Вход

Просмотр полной версии : Наши супербайки


Страницы : 1 2 [3]

retrosuperturbo
29.10.2020, 12:15
Наверное пластик ещё один надыбаю, чтобы его перекрасить и оставить тот что с рисунками.

Рисунки отвратительные и должны быть публично уничтожены во имя искусства!
Ты окажешь обществу услугу, перекрасив эту мерзость и надругательство.

P.S. Вытекшая вилка и аэрография - как раз характерный пример того, как работают мозги у делающих аэрографию

Leha
29.10.2020, 12:19
Мебель из фильмов про гангстеров

комната - тоже )

Abo-jan
29.10.2020, 12:58
ХозяйКА. Девочка владелец бывший. Я ее три дня долбал,в итоге вчера вечером с сомнением приехал его смотреть и через 2 минуты отдал деньги и вызвал эвакуатор.

Да ты как минимум жениться на ней должен был!

GLEX
29.10.2020, 13:12
ХозяйКА. Девочка владелец бывший. Я ее три дня долбал,в итоге вчера вечером с сомнением приехал его смотреть и через 2 минуты отдал деньги и вызвал эвакуатор

Добавлено через 1 минуту


Не шути так...я ж могу. И не только хвост,но и всю подвеску :on_the_quiet2:


Продлевать не стал?


Italiano Vero

Judo54
29.10.2020, 13:22
:troll: