PDA

Просмотр полной версии : Пара слов про Monster S4Rt


Роман
21.06.2016, 12:18
До дусати катался на разных мопедках - супермото, стантбайк, была v-шка sv1000 (кроме мотора и звука выхлопа ничего хорошего сказать о нем не могу). Всегда для города нравились 1-2 цилиндра, так и пришел к дукасу). Опыт с итальяшкой мотардом был - так что обслуживание меня не пугало.

Первый s2r 1000 - притащил из Японии в полном стоке и эксклюзивном цвете. Мотоцикл очень меня порадовал, не обошлось без переделок: зеркала круглые (кажется от спортклассика), мозги perfomance, банки MIVV, коллектор безкат с monsterparts.org, закатал в термоленту. Обслуживал и все ставил у Армена (ему отдельное спасибо), благодаря ему же попробовал S4RS... Как говориться - лучшее - враг хорошего :)

RSку найти не получилось, и через Сашу Дуку притащил RT. Пришлось подправить некоторые косметические косяки, а так же выкинуть колхозный руль с грипсами, китайские рычаги, ксенон, убивший внутреннюю поверхность фары, и систему движения по платным дорогам, которая при повороте ключа говорила по японски :D Карбона было много, но состояние на троечку. А вот perfomance kit (полный терми, мозги, впуск) оказался очень кстати.

Установленный мной тюнинх:

- Демпфер штоковый ohlins
- Машинка тормозная brembo rcs
- Квикшифтер
- Подножки (пеги) с более зубастой насечкой
- Кочерга номера на маятник.

Этой зимой карбон был снят, зашкурен и покрыт матовым лаком. Так же был обрезан хвост, укорочен выхлоп.


Монстрик очень радует и дарит эмоции, так что решил поделиться ))

Роман
21.06.2016, 12:22
:prankster:

Антуан
21.06.2016, 12:46
Хм, а как же это я забыл про матовый лак :) отличная идея! Зимой с обезъяничаю :D ибо смотрится солидно.

iddqd909
21.06.2016, 13:09
Матовый карбон нра!

OrcaSha
21.06.2016, 13:40
годный байк получился! Романыч, а стоп сигнал, мушку и крышки ремней ГРМ тюнить будешь? прозрачные крышки - акуенский вариант для нейкеда!

MAZaic
21.06.2016, 13:47
Мило, ничего лишнего. Но есть 2 вопроса
Почему игнорируешь открытые крышки сцепления?
Как в городе на слике, особенно утром и вечером, пока прохладно?

Роман
21.06.2016, 13:50
пока в планах хоть немного прокатиться на нем :D

Добавлено через 2 минуты
Мило, ничего лишнего. Но есть 2 вопроса
Почему игнорируешь открытые крышки сцепления?
Как в городе на слике, особенно утром и вечером, пока прохладно?

была открытая, захотелось потише. Хотя может опять открытую поставлю.

Я мало на нем езжу, слик с прошлогоднего этапа гоночек так не на что и не поменял. Немного панкухи, ехать норм и в холод тоже )

alexey
21.06.2016, 13:52
годный байк получился! Романыч, а стоп сигнал, мушку и крышки ремней ГРМ тюнить будешь? прозрачные крышки - акуенский вариант для нейкеда!

нет ничего лучше карбона для крышек, прозрачные это уже циганщина, на мой взгляд. это с ризомой разноцветной надо ставить;)

Роман
21.06.2016, 13:53
нет ничего лучше карбона для крышек, прозрачные это уже циганщина, на мой взгляд. это с ризомой разноцветной надо ставить;)

Солидарен)

OrcaSha
21.06.2016, 14:03
а по мне так прикольно, когда там крутится все! Ризома тож не нравится, цыганщиной отдает хотя делает качественные вещи. как вариант - попробовать самому из карбона сделать с стеклом из плексиглаза, Виталик Хелрайдер умеет с карбоном работать

sergeyskorab
21.06.2016, 15:22
Роман, а что за слайдеры стоят, кто их прикрутил? Оберон же очень критиковал сайдеры такого типа, только пару вариантов ризомовских вроде годные.

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=162&highlight=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1% 80%D1%8B+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0% BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0

Добавлено через 1 минуту
http://i062.radikal.ru/1606/78/c8e75a6a4bbb.jpg

Добавлено через 1 минуту
Подножку на треке поддточил?)

Роман
21.06.2016, 15:24
Подноги да, на трэке, в городе так не могу)

Слайдеры из ипонии, выкидывать не стал.