Просмотр полной версии : Продам радиатор от 848
Становится на S4. Проверено лично.
Motocat, читал твою темку про замену. очень интересно.
не понял только: родные вентиляторы С4 нормально ставятся на радиатор 848? или ты с вентиляторами радиатор брал?
Игорь, сорри что в твоей теме. типа ап)
Брал с вентиляторами, все как у Фаната в комплекте. Разъемы проводов идентичные. Срабатывание вентиляторов соответствует температурам по мануалу.
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4024&page=36
Если не вареный ни разу,то Мсье Чак интересовался!
kazalukaka
27.05.2016, 12:04
Фанатбрат на мою гонку станет?
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Фанатбрат на мою гонку станет?
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Сварщик хороший ?
на мою гонку станет?
kazalukaka, как родной) проволочкой привяжи, трубки можешь не подключать)
Ляксандр
27.05.2016, 23:18
kazalukaka, как родной) проволочкой привяжи, трубки можешь не подключать)
Ну да. Свои тактично промолчат, а чужаки не поймут все равно ничего
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot