PDA

Просмотр полной версии : DUCATI 749 RS RACE BIKE


krys
13.05.2014, 12:41
Друзья!

Разрешите предложить к продаже породистый DUCATI 749 RS RACE BIKE :)

Отличный байк для участия в трекднях и гоночный соревнованиях на достойном уровне! Некоторые одноклубники возможности мотоцикла видели на недавнем этапе Ducati Cup.

Мотоцикл (аналогичный моему) моего сокомандника, который по уважительным семейным обстоятельствам уже почти 3 года не гоняет, а байк просится на трек! :) Мотоцикл ПОЛНОСТЬЮ РАСТАМОЖЕН и стоит на белорусском учете, что позволяет беспроблемно ставить на учет в любой стране таможенного союза.

Мотоцикл строился командой J.H.P COVENTRY в Англии при поддержке DUCATI FACTORY для британского чемпионата в 2006 году. Мотоцикл обслужен в Австрии и готов к гонкам.

Комплектация соответствует Ducati WSSP http://www.ducpower.de/wsbk/50/dp138.html за исключением выхлопа Leo Vince, который дает больше мощности в сравнении с Termignoni:

DUCATI CORSE проводка
ECU RACE MAGNETI MARELLI
QUICK SHIFTER SP Electronics
DUCATI CORSE SLIPPER CLUTCH
DUCATI CORSE RACE FAIRING
Высокое ветровое стекло
LEO VINCE SBK полный титановый выхлоп 57мм
JHP Увеличенный гоночный радиатор охлаждения
JHP Увеличенный масляный радиатор
OHLINS задний амортизатор DU46 (для 749RS и 999RS)
OHLINS передние амортизаторы (гоночные клапаны)
BREMBO тормозная система
BREMBO легкие колесные диски основной комплект
BREMBO легкие колесные диски запасной комплект (для дождя)
Карбоновые передний и задний хагеры
Карбоновая крышка защиты приводного ремня
Магниевые клапанные крышки
Титановые элементы двигателя (согласно разработки DUCATI FACTORY: клапаны, болты и т.п.)
DUCATI CORSE RS cams (валы клапанов)
И т.д. и т.п.

Цена $ 16500
Тел.: +375 29 8961169, kryskrys2008@yandex.ru

krys
13.05.2014, 12:43
Еще фото

krys
13.05.2014, 12:51
Фото

Kolya_xr
13.05.2014, 12:52
спасибо, передернул...

KRANG
13.05.2014, 12:53
На нем можно очеь быстро ехать!

Ivan_Ducas
13.05.2014, 12:53
породистый однако !

krys
13.05.2014, 12:54
На нем можно очеь быстро ехать!
Точно! Хочется тянуться и соответствовать своим мастерством байку :)

Strike
13.05.2014, 12:58
Не) хочется развидеть и забыть)))) чтоб не мучаться)))

Офигенный мопед, да.

Abo-jan
13.05.2014, 13:04
Strike, +1!)))

Zvezdamus
13.05.2014, 17:56
Игорь, этим ты меня не напугаешь. :) я имею терпение )))))

krys
13.05.2014, 18:09
Игорь, этим ты меня не напугаешь. :) я имею терпение )))))

Мус, даже и не думал :) Если что второй мот есть ;)

Zvezdamus
13.05.2014, 18:29
ахахах )))

Очень специфические и очень особенные мотоциклы. Они до такой степени хороши для трека,что ничего не надо делать. Но и с другой стороны сильно сильно жалко их эксплуатировать на треке. А по городу "ни к городу и ни к селу" так парадоксально все это. Хочется, но колится, как говорят! Неуместно было бы хвалить такого шедевра искусства, который всем так и известно и, который не требует лишних слов!

Но,ни каждый готов ценить это и быть последним хозяевам и убить мотик, ради развития и наслаждения как и я :))))))))

MaxEvo
13.05.2014, 18:43
Во время трек дня, на обратной прямой Игорь на таком же уходил от меня уверенно, я даже зацепиться за него не смог. Мот офигенный!!!!!!

krys
13.05.2014, 18:45
Мустафа, на треке общались уже и ты сам поддержал мысль, что для начала нужно ехать 1,47 мин./круг на МРВ, чтобы этот мотоцикл надумал "кашлять":sarcastic_blum:

Что касается города, то в Англии на таких и по городу уже гоняют с тех пор как стал общедоступен подобный тюнинг.

Мое мнение, что Эрки в городе будут недооценены, нежели на треке. А так: хозяин - барин!

В Европе народ трекдни давно использует как вид отдыха, не ставя перед собой амбициозных задач выступления в чемпионатах. Выехал с семьей и друзьями на трек, погонял, получил кубочек в гонке зарядился настроением и вперед в новую трудовую неделю :) Скажи мне хоть один аргумент почему житель Москвы, например, с появившимися возможностями по трекам, не может начать подобный активный отдых? :)

Все только начинается! Посчитайте сколько денег нужно вкинуть в городские моты для подготовки к треку и поймете, что данное предложение просто супер! (Сам себя не похвалишь ... :sarcastic_blum:

antnv
13.05.2014, 19:23
Эх, жаль я не дорос до такого снаряда! Классный!

Zvezdamus
13.05.2014, 20:06
Kryc, я с тобой не то, что согласен. как ты подметил, что я сам все это сказал. Ты прав во всем, что писал. по крайней мере, сам знаешь,что я тоже так думаю.. Я имел ввиду именно то, что тут совсем другое понятие в отличии от Европы или от нас с тобой. Ресурс мотика нам даже не мечтать использовать и убить тем более невозможно. а вот постоянными падениями можно замучить и повредить мотику это большая вероятность. исходя из этого многим жалко и мотика и денег как правила. А так, мотик просто подарок тому, кто купит и в городе и на треке. :-) Я не скрываю, что хочу себе подарка делать ))))))))))

Vals
13.05.2014, 20:28
krys, Можете сказать, какая скорость входа в первый после старта поворот? Просто чтобы оценить сколько валить надо :)

KRANG
13.05.2014, 20:31
3 передача смело!

krys
13.05.2014, 20:34
krys, Можете сказать, какая скорость входа в первый после старта поворот? Просто чтобы оценить сколько валить надо :)

Лучше на 4-й. Поворот ходовой. И понижение передачи в следующем повороте. Скорость сказать не могу - спидометра нет.

FAAB
13.05.2014, 21:49
Кто, кстати, видел скорость после входа в первый поворот, перед входом во второй? )))
Теме- ап!

ZlobniyYoughurt
13.05.2014, 22:17
На Монстре-то точно 4-я ))

Vals
13.05.2014, 22:31
Суровые гонщеги измеряют скорость передачами :D

"Сколько у него была скорость?
- 200?
- Да, а потом он включил вторую..." :D

FAAB
13.05.2014, 22:43
Да просто на спидометр никто не смотрит) Не успеваешь)

ZlobniyYoughurt
13.05.2014, 23:27
Я на самом деле в 3 местах смотрел на спидометр: на главном прямике, на прямике перед подъемом в горку (после 8-го поворота) и на прямике на стартовой перед началом переключения вниз )

Мариачи
14.05.2014, 01:32
Я на самом деле в 3 местах смотрел на спидометр: на главном прямике, на прямике перед подъемом в горку (после 8-го поворота) и на прямике на стартовой перед началом переключения вниз )
такая-же фигня)

krys, Можете сказать, какая скорость входа в первый после старта поворот? Просто чтобы оценить сколько валить надо
посмотри видео которое выложил Fantic с Дукати Кап, в теме "видео с панигале"

Kolya_xr
14.05.2014, 09:38
Очень специфические и очень особенные мотоциклы. Они до такой степени хороши для трека,что ничего не надо делать.

На нем можно очеь быстро ехать!


Я специально копнул архивы, еще в 2004м году Аверкин (и не только он) катали 749 в нашем кольце, даже тогда на том уровне, мот был примерно по скорости сопоставим с рисовозками.
Сейчас, все же, думаю он будет медленнее, несмотря на то, что тут пол мотика тюнингов:russian:

для начала нужно ехать 1,47 мин./круг на МРВ, чтобы этот мотоцикл надумал "кашлять":sarcastic_blum:

В Европе народ трекдни давно использует как вид отдыха, не ставя перед собой амбициозных задач выступления в чемпионатах. Выехал с семьей и друзьями на трек, погонял, получил кубочек в гонке

Как отдых и удовлетворение собственного эго - то что надо!
А для кубка 1.47 маловато=)

В прошлом году на МРВ суперспорт (квала) ехал вот так:
1 88 Coghlan Kev SCO Kawasaki 1:39.959 - SSP 16
2 55 Крапухин Сергей RUS Yamaha 1:41.575 1.616 SSP 7
3 79 Аверкин Максим RUS Kawasaki 1:41.762 1.803 SSP 17
4 61 Иванов Алексей RUS Kawasaki 1:41.828 1.869 SSP 17
5 87 Писарев Константин UKR Yamaha 1:43.282 3.323 SSP 10
6 77 Еремин Антон RUS Yamaha 1:44.009 4.050 SSP 17
7 70 Мишин Кирилл RUS Yamaha 1:49.361 9.402 SSP 11
8 82 Буряков Александр RUS Kawasaki 1:51.163 11.204 SSP 7
9 22 Власов Александр В. RUS Yamaha 1:51.929 11.970 SSP 6

Знаю мотик Мишина Кирилла - 1.49. Это Р6 05 года выпуска (модельный 06й), уже видавшая виды и дрова по гоночным меркам:wacko2:

Я почему интересуюсь: мне 749 видится супер интересным вариантом для использования "трек онли".. Чтобы тошнить и учиться там.
Не данный конкретный экземпляр, он дорогой для меня оч, а что-то стоковое

Fantic
14.05.2014, 11:25
http://img.tapatalk.com/d/14/05/14/aqeta7es.jpg

Для общего развития

FAAB
14.05.2014, 11:56
Fantic, что характерно, Чека на Десятке был...

Kolya_xr
14.05.2014, 11:59
Для общего развития

ну...это тут не знаю зачем)))

karse
14.05.2014, 13:02
Kolya_xr, а твоя аналитика к чему тут?) Я вот не очень понял тоже.
Ты сомневаешься что на нём можно быстро ехать?
1.47 медленно для кубка Дукати или России, для кубка дукати галвное хорошо провести время и получить удовольствие от езды на своём мотоцикле по МРВ (не часто же вроде там выкатываются люди).
Р6 05 года здоровов едет? Надо брать! зачем тогда рассуждать что: "Я почему интересуюсь: мне 749 видится супер интересным вариантом для использования "трек онли".. Чтобы тошнить и учиться там."
аверкин в 2004 году на кольце на 749...
Если я не понял смысл твоего коммента-статьи-обзора, то извини, но мне показалось слишком докуя букв, весь смысл коммента в последней строчке))

Теме Ап!

Kolya_xr
14.05.2014, 13:24
karse, Серег, моя аналитика - это как бэ рассуждения на тему, может ли 749 ехать реально быстро или уже все-таки устарел=)
И для чего он тогда годится, в целом, если устарел и не такой быстрый, как Р6 последней генерации (фактически с 06г) и тем более кава там...

Antoxin
14.05.2014, 13:49
karse, может ли 749 ехать реально быстро или уже все-таки устарел=)

Ехать быстро - это, во многом, зависит от рук, ног, головы и того как ты умеешь всё это применять к моту и вживаться в него !
Уровень подготовки данного мота - более чем достойный, все остальное зависит от умения "ехать быстро" и др. навыков.
Панигале - проверенно быстрый мот, но посадив на него обезьяну вряд ли удастся расколоть и 2:50 на МРВ !)

Чтобы получать удовольствие от использования потенциала данного мотоцикла нужны хорошие навыки... И очень не у многих тут они есть...
Купит этот экземпляр именно тот, у кого они есть и есть опыт) Остальные будут бояться, опасаться, обсуждать и т.п.)

Kolya_xr
14.05.2014, 14:40
в данном случае, я вообще про 749 говорю) У меня лично и для стока навыков нет, мне до пределов стока и тем более суперспорт байка очень далеко.
Но имхо обсуждать возможности мотиков - нет причин этого не делать, чего тут стесняться, я не пойму=)

karse
14.05.2014, 14:44
ну в теме о продаже мотоцикла это надо делать только с целью немного поторговаться!)

Kolya_xr
14.05.2014, 14:51
ок) модератор пусть снесет флуд или перенесет его в отдельную тему "749 для трека", если считает нужным. я ушел отсюда

krys
15.05.2014, 16:19
Я не писал, что предел этого мотоцикла 1,47 на МРВ. Читаем внимательнее.

Сравнивать современные мотоциклы с только мозгами за 50 000 евро с возможностью прописывания по GPS координатам торможение двигателем тоже некорректно. Поэтому приведенный выше анализ не годный.

Не думал, что на Дукати-форуме будут приводить в сравнение как начальный байк Р6 :) Новичков на Дукати не много. Но те кто начинал на них, достаточно успешно гоняют в том числе на других мотоциклах. Не стану развивать тут мысль почему конструктивно Дукати прощает грубые ошибки новичка, предотвращая тяжелые последствия.

Мнение, которое развивает Kolya_xr, присуще многим начинающим. Имеют право. Но предложу взять в руки калькулятор и подсчитать затраты.

- Купить подержанный, но не с ушатанным мотором 749-й (не эрка) - $8000-10000 (ворованные не предлагаю рассматривать - мораль!)
- Спортивный пластик + сопутствующие крепежи и держатели - $600-800;
- Подножки (родные скользкие) - $500;
- Квикшифтер - $400-500;
- Слиппер - $1500-2200;
- Пружина зад - $200;
- Картриджи вперед - $1500;
- 520-я цепь - $150-200;
- набор легких звезд - $300-500;
- тормозные колодки - $150-400.

Итого на этом этапе $13150-16800 без стоимости работ по установке.

Дальше считаем легкий тюнинг двигателя: выхлоп, поверком, настройки, которые могут в общей сложности занять столько времени, что и гонять будет некогда!

А потом после всего такого тюнинга приходит логичный вопрос: почему я эрку не купил, ведь она значительно лучше???

А тут RS!

Парни, давайте не будем гнобить мое предложение фразами типа "дорого, нереальная цена!" Очень реально! Такой байк новым стоил 60 000 фунтов. Я понимаю, что не всем он нужен и интересен. Но ведь я не навязываю :)
До совместного выезда на МРВ я был для вас виртуальным соклубнем :)
Теперь меня тут знают. Знают RS-ку и ее возможности, которые я так же не реализую в полном объеме. Мое предложение искренне для клуба :)

Freelancer
15.05.2014, 16:30
Не стану развивать тут мысль почему конструктивно Дукати прощает грубые ошибки новичка, предотвращая тяжелые последствия.

а все-таки... можно попросить чуть-чуть развить мысль?

я без грамма подъеба, мне реально интересно почему...

Мариачи
15.05.2014, 16:46
Freelancer, как я для себя понимаю: ровный момент и понятный отклик на газ. но я не катал на рисе, не знаю. а дука реально дружелюбный мот

темеап

Freelancer
15.05.2014, 17:00
Мариачи, я единственный раз в жизни катался на рядной четверке. И это был 600-й Хорнет...
Кроме этого были либо "боксеры", либо V-твины, либо одностволки.
Поэтому мне реально интересно, ПОЧЕМУ))

krys
15.05.2014, 17:42
Мариачи, я единственный раз в жизни катался на рядной четверке. И это был 600-й Хорнет...
Кроме этого были либо "боксеры", либо V-твины, либо одностволки.
Поэтому мне реально интересно, ПОЧЕМУ))

Приложение крутящего момента в двух точках круговой диаграммы :)

Как работает, например, трекшенконтроль: стоят датчики на переднем и заднем колесах, а мозги сравнивают скорость вращения колес. Снос заднего колеса в повороте дает мозгам сигнал прервать зажигание на доли секунды (типа сбросить газ). И мотоцикл стабилизируется, предотвращая хайсайд.

Работу мотора Дукати можно представить как педалирование велосипедиста: давит (прилагает силу) то левая нога, то правая. А между приложениями силы пауза-расслабон. Т.е. через цепь колесо получает крутящий момент толчками. Поэтому мотор Дукати, как трекшен контроль, в повороте предотвращает снос заднего колеса (в разумных пределах конечно) даже если ручку газа не прикрывали. Именно поэтому моторы Дукати позволяют борзее открываться в повороте (наклоне).

У четверок приложение крутящего момента происходит в 4-х точках круговой диаграммы. И без прикрытия газа снос будет только развиваться :)

Freelancer
15.05.2014, 19:21
Т.е. через цепь колесо получает крутящий момент толчками.

вот именно за это я люблю V-шки))

а что, производители трекшенов не учитывают этот момент?

krys
15.05.2014, 19:44
а что, производители трекшенов не учитывают этот момент?
из чего такой вывод следует?

Я лишь сравнил мотор Дукати с трекшеном. Но все же он не является таковым в полном смысле.

Kolya_xr
15.05.2014, 20:30
есть Р1 биг бэнг - тоже уже старье в целом=)


krys, немного не так истолковал мой коммент.
Мысль такая - сможет ли опытный мотогон конкурировать на данном моте с современными лидерами 600ками, с кавой или даже с Р6.
Не берем всякие темы про кайф, красоту, удобство. Чисто функционал - сел на мот, выехал в гонку суперспорта, дубаснул.
Заграницу не берем, наш чемпионат берем=)
Вот что интересно

ЗЫ. про то, что дорого, я нигде не писал кажется) я понимаю ценник хорошо подготовленной техники. Твой мот считаю не дорогим с учетом фарша)

Antoxin
16.05.2014, 09:31
есть Р1 биг бэнг - тоже уже старье в целом=)


krys,
Мысль такая - сможет ли опытный мотогон конкурировать на данном моте с современными лидерами 600ками, с кавой или даже с Р6.
Не берем всякие темы про кайф, красоту, удобство. Чисто функционал - сел на мот, выехал в гонку суперспорта, дубаснул.
Заграницу не берем, наш чемпионат берем=)
Вот что интересно

ЗЫ. про то, что дорого, я нигде не писал кажется) я понимаю ценник хорошо подготовленной техники. Твой мот считаю не дорогим с учетом фарша)

Опытный - сможет !

Strike
16.05.2014, 09:49
Коля?

А какая разница?
Быстрым и умеющим можно выдать метлу с мотором.
И они будут быстрыми и умеющими и проедут с достойным резалтом.
Умение ездить или есть или нет. Мопед вторичное.
На продаже красивый, харизматичный мопед, годный как для получения удовольствия, так и для заездов на резалт.
К чему остальные выкладки и рассуждения тут я вообще не понял.
Тот кто рвется реально что то выиграть и доказать, найдет денег на телегу, которая едет на вазы.

Freelancer
16.05.2014, 09:56
из чего такой вывод следует?

Я лишь сравнил мотор Дукати с трекшеном. Но все же он не является таковым в полном смысле.

я думал сравниваются движки с трекшенами...
все, теперь логику понял…
но согласиться с ней, увы, не могу))

ну а по теме - мот, конечно же, суперский!
ап и удачи в продаже!

krys
20.05.2014, 12:07
Спортивный сезон в разгаре! :) Лучшее предложение для трека!

SlavaR6
20.05.2014, 12:59
Как отдых и удовлетворение собственного эго - то что надо!
А для кубка 1.47 маловато=)

В прошлом году на МРВ суперспорт (квала) ехал вот так:
1 88 Coghlan Kev SCO Kawasaki 1:39.959 - SSP 16
2 55 Крапухин Сергей RUS Yamaha 1:41.575 1.616 SSP 7
3 79 Аверкин Максим RUS Kawasaki 1:41.762 1.803 SSP 17
4 61 Иванов Алексей RUS Kawasaki 1:41.828 1.869 SSP 17
5 87 Писарев Константин UKR Yamaha 1:43.282 3.323 SSP 10
6 77 Еремин Антон RUS Yamaha 1:44.009 4.050 SSP 17
7 70 Мишин Кирилл RUS Yamaha 1:49.361 9.402 SSP 11
8 82 Буряков Александр RUS Kawasaki 1:51.163 11.204 SSP 7
9 22 Власов Александр В. RUS Yamaha 1:51.929 11.970 SSP 6


Не понимаю как так? Почему дукати супер готовый мотоцикл заточенный под трек и на котором судя по печатным изданиям и статьям в интернете просто божественно валить на треке, но при этом все таблицы заняты японцами? Неужели у спортсменов денег нет на дукати? Или это все лишь пиаракция, лживая реклама, продажные тестеры и журналисты? Не понимаю....

Abo-jan
20.05.2014, 13:05
SlavaR6, это все потому что у тебя Дукати нет!))

SlavaR6
20.05.2014, 13:13
SlavaR6, это все потому что у тебя Дукати нет!))

Я же хочу, а понимание не приходит)))

Abo-jan
20.05.2014, 13:15
SlavaR6, ты купи, оно сразу придет!)

krys
20.05.2014, 14:18
Не понимаю как так? Почему дукати супер готовый мотоцикл заточенный под трек и на котором судя по печатным изданиям и статьям в интернете просто божественно валить на треке, но при этом все таблицы заняты японцами? Неужели у спортсменов денег нет на дукати? Или это все лишь пиаракция, лживая реклама, продажные тестеры и журналисты? Не понимаю....

Наверное потому, что открыт для той информации, которую сам хочешь видеть. Из всего написанного вырвал только эту цитату.

А если отмотать недавнее прошлое, то все вспомнят, что Кев Коглан впервые на Росчемп приехал участвовать на Панигале (даже не Эрке), подготовленной по регламенту Суперсток. И на этой Панигале он рвал подготовленные под регламент Супербайка и БМВ, и Кавасаки, и Ямахи, и КТМ. Однако, тот же Коглан то же самое делал и на Р1, и на ZR6, а сейчас на R6. Тут, комрад, у тебя все в голове укладывается? :)

То что Коля привел свой список спортсменов ПРОФЕССИОНАЛОВ нужно учитывать в первую очередь. Эти ребята едут на том, что дают спонсоры! И то что дилер Ямахи и спортивная программа завода более проворны на российском рынке, дает свои результаты по популярности этой марки. А популярность дает свои привилегии остальным: наличие запчастей, проведение монокубков и т.п.

У завода Дукати тоже есть спортивная программа. И она достаточно неплохая для спортсменов. В Европе Дуки популярны в спортивных командах. Но поддерживать эту спортивную программу или не поддерживать решает дилер. И до появления Моторрики Дукати были только у фанатов марки! Начинания Моторрики разумные и стоящие для поддержки. И то что Дукати (опять же не Эрка) может ехать на подиум в Супербайке Макс Киселев доказывает на УРА! К слову, в прошедшие выходные он с последнего места приехал на второе! Так что не один Маркес блистал в воскресенье :)

SlavaR6
20.05.2014, 14:45
krys, спасибо, так понятнее! Значит они всё-таки конкурентоспособные)) Отлегло)

Kolya_xr
21.05.2014, 08:35
Угу, у Коглана и его команды уровень конечно такой, что они и на "дровишках" Р1 - быстрее всех в нашем чемпе были. Хорошо, что он не едет в этом году

krys
21.05.2014, 13:01
По теме предложения бы пообщаться :)

YaPapa
05.06.2014, 09:57
Леовинчи, как звучит наверное мммм)

тема Ап! Мот просто бомба!

krys
05.06.2014, 11:06
Леовинчи, как звучит наверное мммм)

тема Ап! Мот просто бомба!

Звучит громко, уверенно и с прострелами на понижениях :)

krys
29.04.2015, 15:56
Начало нового сезона! :)

Разрешите напомнить о своем предложении продажи уникального мотоцикла Ducati 749RS!

Моц моего коллеги стоит под чехлом, настроенный и решительный! :)

krys
05.05.2015, 11:50
Можно рассмотреть варианты обмена, а так же уместность торга присутствует :)

deyu
05.05.2015, 11:54
Аукцион?
1000 уе!

krys
05.05.2015, 12:01
Аукцион?
1000 уе!

14000 у.е! Перебьешь? :)

deyu
05.05.2015, 12:21
Пас. Покупай!
;)

krys
05.05.2015, 13:03
Купил :) И снова продаю ;)

ЗЫ Спасибо за поддержание темы! :)

ShakesBEER
12.08.2015, 00:33
Уена то какая в итоге?

krys
12.08.2015, 10:33
Уена то какая в итоге?

Есть интерес - пиши в личку :)

Ivan_Ducas
14.09.2015, 15:54
)))

http://s011.radikal.ru/i315/1509/03/68a1a90c1524.jpg (http://www.radikal.ru)

krys
14.09.2015, 19:40
через 200м от этого знака мой дом :)

Ivan_Ducas
14.09.2015, 22:46
через 200м от этого знака мой дом :)

я в курсе ;)

krys
21.04.2016, 15:46
Добавлю фоточек перед новым сезоном :)

krys
21.04.2016, 16:06
Ысчо

krys
21.04.2016, 20:44
Второй мотик стоит, ждет нового хозяина. Ценник сможем обсудить с заинтересованным. :)

Palych
22.04.2016, 07:22
радиатор впечатлил!!

alexey
22.04.2016, 08:10
радиатор впечатлил!!

на ибее его находил, цена тоже оч впечатляющая))

krys
22.04.2016, 10:22
Масляный радиатор тоже увеличенный. А еще там еще трекшен имеется, который на встретишь на 749-999 :)

Palych
22.04.2016, 10:26
такие радиаторы на rt тоже подходят?
а трекшн можно на rt воткнуть?

krys
22.04.2016, 10:27
Что такое rt?

Palych
22.04.2016, 10:28
rt?

S4R testa

krys
22.04.2016, 10:30
Прочитал в профиле "S4RT". Это про него?
С уверенностью сказать о радиаторе не могу. Скорее "да", чем "нет".
Трекшен - ответ такой же. :)

Palych
22.04.2016, 10:34
krys, есть ссыль на трекшн? какой искать?

krys
22.04.2016, 10:36
krys, есть ссыль на трекшн? какой искать?

вот тут обсуждали: http://desmoclub.ru/forum/showthread.php?t=4759

Добавлено через 58 секунд
Производитель http://www.competitionsystems.co.uk/pages/nemesistcs.htm

sharkwithagun
22.04.2016, 10:54
а трекшн можно на rt воткнуть?

Да должен встать без проблем, мотор тот же, датчик там же. Тоже курил этот вопрос, с одной стороны штука реально крутая, с другой в городе не так уж и нужна, плюс ценник конечно не бюджетный, плюс всю эту "красоту" (хоть и карбоновую) не спрятать под пластик на наших мопедах(

krys
22.04.2016, 11:03
не спрятать под пластик на наших мопедах(
А что там прятать? Разве блок выглядит инородным?

sharkwithagun
22.04.2016, 11:22
Ну да, я про тот блок(?) который на башке крепится с подходящей к нему проводкой, плюс немаленький пульт управления всем этим добром где-то на руле. На монстре все это будет смотреться так себе, мне кажется. Хотя от таких вещах (как будет смотреться на моте) в случае с трекшном думать надо в последнюю очередь конечно))

krys
22.04.2016, 13:44
Комрад, ты в реальности видел эти блоки?
У меня на фотках все видно.
немаленький пульт управления 3,5 см.х4,5смх1,2см (навскидку) - это совсем небольшой пульт. Смотри фото. Его можно прямо на клипон крепить (без кнопок управления- управлять прямо с него), а можно примастырить на траверсу, спидометр и т.п. Все сделано на высоком уровне и не опозорит колхозом марку Дукати :)

Мариачи
22.04.2016, 19:32
клевый, очень!

krys
08.02.2017, 11:14
$10 000! Для приличия возможен торг :)

krys
09.02.2017, 11:07
Хоть один из мотоциклов простаивал долгое время (заводили для профилактики) сделаем актуальные подробные фото. Решайтесь. Мотик должен попасть к ценителю :)

Samen
09.02.2017, 11:19
Хоть один из мотоциклов простаивал долгое время (заводили для профилактики) сделаем актуальные подробные фото. Решайтесь. Мотик должен попасть к ценителю :)

что в твоем понимании ценитель?
- тот чел, у которого бабла тупо дохера, и мот будет также стоять
или
- гонщег с деньгой (хотя они наверно предпочтут взять что посвежее с помогалками всякими)

krys
09.02.2017, 11:21
что в твоем понимании ценитель?
- тот чел, у которого бабла тупо дохера, и мот будет также стоять
или
- гонщег с деньгой (хотя они наверно предпочтут взять что посвежее с помогалками всякими)

Тот кто себя таковым считает, а не тот, который будет удовлетворять ответам на твои вопросы.
Комрад, не разводи флуд!!!

krys
10.02.2017, 18:03
$10 000! Для приличия возможен торг :)

Мотоцикл продан! Удачи новому хозяину :)

MACARONE
10.02.2017, 18:08
krys, с продажей тебя и с покупкой покупашку!

krys
10.02.2017, 18:10
krys, с продажей тебя и с покупкой покупашку!
Это мотоцикл коллеги ;)
Мой заряжен покруче

sergeyskorab
10.02.2017, 18:11
Далеко поехал?

krys
10.02.2017, 18:28
Далеко поехал?

UK