Просмотр полной версии : в семье прибыло -
MACARONE
04.04.2015, 09:59
Красивые таблички
RussoFiore
04.04.2015, 10:02
Yev, с прибавлением) жены они такие)) волнуется за тебя как всегда)
Имхо, фразу "Купил таблички" надо в цитатнег :)
Круто, поздравляю!
Ivan_Ducas
04.04.2015, 13:33
бля, крутотень, редкие хорошие вещи!
бля, крутотень, редкие хорошие вещи!
а ты всякий хлам толкаешь по два ляма :)
Ivan_Ducas
04.04.2015, 13:41
Vals, че есть, то и толкаю
Yev, собираешь коллекцию суберкайков? Следующая цель? Десмик?)
Yev, собираешь коллекцию суберкайков? Следующая цель? Десмик?)
в связи с желанием сохранить семью на настоящий момент следующей цели нет
evolution
04.04.2015, 14:54
Поздравляю!
sergeyskorab
04.04.2015, 15:05
Поздравляю!
p/s а как это так получилось, что жена недовольна?))
в связи с желанием сохранить семью на настоящий момент следующей цели нет
))))))))))))))))))))))))))))))) есть такая тема)))))))))
следующая цель - ШУБА))))
да жен не поймешь, сколько мотиков нужно купить, чтобы они довольны уже наконец-то стали???!!!!:))))
короче к собственному удивлению разрешили мне завести мотик на кухню, так как жду пока место в гараже освободится а на улице хранить не охота
цена: пообещал вымыть полы и сдержал обещание
chandlerbing
27.04.2015, 19:12
Yev, Круто у вас там! Поздравляю!
Добавлено через 1 минуту
А кошак не против будет того факта, что мот рядом с миской стоит? А то мой нассал как-то на колесо %))
к счастью кот знает что случилось с последним котом тоторый нассал на один из моих мотоциклов
ай молодца!!))) мои поздравления))будь мужиком!!сказал жене куплю мот новый,купил,и шубу и мот)))))
Yev, собираешь коллекцию суберкайков? Следующая цель? Десмик?)
нет , не десмик, но идея неплохая
chandlerbing
22.07.2015, 12:48
Yev, Просто шикарно, блин! Покаж, покаж!!!11 :D
на выхожные сниму фотки и вывешу
НЕЕБИЧЕСКИЙ
24.07.2015, 09:24
драг металы- збс
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot