025ff29bb631bc6.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Watson_675
17.02.2018, 16:48
Эх. Мечта.

atomynos
17.02.2018, 19:39
Эх. Мечта.
Мечты должны сбываться)

Watson_675
17.02.2018, 19:45
Мечты должны сбываться)

Когда-нибудь, обязательно!)

atomynos
17.02.2018, 19:46
Когда-нибудь, обязательно!)
Не откладывай на потом что можно сделать сейчас..))

Watson_675
17.02.2018, 19:48
Не откладывай на потом что можно сделать сейчас..))

Я в процессе)))

atomynos
17.02.2018, 19:49
Я в процессе)))
Ух прям чат) Так держать, попутного ветра):music:

Watson_675
17.02.2018, 19:51
Ух прям чат) Так держать, попутного ветра):music:

Спасибо!)

atomynos
17.02.2018, 20:07
Спасибо!)
Главное не хорони идею, иначе жизнь саажрёт)

ShakesBEER
17.04.2018, 18:01
Ну вот и я выкатился наконец. Правда проехал всего метров 200. Но начало положено. Надо шлем захватить на работу. И в четверг очень велика вероятность моего приезда на гору. https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180417/0f0b41b3fe25ada0a2755777d6254ab3.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180417/2f8a0be0b039c028baa952ded70a8ad2.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180417/11e201f0fef9916e8a927494ae0d0325.jpg

Даже головной свет по мануалу отрегулировал!

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180417/ef94cad7fb3321b13f4b69b560a62a8e.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Palych
17.04.2018, 18:42
ShakesBEER, как теперь жить с этим. даж не подъебнуть тебя)))
Поздравы! закончил эпопею! )))

008b
26.05.2018, 21:59
Мы строили,строили с Юрой(турбоэра) и наконец построили:)

MACARONE
27.05.2018, 08:40
008b, это топчик: эсочка, рестайл, монопосто да еще и ЖЕЛТАЯ!!!

008b
27.05.2018, 10:27
Спасибо:)

Straga
27.05.2018, 19:59
Мамочки родные! Красота то какая!

jummer
10.06.2018, 13:40
https://thumb.ibb.co/fqCmA8/1199s.png (https://www.instagram.com/p/BWovIIvjXZk/)
Некогда мой 1199с

MAZaic
16.06.2018, 00:11
Раньше игнорировал этот раздел. Буду компенсировать.
Моя супербайка, начало [emoji110]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180615/d7228ac1c66b9203d02691068380d88d.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180615/255aceca03270366023e120de1232518.jpg

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

MACARONE
16.06.2018, 09:57
MAZaic, на фотках вынлядит обалденно, перформанс без ошибок написано) в живую наверное еще лучше. Рассказывай впечатления!

Васян
16.06.2018, 11:04
Раньше игнорировал этот раздел. Буду компенсировать.
Моя супербайка, начало

а даш прокатиться?)) а я тебе на своём)

MAZaic
16.06.2018, 11:10
При оказии можно. Но ещё рано об этом говорить, мот в работе. надо вывести настройки, обслужить и кое что заменить.

ShakesBEER
19.06.2018, 15:46
Но ещё рано об этом говорить, мот в работе. надо вывести настройки, обслужить и кое что заменить.
Дрова короче...

JohnNik
22.09.2018, 21:27
Фогги проветрился
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180922/e203d44f3171b2a3d1d21436b5b57fc6.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180922/1c2c01333698bafe08de0df1c736d956.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180922/9ea84a3675e7843e89a4e9f238c5e4de.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180922/e4bef58d33fe15ee54a9763ece92f870.jpg

MACARONE
22.09.2018, 21:44
Шикарен

Yev
19.10.2018, 23:47
15455

15456

15457

15458

15459xxx

Yev
19.10.2018, 23:49
15460

15461

15462

MAZaic
20.10.2018, 10:33
смотрю я на эту неплохую коллекцию дров и возникает только один вопрос: почему нет РС или РФ ?))

Judo54
20.10.2018, 11:42
Мотоциклы огонь, хорошая коллекция.

denislazarev
20.10.2018, 12:01
15455


Вот мечта конечно домой мотик затащить

stp
20.10.2018, 14:18
это тот самый трой бейлис?) который реже десмика даже?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Palych
20.10.2018, 14:42
Yev, а чего 1199 не R'ка???

Judo54
20.10.2018, 14:46
это тот самый трой бейлис?) который реже десмика даже?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Он самый

stp
20.10.2018, 17:32
Он самый



топчик! так понимаю, он один такой в наших краях


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Jack Sparrow
20.10.2018, 17:53
топчик! так понимаю, он один такой в наших краях
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В каких наших?
Сдаётся мне, фотки не из этой страны.

fanat
20.10.2018, 18:11
Вроде из Англии

Yev
22.10.2018, 16:04
Yev, а чего 1199 не R'ка???

ежедневный, поэтому и обычный
я на нем на работу езжу и в любую погоду

Добавлено через 1 минуту
это тот самый трой бейлис?) который реже десмика даже?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Troy Bayliss один из 500 , 1198R Corse один из 70
так что этот гораздо реже!

Добавлено через 1 минуту
В каких наших?
Сдаётся мне, фотки не из этой страны.

так этож просто география
наши они везде наши

Yev
22.10.2018, 16:06
15464

15465

stp
22.10.2018, 16:11
я думал, трой - самый редкий! выглядит он просто топово)
и сенна тоже) почему кстати этот цвет сенна?
оч крутые мотики! красава!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

chocotwiggs
22.10.2018, 16:12
сенна в моем любимом раскрасе :girl_sigh:

Yev
22.10.2018, 16:17
сенна в моем любимом раскрасе :girl_sigh:

это 1я серия сенны
2я - серый
3я - черный
но настоящий сенна - только первый
2я и 3я серия была произведена для заработки денег

Yev
22.10.2018, 16:24
15466

Straga
22.10.2018, 18:11
15466

Повсиднев фу)

MAZaic
23.10.2018, 00:35
Yev, без шуток, не задумывался над приобретением аппарата серии РС? Это же самый что ни на есть максимальный честный дукати, каким его планировали инжинеры

stp
24.10.2018, 01:23
Сенна вообще ездил на мотике? почему в честь него назвали эту линейку?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

retrosuperturbo
24.10.2018, 02:10
Сенна вообще ездил на мотике? почему в честь него назвали эту линейку?


Катал баб на антителке прям
al4JkdwH4pE

zeprolet
24.10.2018, 12:41
Сенна вообще ездил на мотике? почему в честь него назвали эту линейку?

Хули, великий гонщик. Ездил на дукати, чеб не маркетинговый ход сделать.

Добавлено через 30 секунд
Катал баб на антителке прям
al4JkdwH4pE

Меня тоже смутило, что на антителке катает.

Palych
24.10.2018, 13:20
Меня тоже смутило, что на антителке катает.
а чего смутило? отличная проверка, если антителка не треснет, значит весовая категория плюсидинки в норме. Можно продолжать)

karse
24.10.2018, 13:28
ага, вроде цыпочка готова к приключениям, а ты мало того что не Сенна, (вы как бы с цыпочкой оба приняли этот факт и всё равно готовы продолжать общение) НО,ты вместо того чтобы показать ей что ты мачо, начинаешь втирать ей что-то типа: "у меня ракушка в печатниках, я ща метнусь туда, колпак карбоновый сниму и пулей назад, ты пока вот тут стой, потом уже будет лучшая ночь в твоей жизни, а то колпак на ебее последний был скнх, пересылка вообще конская, жди я уже считай вернулся"

alexey
24.10.2018, 15:13
а чего смутило? отличная проверка, если антителка не треснет, значит весовая категория плюсидинки в норме. Можно продолжать)

во, сразу видно, человек в теме
например тоже не всегда утруждал себя снятием антителки, с ней же мотик красивее ;)

Demmel
24.10.2018, 16:45
1198R шикарен. Крайне редко где то можно увидеть.

retrosuperturbo
24.10.2018, 17:24
Тряпочкой ещё натирал:

http://4.bp.blogspot.com/-QqMGWaFW-ME/UXvIA5q35WI/AAAAAAAAIsU/xjl-yG_H2Aw/s1600/59257_143460519028586_150047_n2.jpg

https://i.redd.it/wmpzm6ryph101.jpg

008b
29.10.2018, 21:21
Наше с Юрой творение в социальной рекламе)
https://youtu.be/zKYhARsdoMc

denislazarev
29.10.2018, 21:24
Наше с Юрой творение в социальной рекламе)
https://youtu.be/zKYhARsdoMc

Хорошо, но девчонку без шапочки не надо было катать в социальной то рекламе...

tepliujka
29.10.2018, 21:27
Звук тридевятого на протяжении всего ролика божественен... (нет)

008b
29.10.2018, 21:35
Ага, согласен) И на монопосто не удобно

Добавлено через 7 минут
Не стреляйте в звукорежиссера, озвучивает, как может)))
В голивудском фильме мотокросс, у 2т мота звук 4т)))))

rallySTi
15.06.2019, 20:49
Немного старины на фоне питерской погодыhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20190615/4f5317095c053304af13fccc1c5d4ab4.jpg

Отправлено с моего Pixel 3 XL через Tapatalk

Dim.Dimm
04.06.2020, 10:57
Привет от младшего SBK =)
https://i.ibb.co/pR30rkK/3-C746355-9-FA4-42-DA-A42-B-F7-AEAABB1544.jpg (https://ibb.co/TbHvqN0)

Zlische
04.06.2020, 11:03
я смотрю, вы на гоночной трассе:troll:

Том
04.06.2020, 13:00
Немного старины на фоне питерской погодыhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20190615/4f5317095c053304af13fccc1c5d4ab4.jpg

Отправлено с моего Pixel 3 XL через Tapatalk

захотите продать - я первый в очереди

Том
04.06.2020, 13:18
https://i.ibb.co/SwMHcvW/Whats-App-Image-2020-06-04-at-13-13-18.jpg (https://ibb.co/VYzbxBr)
https://i.ibb.co/c67cHcF/Whats-App-Image-2020-06-04-at-13-24-47.jpg (https://ibb.co/gSBMpMT)
https://i.ibb.co/X7JhKr0/Whats-App-Image-2020-06-04-at-13-25-18.jpg (https://ibb.co/VgB7zcn)
мои три оборМота.....пока что три :sarcastic_blum:

Straga
04.06.2020, 13:50
Монстр в коже...
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200604/459ad3e12714579fc6146660d65fc49c.jpg


Отправлено с моего...

Том
04.06.2020, 14:01
Монстр в коже...
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200604/459ad3e12714579fc6146660d65fc49c.jpg


Отправлено с моего...

ага. и на ризомовских клипонах, регуляторы бьют о бак., так что сумка норм решение, особенно на халяву :sarcastic:

MAZaic
04.06.2020, 16:43
захотите продать - я первый в очереди

Ты что, зачем тебе бипосто!? Если катать не требуют, то лучше смотреть на Ски и монопосто, и вообще на 998.
В общем, по теме выбора и покупки могу много что рассказать, помимо моей темы с покупкой

Том
04.06.2020, 17:01
Ты что, зачем тебе бипосто!? Если катать не требуют, то лучше смотреть на Ски и монопосто, и вообще на 998.
В общем, по теме выбора и покупки могу много что рассказать, помимо моей темы с покупкой

мне не проблема из би сделать моно и перебрать мот с головы до ног(у меня сервис свой). а 996 или 998 я бы хотел в коллекцию. 3 недели назад собирался купить 748й единственный на автосру, но там товарищ его странный продает да и мот подбитый с китайским хвостом.

stp
04.06.2020, 17:58
мне не проблема из би сделать моно и перебрать мот с головы до ног(у меня сервис свой). а 996 или 998 я бы хотел в коллекцию. 3 недели назад собирался купить 748й единственный на автосру, но там товарищ его странный продает да и мот подбитый с китайским хвостом.


ты конечно резко ворвался с коллекцией, красава)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

rallySTi
04.06.2020, 18:06
мне не проблема из би сделать моно и перебрать мот с головы до ног(у меня сервис свой). а 996 или 998 я бы хотел в коллекцию. 3 недели назад собирался купить 748й единственный на автосру, но там товарищ его странный продает да и мот подбитый с китайским хвостом.Желтый?
Он еще выхлоп отдельно не продает. Ъууъ, а мне очень arrow понравился.
Пришлось из Италии заказывать

Dim.Dimm
05.06.2020, 13:16
А то! Ралли-спринт

MAZaic
05.06.2020, 14:47
мне не проблема из би сделать моно и перебрать мот с головы до ног(у меня сервис свой). а 996 или 998 я бы хотел в коллекцию. 3 недели назад собирался купить 748й единственный на автосру, но там товарищ его странный продает да и мот подбитый с китайским хвостом.

Если для коллекции - тем более стоит разобраться. Внешне все тамбусики почти одинаковы, но разные внутри. Если сам все будешь ковырять и весишь до 85 кг, то есть смысл смотреть 748р или 748спс. Эти версии достаточно технически интересны и смогут хорошо вывезти небольшого пилота.

Том
05.06.2020, 15:29
Желтый?
Он еще выхлоп отдельно не продает. Ъууъ, а мне очень arrow понравился.
Пришлось из Италии заказывать

Там мот не в том состоянии чтобы просить за него 250к без торга. Ему в морду хорошо прилетело и в хвост, кронштейн фары даже поменять не удосужились и сварки насрали там. Хвост самолепный,зеркала китайские, мотор на оборотах дымит. Я ему дал за него 220к из уважения к возрасту,но товарищ питает иллюзии продать его без торга за 250...ну собственно как и тот который 998 разбитый за 400 на автосру продает
P.S. Из всевозможных банок я люблю только Mivv. У них звук то что надо

Добавлено через 3 минуты
Если для коллекции - тем более стоит разобраться. Внешне все тамбусики почти одинаковы, но разные внутри. Если сам все будешь ковырять и весишь до 85 кг, то есть смысл смотреть 748р или 748спс. Эти версии достаточно технически интересны и смогут хорошо вывезти небольшого пилота.

Я не гонщик. 185см и вес 110. Мне моты нравятся чисто визуально и руки надо занять чем-то, скучно в моторах Bmw ковыряться. Понятно дело что коллекционной стоимости ни 748,ни 999, ни 749 не имеют....но вот хочется и все тут. Больше всего нравится переделывать под себя. Может и продам когда-нить один из своих конструкторов.

Том
09.06.2020, 10:02
Вчера покрасил пластик на 749. В выборе цвета не ошибся )
https://i.ibb.co/YLHsQHx/79-C73-BB9-C261-4-E8-E-A97-E-98-E2-E3141340.jpg (https://ibb.co/z4qvxqz)
https://i.ibb.co/CnB5KV3/35-B6-F20-A-5390-4-D08-A7-F9-49-D2-A0-A5-DEB8.jpg (https://ibb.co/LCSzd9X)
https://i.ibb.co/K6kzMRd/D3-D3-AC23-21-D8-461-E-8-D7-D-0916484-B39-AE.jpg (https://ibb.co/NxPn8Q5)

iamdude
09.06.2020, 10:25
Такой цвет хорошо смотрится с красным и желтым. У Хонды юбилейные выферы такие двухцветки - серый и красный.

Том
09.06.2020, 10:28
Такой цвет хорошо смотрится с красным и желтым. У Хонды юбилейные выферы такие двухцветки - серый и красный.

Я решил его в черно-белой гамме делать. Подрамник,раму, консольный маятник в чёрный мат. Может потом добавлю наклеек каких-нибудь. И главное это четырёхствольный Toce под хвост. Ах как же хочется F4....надо больше работать )))

Zlische
09.06.2020, 10:28
Вчера покрасил пластик на 749. В выборе цвета не ошибся )
https://i.ibb.co/YLHsQHx/79-C73-BB9-C261-4-E8-E-A97-E-98-E2-E3141340.jpg (https://ibb.co/z4qvxqz)
https://i.ibb.co/CnB5KV3/35-B6-F20-A-5390-4-D08-A7-F9-49-D2-A0-A5-DEB8.jpg (https://ibb.co/LCSzd9X)
https://i.ibb.co/K6kzMRd/D3-D3-AC23-21-D8-461-E-8-D7-D-0916484-B39-AE.jpg (https://ibb.co/NxPn8Q5)

жемчужный?

Том
09.06.2020, 10:32
жемчужный?

Новый цвет из линейки Bmw individual. На новой 8й серии. Frozen brilliant white. Цена краски за 1л неприятная. 13800. Трехслойка

NiLs
09.06.2020, 10:37
а сколько надо граммов/литров на полный окрас супербайка?

Том
09.06.2020, 10:39
а сколько надо граммов/литров на полный окрас супербайка?

1л 300

iamdude
09.06.2020, 10:54
Frozen brilliant white.
Хммм, с моим моником ближе к серому.

MAZaic
09.06.2020, 12:38
Вчера покрасил пластик на 749. В выборе цвета не ошибся )

А что гриль с сидушке то не снял и не залепил?))

hehoHo
09.06.2020, 12:54
Том, боковой пластик и морда будут 749, а хвост и бак 848? а подрамник с нуля кастомный или модернизированный 749? 848?

Judo54
09.06.2020, 13:46
Знаю этот цвет, красивый. Но, но и ещё раз но, самый крутой цвет белый - это pearl white у Дукати, по крайней мере у меня.

iamdude
09.06.2020, 14:48
pearl white
На старых авто Хонда тоже норм был.

RUB's
09.06.2020, 15:18
Арктик уайт у МВ. И не спорьте

MACARONE
09.06.2020, 16:58
На фото походит на грунтовку, но все равно красиво

Том
17.06.2020, 11:11
Вчера примерил «грунтовку»
https://i.ibb.co/tqnDChM/1-E33-D63-E-2-B86-4-DE7-8-C6-B-CC83-C607-E44-C.jpg (https://ibb.co/m9d4zBC)
https://i.ibb.co/Tr654SP/3-A865738-2-E10-47-DF-80-D9-7687540-E9458.jpg (https://ibb.co/pncpf84)
https://i.ibb.co/1qSwRvB/4-A43820-E-E2-D1-4-DB5-B611-CA83-ED10-EB38.jpg (https://ibb.co/hWqt27r)
https://i.ibb.co/x8GrkpC/B6-D3-BDDD-00-A2-41-B7-92-CA-C8591-ECE7637.jpg (https://ibb.co/BKjYpXz)

stp
14.07.2020, 14:13
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200714/85e724027927a50795fff1d63a314bb4.jpg
тербланшгений


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

retrosuperturbo
14.07.2020, 15:37
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200714/85e724027927a50795fff1d63a314bb4.jpg
тербланшгений


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Красивый мотик, это Акула?

stp
14.07.2020, 15:52
Красивый мотик, это Акула?


бывший или будущий?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

retrosuperturbo
14.07.2020, 18:19
бывший или будущий?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Валечку спроси :troll:

Tony Ice
14.07.2020, 20:05
Красивый мотик, это Акула?

Салтыкова красивая, прешь ее? (с)

Том
28.07.2020, 11:10
https://i.ibb.co/hKgWZmb/500-E5928-0-C01-487-D-BE19-360515075-F0-D.jpg (https://ibb.co/HrKzxH6)
https://i.ibb.co/2tJsLsw/4-B9-FD392-9-D4-B-4316-8458-B3-C4782823-D1.jpg (https://ibb.co/tsRxNxS)
https://i.ibb.co/KNwLFRY/EBB18185-D81-A-4190-B595-AEB583019-E12.jpg (https://ibb.co/28Nsgmw)
https://i.ibb.co/VWQDKDw/850-AED59-7708-4900-A81-E-F8-B83-CE27500.jpg (https://ibb.co/QFCn5nD)

iamdude
28.07.2020, 23:08
Том, коллектор родной или полный кастом варили? Если второй вариант, то почем?

Том
29.07.2020, 08:05
Том, коллектор родной или полный кастом варили? Если второй вариант, то почем?

за основу брал от 1098 и на серый и на белый. там нужно фланцы переварить(на 1098 они под 3 отверстия, а на 999\749 под 4). работы там не мало. рама чуть другая в задней части и ход коллектора менять нужно внизу где он из 2х в 1 соединяется. но так то можно и заново весь сварить... но надо ли? думал еще керамикой черной весь выхлоп покрыть на обоих, но поскольку я их оба выставил на продажу...

MACARONE
29.07.2020, 08:40
А белый неплохо вышел. Сделай при случае фото с боку: интересно, какой профиль вышел с этим хвостом и выхлопом аля MV.

Том
29.07.2020, 08:56
А белый неплохо вышел. Сделай при случае фото с боку: интересно, какой профиль вышел с этим хвостом и выхлопом аля MV.

вот кто топит за белый, а кто за серый. а я никакой продавать не хочу но держать 2 одинаковых мота мне жена не дает
https://i.ibb.co/WD4W1ts/90-A28724-8981-4-B67-A5-F1-9-E250-CC372-B8.jpg (https://ibb.co/wJFN1sY)
https://i.ibb.co/pQNLnSz/6-A868-E63-E5-BC-4-A96-A776-E2-A2-B97-EFB6-C.jpg (https://ibb.co/kJzSMt8)
во внешке осталось пара нюансов : поставить новую резину(на белый), черное стекло и на серый и на белый. и обтянуть на белом хвост и боковины полиуретаном. краска просто пздц какая дорогая

Straga
29.07.2020, 09:40
Решетки воздуховодов на хвосте, в черный бы.

Том
29.07.2020, 09:52
Решетки воздуховодов на хвосте, в черный бы.

хм... завтра покрашу

Tonkin_One
29.07.2020, 10:03
А как будешь решать вопрос с креплением номера и поворотниками?

Том
29.07.2020, 10:42
А как будешь решать вопрос с креплением номера и поворотниками?

с креплением номера уже решил. а поворотники задние в стоп сигнал встроены. Над передними подумаю на выходных. на пластик поставлю(без сверления дырок), либо сбоку в виде ленты диодной, либо в воздухозаборники

rallySTi
03.08.2020, 15:22
Открыл сезончикhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20200803/a2316d0fb9413018883c28a41c5aea19.jpg

kazalukaka
04.08.2020, 10:35
вот кто топит за белый, а кто за серый. а я никакой продавать не хочу но держать 2 одинаковых мота мне жена не дает
https://i.ibb.co/WD4W1ts/90-A28724-8981-4-B67-A5-F1-9-E250-CC372-B8.jpg (https://ibb.co/wJFN1sY)
https://i.ibb.co/pQNLnSz/6-A868-E63-E5-BC-4-A96-A776-E2-A2-B97-EFB6-C.jpg (https://ibb.co/kJzSMt8)
во внешке осталось пара нюансов : поставить новую резину(на белый), черное стекло и на серый и на белый. и обтянуть на белом хвост и боковины полиуретаном. краска просто пздц какая дорогаяДа уж, надо продавать, дело серьезное

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Том
06.08.2020, 18:51
Да вот как тут такое продать.....
https://i.ibb.co/1mdvD2X/14-F4-C1-A2-126-B-4-C84-B4-AF-FDC368-E6-ABD6.jpg (https://ibb.co/bK2WSdv)
https://i.ibb.co/hVW9t6q/118-BD43-A-C66-F-4-BCB-BA57-E714-EFE4-E0-FE.jpg (https://ibb.co/njcm5GW)

BuHHu
06.08.2020, 19:49
Результат того, когда руки из правильного места растут)

fanat
06.08.2020, 23:04
[QUOTE=Том;503718]Да вот как тут /QUOTE]

Явно не за пятьсот

Том
07.08.2020, 09:25
[QUOTE=Том;503718]Да вот как тут /QUOTE]

Явно не за пятьсот

Для жены ж «продаю»
Хотя по факту с учетом вложений и полной переборки всего чего только можно,за меньшую сумму я ни с одним из них не расстанусь. Поэтому пусть стоят. Жрать все равно не просят

iamdude
08.08.2020, 20:00
Наклеек им не хватает в качестве цветовых акцентов. Марка и модель. Строго и аскетично.

Том
10.08.2020, 11:29
Наклеек им не хватает в качестве цветовых акцентов. Марка и модель. Строго и аскетично.

есть? где купить?

Palych
10.08.2020, 12:33
есть? где купить?

скачать с инета в векторе, распечатать в любой конторе где занимаются рекламой.
На пленке не экономь, чтоб она под лак легла нормально

Том
01.10.2020, 09:20
вчера пополнил коллекцию четвертым )))
https://i.ibb.co/8ggFs6x/Whats-App-Image-2020-10-01-at-00-15-45.jpg (https://ibb.co/jkk7fgw)
https://i.ibb.co/zx9k7yq/Whats-App-Image-2020-10-01-at-00-15-46.jpg (https://ibb.co/yPv3YwH)
https://i.ibb.co/bRZMjKY/Whats-App-Image-2020-10-01-at-00-15-47.jpg (https://ibb.co/2YQ10kR)

MAZaic
01.10.2020, 10:45
О, то самый, не помню чей)
Красить будешь?

DUfuckinCATI
01.10.2020, 11:55
Я его хотел прикупить. но хозяин принципиально не брал трубку!)

Judo54
01.10.2020, 12:28
Ну осталось на него хвост от панигали приделать )

MACARONE
01.10.2020, 14:30
И подсветку диодную не забыть

Том
01.10.2020, 15:00
О, то самый, не помню чей)
Красить будешь?

Пока в хату поставлю,пусть стоит. Вилка разьебана напрочь,все масло вытекло из неё. А в остальном состояние превосходное за исключением того что был приложен на правую сторону(загнута лапка тормоза и слегка поцарапана крышка сцепления). Пробег 5900.
Наверное пластик ещё один надыбаю, чтобы его перекрасить и оставить тот что с рисунками. Работы все же было сделано уйма, а труд чужой я ценю

Zlische
01.10.2020, 15:00
Короткие рычаги.

Том
01.10.2020, 15:02
Я его хотел прикупить. но хозяин принципиально не брал трубку!)

ХозяйКА. Девочка владелец бывший. Я ее три дня долбал,в итоге вчера вечером с сомнением приехал его смотреть и через 2 минуты отдал деньги и вызвал эвакуатор

Добавлено через 1 минуту
Ну осталось на него хвост от панигали приделать )

Не шути так...я ж могу. И не только хвост,но и всю подвеску :on_the_quiet2:

sudovod
29.10.2020, 10:08
Вот, мамкин дизайнер

MACARONE
29.10.2020, 11:12
Линолеум красивый

sudovod
29.10.2020, 11:33
пленка защитная, временно)

Straga
29.10.2020, 11:38
Мебель из фильмов про гангстеров