retrosuperturbo
29.10.2020, 12:15
Наверное пластик ещё один надыбаю, чтобы его перекрасить и оставить тот что с рисунками.
Рисунки отвратительные и должны быть публично уничтожены во имя искусства!
Ты окажешь обществу услугу, перекрасив эту мерзость и надругательство.
P.S. Вытекшая вилка и аэрография - как раз характерный пример того, как работают мозги у делающих аэрографию
Рисунки отвратительные и должны быть публично уничтожены во имя искусства!
Ты окажешь обществу услугу, перекрасив эту мерзость и надругательство.
P.S. Вытекшая вилка и аэрография - как раз характерный пример того, как работают мозги у делающих аэрографию