PDA

Просмотр полной версии : Регулировка десмодрома. Где почем?


Тошик Гольденберг
03.08.2014, 16:22
Простите, парни, но 15000рэ отдать не готов. И это только за работу(

Кто может посоветовать сервис, где можно сделать дешевле, а точнее разумнее?

Oberon
03.08.2014, 16:34
12.
кроилово ведёт к попадалову©

Добавлено через 1 минуту
зы: в мск всего пара точек, куда можно отдать дукати на специфические работы. остальные тебе его просто угробят.

Strike
03.08.2014, 22:46
Я могу. За 5. Обязуюсь тут спрашивать совета у Оберона. Ибо плохо понимаю кто такой десмодром. Но за 5!

aKira
03.08.2014, 23:08
За две пачки сигарет. Как два пальца обсосать. Руку набивать то надо)) P.S За транспортную чур сам башляешь.

Ляксандр
03.08.2014, 23:27
Я, помниться в детстве, будильник разобрал, а потом собрал. Он работал после этого, полчаса. Но тогда я был менее смышленным. А сейчас поумнел, давай разберусь

Ivan_Ducas
04.08.2014, 00:45
Я тож могу запилить, но за 15, Оберону 12 и 3 мне.

BlackRaven
04.08.2014, 07:51
Сам отрегулируй. :))) будет бесплатно за работу но по запчастям рублей 10 встанет, напокупаешь всякие инструменты, за то второй раз будет уже 5-6рублей :)))) Зато будешь сам обслуживать свой мот и будешь сам нести ответственность. ;)
P.S. На самом деле нудно-геморойное занятие, требует подхода с душой и точных измерений. ну и естественно есть нюансы которые тебе без издевательств ник-то не скажет :))) поэтому если ты в мск то отвези мот к Оберону и спи спокойно, иначе дукати будет ломучим говном.

Apansik
05.08.2014, 22:20
Сам отрегулируй. :))) будет бесплатно за работу но по запчастям рублей 10 встанет, напокупаешь всякие инструменты, за то второй раз будет уже 5-6рублей :)))) Зато будешь сам обслуживать свой мот и будешь сам нести ответственность. ;)


И этот второй раз, скорее всего, будет сразу после первого:troll:

sergeyskorab
06.08.2014, 08:25
А кто такой десмодром и зачем его регулировать?))

BlackRaven
06.08.2014, 08:33
Ну все сейчас понабегут и завалят вопросами что куда почему и когда.
p.s. Десмодромный механизма получил свое название от двух греческих слов desmos (управление, связь, контроль) и dromos (действие, движение) – «управляемое движение».

sergeyskorab
06.08.2014, 08:37
зы: в мск всего пара точек, куда можно отдать дукати на специфические работы. остальные тебе его просто угробят.

кмк, это требует разъяснений... можно подробнее в чём именно могут накосячить "остальные"? :girl_impossible:
p/s Хотя бы в общих чертах.

Limitchik
06.08.2014, 08:38
А кто такой десмодром и зачем его регулировать?))

Вот твой ответ, как всегда самый оригинальный!
И главное в тему.

По сути в регулировке зазоров нет ни чего сложного если руки растут из правильного места сделаешь сам, процесс неоднократно был описан Маэстро, лень искать тему мануалы на старые Ducati тебе в помощь.
Таки очкуешь? Или таки руки таки руки способны только газульку крутить? Вот тебе навскидку четыре места Армен, Кирилл, Богдан, Алексей, очередность списка можно поменять на твой вкус.
Спросишь явки я не пойму, честное слово......