PDA

Просмотр полной версии : Продам радиатор от 848


fanat
07.04.2016, 19:31
продан

Motocat
07.04.2016, 19:52
Становится на S4. Проверено лично.

Palych
08.04.2016, 07:32
Motocat, читал твою темку про замену. очень интересно.
не понял только: родные вентиляторы С4 нормально ставятся на радиатор 848? или ты с вентиляторами радиатор брал?

Игорь, сорри что в твоей теме. типа ап)

Motocat
08.04.2016, 09:58
Брал с вентиляторами, все как у Фаната в комплекте. Разъемы проводов идентичные. Срабатывание вентиляторов соответствует температурам по мануалу.

Sergio
16.04.2016, 21:41
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4024&page=36

Если не вареный ни разу,то Мсье Чак интересовался!

kazalukaka
27.05.2016, 12:04
Фанатбрат на мою гонку станет?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

fanat
27.05.2016, 12:09
Фанатбрат на мою гонку станет?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Сварщик хороший ?

Palych
27.05.2016, 12:10
на мою гонку станет?

kazalukaka, как родной) проволочкой привяжи, трубки можешь не подключать)

Ляксандр
27.05.2016, 23:18
kazalukaka, как родной) проволочкой привяжи, трубки можешь не подключать)
Ну да. Свои тактично промолчат, а чужаки не поймут все равно ничего

fanat
30.05.2016, 17:33
Продан