PDA

Просмотр полной версии : Сниму дом или дачу


Ляксандр
15.01.2017, 17:48
Сниму дом или дачу для своей любимой семьи (муж, жена, 2 детей - 2,5 и 4 года) на 4-6 месяцев (начиная с конца апреля-начала мая). Животных не имеем.

В доме должен быть санузел, горячая/холодная вода, отопление на случай ненастья, мебель (возможно не полный комплект мебели – обсуждаемо).

Желательно 1-этажный дом от 80 кв.м. Двухэтажный дом готов рассматривать, только если лестница пологая, строго не винтовая и на 1 этаже есть спальня...просто не охота постоянно ловить детей на лестнице...а им же интересно все - возраст такой.
Участок хочу от 10 соток, огороженный (чтобы отпрыски мои далеко от родительской любви не сбежали).
Первоочередно интересует запад или юг Подмосковья в радиусе 50-120 км от МКАД.

Что будет происходит: будем жить/отдыхать/следить за порядком, порой жарить мясо/пить пиво (иногда вино), купать детей в бассейне и загорать их (в солнечную погоду), 3-4 дня в неделю буду вызывать зависть безлошадных соседей звуком итальянского ведра с болтам (по особым просьбам пригоню Ыж)
Чего не будет: дебошей, пьяного угара, повреждения хозяйского имущества, беспокойства соседям, беспорядка, внепланового поселения кошек/собак и другой домашней живности.

Не более 40000 руб. в месяц готов от сердца отрывать за все это благолепие.
P.S. Дома с проблемами и бесплатным подселением всяких букашек/таракашек не предлагать.

ACM
15.01.2017, 19:11
Желательно 1-этажный дом от 80 кв.м. Двухэтажный дом готов рассматривать, только если лестница пологая, строго не винтовая и на 1 этаже есть спальня...просто не охота постоянно ловить детей на лестнице...а им же интересно все - возраст такой.


У меня ребенок с 9 месяцев стал на 2-й этаж по винтовой лестнице лазить, туда-обратно, правда лестница большая, с широкими ступеньками. Хотя безусловно стремно очень, сейчас в 3 года вообще прыгать начал поступенькам вниз, постоянно приходится ловить

Ляксандр
15.01.2017, 19:43
есть опыт "поймай меня, папа"

что-то пока не хочется такого же

ACM
15.01.2017, 20:09
есть опыт "поймай меня, папа"

что-то пока не хочется такого же

Ага, постоянно, когда слышу что вниз спускается или на 2-й этаж пошел, подрываться приходиться к лестнице, что б проконтролировать процесс. Без лестнице однозначно проще !

Ruchkin
15.01.2017, 20:22
А забор с калиткой поставить не судьба? И никакого головняка. Давно в продаже

Ляксандр
15.01.2017, 20:28
А забор с калиткой поставить не судьба? И никакого головняка. Давно в продаже

ну это если только до потолка...забор не спасет...да я и сам не люблю по этажам бегать

ACM
15.01.2017, 21:08
А забор с калиткой поставить не судьба? И никакого головняка. Давно в продаже

Лет до полутора спасал. Потом он научился его открывать...

JazzMann
15.01.2017, 21:08
Я дом сдаю в Яхроме, 90квадратов, лестница есть, можно батут под ней поставить, чтоб веселее было)) Как горнолыжный сезон закончится, буду сдавать по месяцам)

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk

Ляксандр
15.01.2017, 21:26
Я дом сдаю в Яхроме, 90квадратов, лестница есть, можно батут под ней поставить, чтоб веселее было)) Как горнолыжный сезон закончится, буду сдавать по месяцам)

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk



Фото? Цена?

JazzMann
15.01.2017, 21:36
Фото? Цена?
https://www.instagram.com/p/BN2ligcgBKY/ Сейчас сдаю за 8 в будни и 10 в выхи. Если на месяц сдавать, хз, надо обсуждать. Он еще совсем новый, не сдавался по месяцу.

Ляксандр
15.01.2017, 22:39
https://www.instagram.com/p/BN2ligcgBKY/ Сейчас сдаю за 8 в будни и 10 в выхи. Если на месяц сдавать, хз, надо обсуждать. Он еще совсем новый, не сдавался по месяцу.



Ну время есть, прикинь что к чему на досуге.

voland
15.01.2017, 23:35
Сниму дом или дачу для своей любимой семьи (муж, жена, 2 детей - 2,5 и 4 года) на 4-6 месяцев (начиная с конца апреля-начала мая). Животных не имеем.

В доме должен быть санузел, горячая/холодная вода, отопление на случай ненастья, мебель (возможно не полный комплект мебели – обсуждаемо).

Желательно 1-этажный дом от 80 кв.м. Двухэтажный дом готов рассматривать, только если лестница пологая, строго не винтовая и на 1 этаже есть спальня...просто не охота постоянно ловить детей на лестнице...а им же интересно все - возраст такой.
Участок хочу от 10 соток, огороженный (чтобы отпрыски мои далеко от родительской любви не сбежали).
Первоочередно интересует запад или юг Подмосковья в радиусе 50-120 км от МКАД.

Что будет происходит: будем жить/отдыхать/следить за порядком, порой жарить мясо/пить пиво (иногда вино), купать детей в бассейне и загорать их (в солнечную погоду), 3-4 дня в неделю буду вызывать зависть безлошадных соседей звуком итальянского ведра с болтам (по особым просьбам пригоню Ыж)
Чего не будет: дебошей, пьяного угара, повреждения хозяйского имущества, беспокойства соседям, беспорядка, внепланового поселения кошек/собак и другой домашней живности.

Не более 40000 руб. в месяц готов от сердца отрывать за все это благолепие.
P.S. Дома с проблемами и бесплатным подселением всяких букашек/таракашек не предлагать.

+1. тоже рассмотрю варианты.

Gr.Ducu
16.01.2017, 05:20
https://www.instagram.com/p/BN2ligcgBKY/ Сейчас сдаю за 8 в будни и 10 в выхи. Если на месяц сдавать, хз, надо обсуждать. Он еще совсем новый, не сдавался по месяцу.

Сколько строительство обошлось?

JazzMann
16.01.2017, 09:53
Сколько строительство обошлось?

Если вычесть стоимость работ, которые сам делал, можно округлить до 2млн :moil: