PDA

Просмотр полной версии : Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России


Страницы : 1 [2]

Straga
07.07.2020, 02:55
Йо, товарищи! Я что-то пропустил, или в Челябе дилер появился?
https://m.auto.ru/motorcycle/new/sale/ducati/multistrada_950/3453864-7f3dafec/



Это не дилер, это эрзац его.


Отправлено с моего...

December
07.07.2020, 07:50
Был дилер, стал не дилер. Но мотоциклы они любят всей семьёй, а раз владеют автосалонами Фольксваген в трёх регионах - могут себе позволить такую забаву.
Всё очень по настоящему, хоть и в уголке "грузовой" части автосалона, где Транспортеры и Амароки - оформление, шмурдяк, аксессуары, мотоциклов штук десять. И сервис - тоже в уголке автосервиса. Но есть всё для ТО и несложного ремонта.
Удобно же. Не надо свой кулер покупать и диван для клиентов :)

И будь я хоть кто-то в структуре Дукати - я бы дал все права официалов вот таким "уголкам". В Италии как-то по просьбе дочери искал офдилера обувной марки, каких-то страшенных рокерских ботинок (когда она ещё не переболела всей этой фигнёй). Нашёл. Это оказался... киоск газетный! И ничего, работают люди и зарабатывают. Но нам же надо ПАФОС!!!

Straga
07.07.2020, 09:45
Да кого ты лечишь этой «любящей семьей»? Кроме как продажами они не чем больше не занимаются.

December
07.07.2020, 11:11
Да кого ты лечишь этой «любящей семьей»? Кроме как продажами они не чем больше не занимаются.

Мою Мультистраду Алексей обслуживал, ничего не сломал :)
И другие мотоциклы у него видел каждый раз, когда попадал в цех.
Он кстати ее у меня и купил, четвертым мотоциклом в семью, на тот момент. Сам он тогда гонял на K1300R.

Zlische
07.07.2020, 11:20
а ты, Анакин, очень внушаемый:) тебе такой уголок покажи и легенду придумай, ты все скупишь и друзей приведешь:) не то чтобы это плохо, но надо понимать, что, к сожалению, есть биороботы, желающие на этом заработать:)

Straga
07.07.2020, 11:38
Энакин со своей любовью к семьям и свечным заводикам утомил канешн. Автосалон Керг( ога) занимался обслуживанием Дукати первый год своего дилерства, расходников никогда не держал. Через год на звонки и письма отвечать перестал, тем кому все таки удавалось дозвониться, выдавали направление на оси Х и У.
Кароч любящая семья с четырьмя мотоциклами продает фольцвагены, дед забыл принять таблетки и живет воспоминаниями времен владения Дукати.

December
07.07.2020, 11:42
Straga, ты сам-то бывал там, делал что-то, или так, одна баба сказала?
В первый год там и сотрудник был другой, Евгений, он, насколько я знаю, у дилера БМВ работает, в Краснодарском крае где-то.

Zlische
07.07.2020, 12:11
Straga, в одном из чатов и меня дедом называли:D

December
07.07.2020, 13:14
Херово, когда сынком называют, а дедом быть нормально. И да, ваши бы слова да Богу в уши. Внуков хочу...

rig245
07.07.2020, 15:22
...

alexshu
10.08.2020, 16:05
Вопрос к представительству.
в прошлом году был приобретен Monster 797 в РМИ что в Декстере. В тот момент действовала акция 2 ТО в подарок. Когда забирал мотоцикл, сказали, что когда будете записываться на ТО сообщите, что у вас по акции бесплатно. Ну ок. В феврале увидел, что старые дилеры закрыты, открыты новые. Решил уточнить. Тут вторая загвоздка, как связаться с представительством. Вы свой сайт видели? Как связаться с представительством?? Ну ничего умнее не нашел, как написать в инстаграм. Хорошо хоть там ответили, типа не парьесь бесплатные ТО сделают новые дилеры. Вот наконец накатал до первого ТО звоню записаться в Рублевский, упоминаю про бесплатное ТО. Там говорят ничего такого не знаем, обращайтесь в представительство. Ну опять написал в инстграм, жду. Ну это не серьезно.
апд.
Ответили. В инстаграм отвечает представительство оперативно, это конечно плюс. Но настройте, все же, обратную связь на сайте. И до дилеров донесите информацию которую им знать положено, тем более, что их всего три. И чтоб дилер не посылал в представительство клиента, а сам туда ходил.

Green
10.08.2020, 23:01
Вопрос к представительству.
в прошлом году был приобретен Monster 797 в РМИ что в Декстере. В тот момент действовала акция 2 ТО в подарок. Когда забирал мотоцикл, сказали, что когда будете записываться на ТО сообщите, что у вас по акции бесплатно. Ну ок. В феврале увидел, что старые дилеры закрыты, открыты новые. Решил уточнить. Тут вторая загвоздка, как связаться с представительством. Вы свой сайт видели? Как связаться с представительством?? Ну ничего умнее не нашел, как написать в инстаграм. Хорошо хоть там ответили, типа не парьесь бесплатные ТО сделают новые дилеры. Вот наконец накатал до первого ТО звоню записаться в Рублевский, упоминаю про бесплатное ТО. Там говорят ничего такого не знаем, обращайтесь в представительство. Ну опять написал в инстграм, жду. Ну это не серьезно.
апд.
Ответили. В инстаграм отвечает представительство оперативно, это конечно плюс. Но настройте, все же, обратную связь на сайте. И до дилеров донесите информацию которую им знать положено, тем более, что их всего три. И чтоб дилер не посылал в представительство клиента, а сам туда ходил.

Пришлите ваш контакт в личку и вин байка, проверим всю цепочку:)

Oberon
12.08.2020, 04:31
Верните старый форум. Там много нужной информации было, теперь почти недоступной людям...

iddqd909
12.08.2020, 11:11
Ducati Oil Service. Специальное предложение по замене масла у официального дилера.

7 499 руб. - все модели (кроме Panigale)
8 199 руб. - Panigale

Воспользоваться предложением могут все владельцы мотоциклов Ducati старше 2-х лет без ограничения по году выпуска и пробегу.

В стоимость включено:


Моторное масло Motul и масляный фильтр
Работы по замене масла и масляного фильтра
Комплексная диагностика мотоцикла


Записаться на сервис (https://www.ducati.ru/dealers/)

17227

17228

Кстати, раз подняли тему.
Был у дилера на Рублевке, там такого ценника нет, за оил-сервис попросили 16К.

Straga
12.08.2020, 11:47
Я так понимаю, дилеры- это прост рандомные автосалоны, представительство Дукати для них, чисто галочка в отчете.

iddqd909
12.08.2020, 11:56
Дилеры группы ФВ.

peaceDUKE
12.08.2020, 13:11
Дилеры-хуилеры
Питерский дилер разрешил менять масло где угодно, при условии покупки масла/фильтра у них

joeblood
12.08.2020, 14:19
Счет за первое ТО от дилера Автодом. К стандартному ТО прибавили замену воздушного фильтра и свечей. Мотоцикл MTS950 2018г, пробег 7800 км.

http://doc-russia.ru/forum/picture.php?albumid=171&pictureid=897

Ducati_ru
12.08.2020, 14:23
Кстати, раз подняли тему.
Был у дилера на Рублевке, там такого ценника нет, за оил-сервис попросили 16К.

Добрый день, просьба прислать личное сообщение с заказ-нарядом Ducati центра.

iddqd909
12.08.2020, 14:26
Ну нет, вы думаете владельцы Дукати все миллионеры что-ли?
У дилера я новый ключ в мотоцикл прописывал.
А масло я поменял у всем известного мастера на букву "О", как раз за 7 тыщ рублей.

Ducati_ru
12.08.2020, 14:37
Ну нет, вы думаете владельцы Дукати все миллионеры что-ли?
У дилера я новый ключ в мотоцикл прописывал.
А масло я поменял у всем известного мастера на букву "О", как раз за 7 тыщ рублей.

К сожалению, не имея заказ-наряда не сможем разобраться с вашей ситуацией.

Условия по замене масла остались неизменны.

Ducati Oil Service. Специальное предложение по замене масла у официального дилера.

7 499 руб. - все модели (кроме Panigale)
8 199 руб. - Panigale

Воспользоваться предложением могут все владельцы мотоциклов Ducati старше 2-х лет без ограничения по году выпуска и пробегу.

В стоимость включено:

Моторное масло Motul и масляный фильтр
Работы по замене масла и масляного фильтра
Комплексная диагностика мотоцикла

iddqd909
12.08.2020, 14:47
К сожалению, из-за того, что вы не можете ни в чем разобраться, у меня не получится воспользоваться услугами сервиса официальных дилеров.
Удачи в написании постов на форуме!

Hazy Ghost
12.08.2020, 15:38
Пока внешне по течению дискуссии так видится, что желания разобраться у официалов побольше, чем у их потенциальных клиентов :D

Straga
12.08.2020, 16:27
Ога, да. Трижды или четырежды писали о несоответствии счетов к заявленной акции. И вместо того, чтобы пофиксить подобное, офпредставитель каждый раз пишет что разберемся.

Hazy Ghost
12.08.2020, 16:55
Ога, да. Трижды или четырежды писали о несоответствии счетов к заявленной акции. И вместо того, чтобы пофиксить подобное, офпредставитель каждый раз пишет что разберемся.

Так повесьте счет на обозрение, чего писать-то? Сразу понятно будет, игнорируют акции дилеры или вешают лапшу представительство. Я, может, пропустил чего, читаю эту ветку не очень внимательно, но 3 или 4 счетов тут в картинках не видел

Jack Sparrow
12.08.2020, 17:16
Как похорошел сервис Дукати при ВАГе... :troll:

retrosuperturbo
12.08.2020, 17:22
Так повесьте счет на обозрение, чего писать-то? Сразу понятно будет, игнорируют акции дилеры или вешают лапшу представительство. Я, может, пропустил чего, читаю эту ветку не очень внимательно, но 3 или 4 счетов тут в картинках не видел

Так погоди, откуда счета? Человек слышит об акции, приезжает или звонит дилеру, там говорят 16к, на что любой адекватный человек может только ответить "ну удачи вам ребят чо, пока"
Так что услуги и счета нет)

Полярник
12.08.2020, 17:25
вы масло в сервисах меняете по экологическим соображениям? потому что некуда отработку деть?

Hazy Ghost
12.08.2020, 17:45
Так погоди, откуда счета? Человек слышит об акции, приезжает или звонит дилеру, там говорят 16к, на что любой адекватный человек может только ответить "ну удачи вам ребят чо, пока"
Так что услуги и счета нет)


Так, погоди, только что же счета были, аж 3 или 4 :)

Я не особенно заинтересован быть адвокатом представительства, но как пользователь информации предпочел бы детали, чтобы формировать представление, куда ехать, куда не ехать. Неужели лень запостить "звонил вчера в ХХХ, говорил с Васей, Вася говорит - пиздилион рублей, вы говорили рубль. Разберитесь, кто прав, вы или Вася"? А еще лучше - по электронной почте или вацапу написать Васе, а ответ, если он не устраивает, отдать в представительство?

Straga
12.08.2020, 18:25
Hazy Ghost, запись звонков тебе отправлять в ватсап? И да слово «счета» в моем посте подразумевает озвученные цены при звонке или обращении.

RUB's
12.08.2020, 18:36
Входящие к дилеру пишутся. Дата/время?

MACARONE
12.08.2020, 18:51
За вами выехоле

AlekB
12.08.2020, 19:11
Входящие к дилеру пишутся. Дата/время?

На самом деле "Разговор МОЖЕТ быть записан"
+ у представительства может не быть доступа к записям телефонных разговоров, которые записываются дилером и хранятся у него.

alexshu
12.08.2020, 19:32
Вроде как все эти эти акции должны клиенту удовольствие некое нести, лояльность повышать. А в итоге, пока докажешь, что акция существует, получается какое-то гадостливое ощущение, что выпрашиваешь что-то.

iddqd909
12.08.2020, 20:13
Вообще-то, эта акция не для того, чтобы сделать выгодно и/или приятно клиенту.
А для того, чтобы притащить владельца негарантийного мотика к дилеру (поэтому от двух лет) и там, сделав диагностику, что-то починить или колодки какиенибудь заменить.
Поэтому акции приемщик у дилера должен не то, что знать, а предлагать всем клиентам. Подходящим под условия.

Добавлено через 5 минут
И по аналогичной акции у бмв я меняю масло в машине уже года три. Судя по постоянному продлению акции, всех устраивает, и клиентов, и бнв.

Добавлено через 49 секунд
И колодки менял заодно с маслом, чо уж))

Jack Sparrow
12.08.2020, 21:54
Вы совсем забыли основы: дукати надо выстрадать и дукатист должен страдать!
Хотите наслаждаться владением мотоцикла - покупайте ХХХ там и сервис и гарантия и дилеры вменяемые.

willis
12.08.2020, 22:18
Вы совсем забыли основы: дукати надо выстрадать и дукатист должен страдать!
Хотите наслаждаться владением мотоцикла - покупайте ХХХ там и сервис и гарантия и дилеры вменяемые.

А ведь казалось бы, бмв автодом прекрасен на Зорге, и тут автодом...

Straga
12.08.2020, 22:36
А ведь казалось бы, бмв автодом прекрасен на Зорге, и тут автодом...

Вы его прекрасность, подтвердите заказ-нарядами, а то мужчины с Алых Парусов похоже вышли из комы.

willis
12.08.2020, 23:00
Вы его прекрасность, подтвердите заказ-нарядами, а то мужчины с Алых Парусов, похоже вышли из комы.

Я все наряд-заказы храню.

retrosuperturbo
12.08.2020, 23:14
https://pbs.twimg.com/media/EYhWxuFXYAEcPbF.jpg

Jack Sparrow
12.08.2020, 23:21
А ведь казалось бы, бмв автодом прекрасен на Зорге, и тут автодом...

Да, был на Зорге, приятное место, вежливые и улыбчивые менеджеры, готовые рассказать про любой мотоцикл и с радостью продать его.

retrosuperturbo
13.08.2020, 00:23
Да, был на Зорге, приятное место, вежливые и улыбчивые менеджеры, готовые рассказать про любой мотоцикл и с радостью продать его.

Если этот мотоцикл - бнв?

Palych
13.08.2020, 07:59
Ога, да. Трижды или четырежды писали о несоответствии счетов к заявленной акции. И вместо того, чтобы пофиксить подобное, офпредставитель каждый раз пишет что разберемся.
К - клиентоориентированность

joeblood
13.08.2020, 09:05
В добавление к моему посту про ТО - http://doc-russia.ru/forum/showpost.php?p=503945&postcount=268
ТО сделал на пробеге 7790 км. В сервис книжке написали что следующее ТО должно быть через 7210 км. Хотя должно быть на 22790 (+15000 км) или через год.
И в мануале замена свечей и воздухана на 30000 км. Мне поменяли на 7790 км.
Выводы по поводу дилера пока боюсь делать. Возможно сам дурак и так нещадно эксплуатирую мотоцикл.

Jack Sparrow
13.08.2020, 09:14
Если этот мотоцикл - бнв?

А других мотоциклов там нет.

Judo54
13.08.2020, 11:50
В добавление к моему посту про ТО - http://doc-russia.ru/forum/showpost.php?p=503945&postcount=268
ТО сделал на пробеге 7790 км. В сервис книжке написали что следующее ТО должно быть через 7210 км. Хотя должно быть на 22790 (+15000 км) или через год.
И в мануале замена свечей и воздухана на 30000 км. Мне поменяли на 7790 км.
Выводы по поводу дилера пока боюсь делать. Возможно сам дурак и так нещадно эксплуатирую мотоцикл.

Да ну как, масло в моте каждые 15 тысяч? Серьезно?

Бобр
13.08.2020, 12:22
Да ну как, масло в моте каждые 15 тысяч? Серьезно?

Ну а как - если в окошке масло видно, чё его менять-то? И ремни, вон, в машинах ходят ого-го, и тут, глядишь походят еще!

mall
13.08.2020, 14:53
15 тысяч откатал и покупай новый дукати...

Abo-jan
13.08.2020, 15:02
mall, бля... Я столько ни на одном не проехал!(

joeblood
13.08.2020, 16:58
Да ну как, масло в моте каждые 15 тысяч? Серьезно?

RTFM - ТО каждые 15000км или через 12 месяцев.

Понятно что масло надо чаще менять. Я уже три раза поменял получается за этот небольшой пробег - на 1000км, в начале сезона и на этой неделе в Автодоме.
Но я говорил про полное ТО по регламенту, с отметкой в сервискнижке для сохранения гарантии.

chemicalbro
27.08.2020, 06:44
Когда у нас появится Scrambler Pro и Sport Pro? Или пока мы себя хорошо вести не научимся - в наш бассейн воды не нальют?

petrsu
27.08.2020, 08:28
И в догонку, кому надо дать денег/пиздулей, чтоб у дилеров на тесте появились мульты 950.
Хотел куртку и жилет в автодоме заказать с офф сайта. Сообщили, что привезти не могут, т.к. для них она не доступна под заказ. Вопрос - а на кой хрен у вас этот товар на офф сайте висит, м?

MAZaic
27.08.2020, 10:54
В БМВ сказали, что сейчас невозможность официального завоза тряпок обусловлена новыми требованиями РФ по маркировке товаров, те у продукции должна быть новая бумажка. И когда будут тряпки - большой вопрос.

retrosuperturbo
27.08.2020, 11:56
Просто напомню:

Вы совсем забыли основы: дукати надо выстрадать и дукатист должен страдать!

Добавлено через 1 минуту
В БМВ сказали, что сейчас невозможность официального завоза тряпок обусловлена новыми требованиями РФ по маркировке товаров, те у продукции должна быть новая бумажка. И когда будут тряпки - большой вопрос.

И про это уже было, в данном случае БМВ - это Лисичка:
https://pbs.twimg.com/media/EYhWxuFXYAEcPbF.jpg

А надо слушать Артура, хотели бы - уже завезли бы :)

Green
27.08.2020, 15:08
И в догонку, кому надо дать денег/пиздулей, чтоб у дилеров на тесте появились мульты 950.
Хотел куртку и жилет в автодоме заказать с офф сайта. Сообщили, что привезти не могут, т.к. для них она не доступна под заказ. Вопрос - а на кой хрен у вас этот товар на офф сайте висит, м?

Мультистрада 950S есть в тест парке у дилера Порше.

PS деньги можно скинуть мне на карту.
Спасибо)

Jack Sparrow
27.08.2020, 16:48
Мотоцикл дукати у дилера автомобией порше - это как? :wtf:
Или дилер порше стал дукатами приторговывать?! Нихуянипанятна.

Sasha26rus
27.08.2020, 23:34
Мотоцикл дукати у дилера автомобией порше - это как? :wtf:
Или дилер порше стал дукатами приторговывать?! Нихуянипанятна.

Забей, ТрейдИнн тебе не светит !)))

Jack Sparrow
27.08.2020, 23:47
Забей, ТрейдИнн тебе не светит !)))

Жаль. (((
А так хотелось на 911 в кузове 993 поменяться.

rallySTi
28.08.2020, 00:53
А 996 меняют на 911 996?

RUB's
01.09.2020, 03:43
В БМВ сказали, что сейчас невозможность официального завоза тряпок обусловлена новыми требованиями РФ по маркировке товаров, те у продукции должна быть новая бумажка. И когда будут тряпки - большой вопрос.

#ащелегкотня.
Эта ваша маркировка. Все работает. Со скрипом но работает. Обращайтесь, закажем, эмитируем, введем в оборот новые, промаркируем остатки

willis
21.09.2020, 15:45
Какой же колхоз, во всем миру заходишь на сайт видишь цены на мотоциклы, и только у нас "оставьте заявку" "узнать цену".
Блять, люди, где вас таких на работу берут? Нахуя мне ваши звонки со спецпредожениями, только для меня? Вы действительно думаете это работает? Идите арбузами торговать!

NiLs
21.09.2020, 15:57
Какой же колхоз, во всем миру заходишь на сайт видишь цены на мотоциклы, и только у нас "оставьте заявку" "узнать цену".
Блять, люди, где вас таких на работу берут? Нахуя мне ваши звонки со спецпредожениями, только для меня? Вы действительно думаете это работает? Идите арбузами торговать!

Это называется "обход РРЦ назначенных дистрибьютором"

Hazy Ghost
21.09.2020, 16:17
Зашел на сайт турецкого дилера Ducati (наверное, гуглить по европейским сайтам приятно, но как-то бессмысленно, другая реальность)

https://korlas.com.tr/wp-content/uploads/2020/09/Ducati_2020_Fiyat_Listesi-EYLÜL.pdf

Не особо информативно, так как "страницы не существует" :)

Автомобильные дилеры давно так работают, если есть цель купить, наверное, можно и снизойти до звонка?

PS: а что, на арбузы уже тоже ценники прячут? )))

Straga
21.09.2020, 17:27
«Ценник в личку скинул»

willis
21.09.2020, 20:51
Это называется "обход РРЦ назначенных дистрибьютором"

Дороже?)

Добавлено через 7 минут
Зашел на сайт турецкого дилера Ducati (наверное, гуглить по европейским сайтам приятно, но как-то бессмысленно, другая реальность)

https://korlas.com.tr/wp-content/uploads/2020/09/Ducati_2020_Fiyat_Listesi-EYLÜL.pdf

Не особо информативно, так как "страницы не существует" :)

Автомобильные дилеры давно так работают, если есть цель купить, наверное, можно и снизойти до звонка?

PS: а что, на арбузы уже тоже ценники прячут? )))

Какие дилеры? На любом сайте есть конфигуратор и цена. Я тут недавно квартиру покупал, вот там да, большая часть застройщиков тоже создают видимость эксклюзива со своими "узнать цену, заказать звонок" и т.д. я такие сайты сразу закрывал, хотя вроде была цель купить и в итоге купил, потому что достаточно конкурентов где ты можешь выбрать конкретную квартиру и узнать цену и даже купить её не совершив ни единого телефонного разговора. С дукати так не получится, нет альтернативных дилеров.

Green
22.09.2020, 00:07
Все нормально, кому нужно купит Ducati, кому Ducati не нужен, купит квартиру)))
Двигаемся дальше.
PS мне кажется продажи новых Ducati в этом году будут рекордные за всю историю продаж Ducati в России:)
С Уважением,
продавец арбузов

retrosuperturbo
22.09.2020, 00:44
Ага ага, кто хотел — тот понял, кто не понял — тот хотел

Palych
22.09.2020, 06:05
Все нормально, кому нужно купит Ducati, кому Ducati не нужен, купит квартиру)))
Двигаемся дальше.
PS мне кажется продажи новых Ducati в этом году будут рекордные за всю историю продаж Ducati в России
С Уважением,
продавец арбузов

Green, Дима, осталось понять: благодаря или вопреки действиям дилеров)))

GLEX
22.09.2020, 09:01
Green, Дима, осталось понять: благодаря или вопреки действиям дилеров)))


Ух, как сказал, Палыч!

Я аж вернулся в тему, что бы поблагодарить.

Честно говоря, я был у новых дилеров и мне очень понравилось их гостеприимство и готовность помочь, хотя я сразу обозначил, что заехал не покупать, а поглазеть и познакомиться.


Italiano Vero

Hazy Ghost
22.09.2020, 10:06
Какие дилеры? На любом сайте есть конфигуратор и цена.

Любые дилеры, у кого можно выбить скидку на машину размером 1-2 лады гранты. Если денег много, то, конечно, можно прямо на сайте купить машину "от мсье конфигуратора".


Я тут недавно квартиру покупал, вот там да, большая часть застройщиков тоже создают видимость эксклюзива со своими "узнать цену, заказать звонок" и т.д. я такие сайты сразу закрывал

Мне кажется, это какие-то внутренние обиды :) Мстить застройщикам, которые об этом никогда не узнают, за свой счет...

Какие эксклюзивы в период летящего вниз рынка? Тебе сосед по цеху подрежет на 0.5% любую цену, которую ты выставишь на всеобщее обозрение. Выставляй "+500", жди звонка, давай "-500". На почту не пиши - шибко умный покупатель отправит твое письмо соседу, пытаясь его уторговать, и пошло-поехало.

willis
22.09.2020, 10:11
Любые дилеры, у кого можно выбить скидку на машину размером 1-2 лады гранты. Если денег много, то, конечно, можно прямо на сайте купить машину "от мсье конфигуратора".




Мне кажется, это какие-то внутренние обиды :) Мстить застройщикам, которые об этом никогда не узнают, за свой счет...

Какие эксклюзивы в период летящего вниз рынка? Тебе сосед по цеху подрежет на 0.5% любую цену, которую ты выставишь на всеобщее обозрение. Выставляй "+500", жди звонка, давай "-500". На почту не пиши - шибко умный покупатель отправит твое письмо соседу, пытаясь его уторговать, и пошло-поехало.

Экстравертам никогда не понять интровертов...

Jack Sparrow
22.09.2020, 10:16
Видимо в предыдущие года продажи дукати в России совсем никакие были, если пара-тройка проданных в этом году файтеров и галь - это рекорд! И то - это заслуга не дилера или представительства, а исключительно пары-тройки человек с деньгами и желанием попробовать долгожданный файтор.
С такой клиентоориентированностью - влажные мечты догнать по продажам BMW, так и останутся мечтами.

Hazy Ghost
22.09.2020, 10:25
Экстравертам никогда не понять интровертов...

Сэкономленные деньги помогут залатать травму у психолога и все равно выйти в плюс :)

PS: с монстром 1200S за 1633 тыс руб, которого я на днях наблюдал в шоу-руме, не так просто будет побить рекорды без эффекта низкой базы :facepalm:

Green
22.09.2020, 11:40
Видимо в предыдущие года продажи дукати в России совсем никакие были, если пара-тройка проданных в этом году файтеров и галь - это рекорд! И то - это заслуга не дилера или представительства, а исключительно пары-тройки человек с деньгами и желанием попробовать долгожданный файтор.
С такой клиентоориентированностью - влажные мечты догнать по продажам BMW, так и останутся мечтами.

Помимо суппортов m50, ещё и в статистике продаж не сильно разбираетесь:D
Если найду время, так уж и быть, сделаю несколько слайдов для просвещения)))

willis
22.09.2020, 12:37
Сэкономленные деньги помогут залатать травму у психолога и все равно выйти в плюс :)

PS: с монстром 1200S за 1633 тыс руб, которого я на днях наблюдал в шоу-руме, не так просто будет побить рекорды без эффекта низкой базы :facepalm:

Я бы все таки предложил публиковать цены, включая актуальные с учетом скидок на сайте. Считаю что это не отпугнет потенциальных покупателей а только дополнительно привлечет интровертов, которых среди дукатистов не мало.

chemicalbro
22.09.2020, 13:23
Поддержу Виллиса.
Интровертов много - и я один из них. Ненавижу торговаться! Хочу видеть товар и ценник на нем! И если не на мотоциклах - то на тюнячке и экипировке точно! Пример: решил купить летнюю куртку-сетку. Хочу зайти на сайт, увидеть цену, выбрать размер и оплатить! А не как сейчас: "оставьте номер - мы вам перезвоним"! Зачем вы будете мне звонить? Обсудить цену на куртку за 500 евро?! Да это смешно! В итоге я покупаю тюнячку и экип на ебее, а не у дилера. Хотя мне абсолютно фиолетово на разницу в цена 50-100 евро на чем-либо... Как-то так!
Да и мотики тоже! Если на авто.ру дилерский 1200S стоит 1,37 - почему в салоне дилера ценник 1,63?! А на сайте "мы вам перезвоним"... Абсурд!

Green
22.09.2020, 14:13
... Ненавижу торговаться!

Вы конечно извините, но недавнее наше общение говорит об обратном. Мне показалось, что вы обожаете торговаться:)

По поводу цен.
Официальные цены на байки есть на Ducati.ru

Добавлено через 15 минут
Green, Дима, осталось понять: благодаря или вопреки действиям дилеров)))

Вследствие действий:)

chemicalbro
22.09.2020, 14:14
Вы конечно извините, но недавнее наше общение говорит об обратном. Мне показалось, что вы обожаете торговаться:)

По поводу цен.
Официальные цены на байки есть на Ducati.ru
Вам показалось. Я думаю, что все прекрасно поняли мой посыл и мысль, которую я хотел донести.

Jack Sparrow
22.09.2020, 14:42
Помимо суппортов m50, ещё и в статистике продаж не сильно разбираетесь:D


А вы видимо хорошо разбираетесь, раз этот год продаж у вас рекордный, дилером теперь является ВАГ, а в сервис такая очередь, что я гарантийных мотиков в мастерских по обслуживаний и ремонту дукати, вижу больше чем старых дров.

Добавлено через 5 минут

Если найду время, так уж и быть, сделаю несколько слайдов для просвещения)))

Неужели мы таки увидим долгожданные шаги в сторону поклонников марки!?
Жду с нетерпением.

Straga
22.09.2020, 14:54
Так их, Воробей!

NiLs
22.09.2020, 15:00
Так их, Воро Бей!
:nhl_checking:

chemicalbro
22.09.2020, 15:02
Кстати! Намедни установил на SF подогрев ручек. Мотик новый, обновления на Texa пока ни у кого нет (для Файтера) - поэтому активировать поехал к дилеру. Приняли как родного (Давид оперативно записал и все сделал) - но ЦЕНА... За 5 мин работы: открутить два винта, снять седло, подключить комп, активировать подогрев - и закрутить обратно - 5 рублей. Как бы сказал Киса Воробьянинов - ОДНАКО...))

RockeR
22.09.2020, 15:09
то же ознакомился с "дилерским" прайсом, замена датчика уровня топлива - 10 мин работы = 9410 р. Однако!

Hazy Ghost
22.09.2020, 15:16
Поддержу докладчиков выше - меня, конечно, харли несколько отучил удивляться при посещении дилера (хотя и их хитров...нную систему продаж запчастей и экипа по миру с разными ценами по странам удавалось обходить), но их ценообразование за несколько лет взрастило приличного уровня сеть с поддержкой тех же самых механиков, где поменять масло стоило как поменять масло, а не как заглянуть нетрезвым в стрип-клуб, пока тебе меняют масло.

Пока уровень холивара в соседней ветке от владельцев сервисов не особо впечатлил, но такие бодрые ценники должны побудить инициативных людей поучаствовать в процессе сбора денег со свежих дукатистов :)

Abo-jan
22.09.2020, 15:20
chemicalbro, а его разве нет в стоке?

chemicalbro
22.09.2020, 15:25
chemicalbro, а его разве нет в стоке?
Нет. В стоке только кнопка включения...))

willis
22.09.2020, 15:30
chemicalbro, а его разве нет в стоке?

Ты со своими +27 никогда об этом не узнаешь)

Green
22.09.2020, 16:49
А вы видимо хорошо разбираетесь, раз этот год продаж у вас рекордный, дилером теперь является ВАГ, а в сервис такая очередь, что я гарантийных мотиков в мастерских по обслуживаний и ремонту дукати, вижу больше чем старых дров.

Добавлено через 5 минут


Неужели мы таки увидим долгожданные шаги в сторону поклонников марки!?
Жду с нетерпением.

Я бы конечно разделял поклонников старых дров и владельцев новых мотоциклов.
Все таки это немного разные люди:) и конечно официальные дилеры в той или иной степени нацелены на продажу и обслуживание новых мотоциклов.

А для почитателей старых дров всегда есть выбор, либо заехать к официальному дилеру, либо если нет желания/возможности поехать к большому количеству других мастерских.

Все мастерские знаю, со всеми дружим:)

Jack Sparrow
22.09.2020, 17:23
Я бы конечно разделял поклонников старых дров и владельцев новых мотоциклов.
Все таки это немного разные люди:) и конечно официальные дилеры в той или иной степени нацелены на продажу и обслуживание новых мотоциклов.

А для почитателей старых дров всегда есть выбор, либо заехать к официальному дилеру, либо если нет желания/возможности поехать к большому количеству других мастерских.

Все мастерские знаю, со всеми дружим:)

Как тут уже отметили, я плохо разбираюсь в тормозах, дукатах, маркетинге и пиаре, но мне кажется, конечной целью любого дилера является перетянуть к себе владельцев старых дров сначала на обслугу и продажу аксессуаров и запчастей, с целью увеличения клиентской базы, а потом и последующей продажи им новых мотоциклов со всеми вытекающими...

retrosuperturbo
22.09.2020, 19:18
Как тут уже отметили, я плохо разбираюсь в тормозах, дукатах, маркетинге и пиаре, но мне кажется, конечной целью любого дилера является перетянуть к себе владельцев старых дров сначала на обслугу и продажу аксессуаров и запчастей, с целью увеличения клиентской базы, а потом и последующей продажи им новых мотоциклов со всеми вытекающими...

Да кому ты рассказываешь)
Процесс цивилизации, к сожалению, небыстрый. Думаю можно спокойно забыть о дилерах еще на пару лет и потом посмотреть чо каво. Но пока ничего не предвещает :)

Они не хотят работать и не хотят зарабатывать.
Почему-то блять я еще 5 лет назад мог организовать доставку новых шпилек для своего мотора за три дня из Штатов (да, доставка стоила 100 баксов, но мне надо было прям щас)
Дилеры (все) до сих пор не могут в этом плане НИ ХУ Я
только называть цену втрое больше нормальной и кормить завтраками месяц.
У меня до сих пор в голове не укладывается, как можно ждать доставку запчасти месяц. Ну еще ладно у если у меня мотоциклу 25 лет и там надо заново что-то изготавливать. Но для нового или почти нового?! Это недопустимо!
Тот же самый Автодом для автомобиля БМВ/Мини, который сейчас производится и новый стоит в шоуруме, не имеет маленькой ***нюшки за 600 рублей в наличии на складе. Да на кой он тогда нужен вообще? Почему мне вдвое быстрее и на 30% дешевле запчасть с ебея заказать?
А потом еще начинается ой у нас сертификация ой у нас документация, ой а мы ценники не можем напечатать. Как будто нам не все равно) Есть с чем сравнить

Очереди на сервис - туда же. Ненавижу ждать, аштрисёт)) А когда что-то новое покупаешь и тебя заставляют ждать, это же вообще пиздец как обидно

Abo-jan
22.09.2020, 19:28
Ты со своими +27 никогда об этом не узнаешь)

Ну и пожалуйста... :girl_to_take_umbrag

MACARONE
22.09.2020, 20:41
Зачем подогрев, если ниже +15 дукати программно не должны заводиться априори.

Jack Sparrow
22.09.2020, 21:20
Да кому ты рассказываешь)
Процесс цивилизации, к сожалению, небыстрый. Думаю можно спокойно забыть о дилерах еще на пару лет и потом посмотреть чо каво. Но пока ничего не предвещает :)

Они не хотят работать и не хотят зарабатывать.

Пора писать итальянцам, что в России они не с теми людьми пытаются бизнес делать.

retrosuperturbo
22.09.2020, 21:50
Пора писать итальянцам, что в России они не с теми людьми пытаются бизнес делать.

Да там завод тоже распиздяи, мотики хорошие делают - и на том спасибо) В остальном бесполезны

ShakesBEER
22.09.2020, 22:09
Как тут уже отметили, я плохо разбираюсь в тормозах, дукатах, маркетинге и пиаре, но мне кажется, конечной целью любого дилера является перетянуть к себе владельцев старых дров сначала на обслугу и продажу аксессуаров и запчастей, с целью увеличения клиентской базы, а потом и последующей продажи им новых мотоциклов со всеми вытекающими...

Не стать тебе владельцем дилера с таким антироссийским мышлением!

Jack Sparrow
22.09.2020, 22:19
Не стать тебе владельцем дилера с таким антироссийским мышлением!

А если я научись осваивать и откатывать?

ShakesBEER
22.09.2020, 22:21
А если я научись осваивать и откатывать?

В министры метишь, ирод?

vadik222
22.09.2020, 22:51
Пора писать итальянцам, что в России они не с теми людьми пытаются бизнес делать.
Вы не поверите, но я писал. Пришел ответ, что с вами свяжется представитель ducati russia. Угадаете, связались со мной или нет?:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Green
22.09.2020, 23:06
retrosuperturbo,
Если за 3 дня доставляешь запчасти на новые Ducati и даёшь гарантию сроков, готовы сотрудничать:D
Но что то мне подсказывает...)))

Jack Sparrow
22.09.2020, 23:07
Вы не поверите, но я писал. Пришел ответ, что с вами свяжется представитель ducati russia. Угадаете, связались со мной или нет?:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Аха-ха-ха! Это пиздец! :D
Ducati надо выстрадать!

Green
22.09.2020, 23:10
Конструктивной критики пару сообщений в остальном один флуд, впрочем другого и не ждал.
Ладно и на том спасибо:)

Judo54
22.09.2020, 23:12
Jack Sparrow, ну на самом деле, все хотят быстро запчасти. Но как ты представляешь логистику? Хотя бы начать с того что это все таки юр лица. С ебая ты оплатил, тебе отправили - все просто. В юр лицах только счёт выставляют наверно дня 2, не знаю конечно как у дилера, но думаю они точно так же покупают запчасти у завода, никто там по постоплате не работает(и что то мне подсказывает что не с карты на карту), получают деньги - высылают товар.

Опять же, я тоже хочу что бы запчасти были в наличии.

chemicalbro
22.09.2020, 23:20
А когда что-то новое покупаешь и тебя заставляют ждать, это же вообще пиздец как обидно
Ага. Особенно ожидания ПТС после 100% оплаты. Дилер перекладывает свою голожопость и нежелание кредитоваться в оборотный капитал на плечи клиента.

Добавлено через 7 минут
Jack SparrowОпять же, я тоже хочу что бы запчасти были в наличии.
Это в ту же тему. Дилер не хочет вкладывать денег в сток запчастей. Зачем? Клиент оплатит и подождет месяц! Но это ровно до того момента, пока им не начнут через суд возвращать мотики на 46-й день гарантийного ремонта. Суду все равно: месяц доставляются детали или три.

Jack Sparrow
22.09.2020, 23:28
В министры метишь, ирод?

Зачем так высоко?! В скромные государственные деятели. )))

Добавлено через 4 минуты
Конструктивной критики пару сообщений в остальном один флуд, впрочем другого и не ждал.
Ладно и на том спасибо:)

Если ваш профессионализм не позволил разглядеть конструктивную критику от владельцев Ducati в этих десятках сообщений, то у меня больше нет комментариев...
R.I.P Ducati Russia.
Hello японские аукционы!

Добавлено через 1 минуту
Jack Sparrow, ну на самом деле, все хотят быстро запчасти. Но как ты представляешь логистику? Хотя бы начать с того что это все таки юр лица. С ебая ты оплатил, тебе отправили - все просто. В юр лицах только счёт выставляют наверно дня 2, не знаю конечно как у дилера, но думаю они точно так же покупают запчасти у завода, никто там по постоплате не работает(и что то мне подсказывает что не с карты на карту), получают деньги - высылают товар.

Опять же, я тоже хочу что бы запчасти были в наличии.

Про запчасти не тому ответил.
Я просто хочу чтобы представительство и дилеры работали на клиентов (настоящих и будущих) и на популярность марки в России, а не на свои понты и карман.

chemicalbro
22.09.2020, 23:38
А в соседней теме представитель Ducati Russia покупает б/ушный выхлоп на XDiavel в частном порядке у простого ducatisti... Как это символично! :facepalm:
https://www.motonews.ru/2019/04/25/byt-vladelcem-motocikla-ducati-stalo-deshevle

Judo54
22.09.2020, 23:57
Кстати, дешевле запчасти не стали, как и мотоциклы, как и сервис.:facepalm:

Не живем а страдаем, а с Дукати в особенности.

Green
23.09.2020, 00:03
А в соседней теме представитель Ducati Russia покупает б/ушный выхлоп на XDiavel в частном порядке у простого ducatisti... Как это символично! :facepalm:
https://www.motonews.ru/2019/04/25/byt-vladelcem-motocikla-ducati-stalo-deshevle

Я такой же простой ducatisti как и вы Дмитрий;)

Добавлено через 4 минуты
то у меня больше нет комментариев...
Вот и славно)

Jack Sparrow
23.09.2020, 00:19
Славно, да.
Дно пробито, но что-то мне подсказывает, что снизу ещё могут постучать.

Green
23.09.2020, 00:21
Все таки есть комментарии ещё?))

Judo54
23.09.2020, 00:26
Все таки есть комментарии ещё?))

Это можно расценивать как стук из под дна? :troll:

Green
23.09.2020, 00:35
Это можно расценивать как стук из под дна? :troll:

Надеюсь да, чтобы уважаемый jack sparrow покинул данную ветку с чувством выполненного долга:D

retrosuperturbo
23.09.2020, 00:41
retrosuperturbo,
Если за 3 дня доставляешь запчасти на новые Ducati и даёшь гарантию сроков, готовы сотрудничать:D
Но что то мне подсказывает...)))

Разумеется, это частный случай американского (это важно, потому что в делах все, кроме американцев распиздяи и тормоза) магазина, DHL-я и наличия запчасти там. Но вот например тот же Экзист это ж юрики, и у них почему-то тем не менее всегда дешевле и быстрее, чем у дилера.
А если дело касается новых машин и мотоциклов, и тем более предсказуемо востребованной запчасти - то дилер должен быть про наличие здесь и сейчас. Не пять дней и не месяц, а прям сейчас)
Ну и если какие-то сложные случаи, то можно и неофициально организовать. Например параллельно заказать вторую на ебее пока первая официальным путем идет, если это критически важно и возможен скандал и конфликт. Да в особо сложных случаях можно и метнуться на самолете в Италию, кстати, не думаю что кто-то откажется из сотрудников. Это может стоить дешевле разборок. (Обращайтесь, если надо будет забрать что-то у Луки из Болоньи на проходной в пределах 30 килограмм, управлюсь в пределах недели по себестоимости:))
Ну это ж всё-таки ж не хрен знает что, а Дукати, ну
Сервис должен быть)

Judo54
23.09.2020, 00:49
Да в особо сложных случаях можно и метнуться на самолете в Италию, кстати, не думаю что кто-то откажется из сотрудников)

Хорошо сказал, представители и дилеры, если вы это читаете - знайте, я готов устроиться на должность сотрудника «по особо сложным случаям»

retrosuperturbo
23.09.2020, 00:52
Хорошо сказал, представители и дилеры, если вы это читаете - знайте, я готов устроиться на должность сотрудника «по особо сложным случаям»

Думаю если "особо сложные случаи" посчитать в Экселе, а еще договориться с турагентством о резерве билетов и с правильным человеком на той стороне, то это вполне может быть выгоднее для дилера, чем кормить завтраками) Пусть себе летает каждые две недели да и всё

Другое дело, когда "особые случаи" почти все - тут не напасёшься, придется всё же склад заполнять ;)

Green
23.09.2020, 01:01
Добавлено через 7 минут

Это в ту же тему. Дилер не хочет вкладывать денег в сток запчастей. Зачем? Клиент оплатит и подождет месяц! Но это ровно до того момента, пока им не начнут через суд возвращать мотики на 46-й день гарантийного ремонта. Суду все равно: месяц доставляются детали или три.

Дмитрий как вы думаете, за 10 лет много ли таких случаев?:D
Наверно надо ещё подождать n-количество лет, чтобы этот момент настал.
Мне кажется, дилеры всё-таки осведомлены про 45 дневный срок гарантийного ремонта))

smoker
23.09.2020, 04:19
Jack Sparrow, ну на самом деле, все хотят быстро запчасти. Но как ты представляешь логистику? Хотя бы начать с того что это все таки юр лица. С ебая ты оплатил, тебе отправили - все просто. В юр лицах только счёт выставляют наверно дня 2, не знаю конечно как у дилера, но думаю они точно так же покупают запчасти у завода, никто там по постоплате не работает(и что то мне подсказывает что не с карты на карту), получают деньги - высылают товар.

Опять же, я тоже хочу что бы запчасти были в наличии.

По оплате сомневаюсь. Весь цивилизованный мир работает по постоплате 30-60 дней. Это ж не Вася и гаража покупает. А с выставлением счетов да, клерку на низком окладе глубоко индифферентно, что кто-то где-то шпильки хочет получить эйрмейлом))

willis
23.09.2020, 06:59
А в соседней теме представитель Ducati Russia покупает б/ушный выхлоп на XDiavel в частном порядке у простого ducatisti... Как это символично! :facepalm:
https://www.motonews.ru/2019/04/25/byt-vladelcem-motocikla-ducati-stalo-deshevle

Статья про все запчасти за 1 день улыбнула) Про цены не готов комментировать, потому что не сравнивал, но хотелось увидеть графики сравнения или табличку в эксель с было стало, где видно -20%-30%

chemicalbro
23.09.2020, 07:53
Наверно надо ещё подождать n-количество лет, чтобы этот момент настал.
Мне кажется, дилеры всё-таки осведомлены про 45 дневный срок гарантийного ремонта))
Вы отдаете себе отчет - что вы сейчас декларируете?
"Неуважаемые" поклонники Дукати! Мы читали ЗОПП, и считаем что сможем вас поиметь - если вы вздумаете защищать свои права. Поэтому и дальше будем плевать вам на голову, возить запчасти месяцами и чинить то, что мы вам продали по 44 дня (чтобы не попасть в неприятности). Либо пытаться выпихнуть вам ваше железо на ответхранение (на период ожидания запчастей). Это то, что я услышал в словах Гринберга.
Так я могу вас уверить, что знание ЗОПП не помогло очень многим автодилерам и представительствам автоконцернов в судебных спорах. Я лично возвращал 750I в БМВ Руссланд Трейдинг. И как юрлицо возвращал Шкоду корпоративную.
На хитрую ж##у всегда есть х#й с винтом.
P.S.
А вам, молодой человек, я рекомендую научиться контролировать, что вы транслируете в массы. Потому-что в противном случае кто-нибудь из PR отдела VAGa увидит все это, и вас попросят на выход. Несмотря на "любовь к марке". Это в лучшем случае. А в худшем - от вас начнут отворачиваться ваши товарищи.

Green
23.09.2020, 08:43
Вы отдаете себе отчет - что вы сейчас декларируете?
"Неуважаемые" поклонники Дукати! Мы читали ЗОПП, и считаем что сможем вас поиметь - если вы вздумаете защищать свои права. Поэтому и дальше будем плевать вам на голову, возить запчасти месяцами и чинить то, что мы вам продали по 44 дня (чтобы не попасть в неприятности). Либо пытаться выпихнуть вам ваше железо на ответхранение (на период ожидания запчастей). Это то, что я услышал в словах Гринберга.
Так я могу вас уверить, что знание ЗОПП не помогло очень многим автодилерам и представительствам автоконцернов в судебных спорах. Я лично возвращал 750I в БМВ Руссланд Трейдинг. И как юрлицо возвращал Шкоду корпоративную.
На хитрую ж##у всегда есть х#й с винтом.
P.S.
А вам, молодой человек, я рекомендую научиться контролировать, что вы транслируете в массы. Потому-что в противном случае кто-нибудь из PR отдела VAGa увидит все это, и вас попросят на выход. Несмотря на "любовь к марке". Это в лучшем случае. А в худшем - от вас начнут отворачиваться ваши товарищи.
Дмитрий, я декларирую то, что за долгую работу официальных представителей Ducati в России таких случаев не было. Потому что всегда в сложный момент находили/находят выход, не с точки зрения ЗОПП, а с точки зрения помощи клиенту, не доводя до судебных случаев:)

Jack Sparrow
23.09.2020, 08:43
Есть пробитие!
Согласен с предыдущим оратором - chemicalbro.
Интересно, ВАГ-у совсем на свою репутацию наплевать?! Хоть бы потренировали вновь влившихся в концерн сотрудников, как вести себя на публичных площадках и в антикризисный пиар.

RockeR
23.09.2020, 09:53
Я бы конечно разделял поклонников старых дров и владельцев новых мотоциклов.
Все таки это немного разные люди:)

имея "старые дрова с гордой литерой R" и "новые гарантийные дрова" - как мне изволите разделиться на разных людей?

farser
23.09.2020, 09:54
Грин попроси уважаемого модератора убрать у тебя эту серьезную надпись “Дилер Ducati” и тогда ты встанешь в один ряд с нами простыми дукатистами и троллями))))
Кемикалбро накидывает, Джекворобей подпездывает, Остальные аплодируют, это значительно легче чем с непоколебимым лицом и завязанными руками защищаться))

Green
23.09.2020, 10:26
я и так стою в одном ряду и общаюсь не как представитель дилера или импортера, а как простой дукатист владелец хоть и старых, но очень харизматичных «дров». Конечно среди нас есть как оптимисты так и пессимисты ну и прочие тревожные пассажиры, которые всегда найдут повод для негатива.

kazalukaka
23.09.2020, 10:36
Воробей суетолог с огромным стажем, воспринимать всерьез его угрозы не стоит, ну вот чо он сделает? А? Пазвонит в ваг? Так он языков не знает

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Straga
23.09.2020, 10:46
Позвонить не позвонит, но письмецо с кляузой, сможет оформить.

peaceDUKE
23.09.2020, 10:57
Поддержу Виллиса.
Интровертов много - и я один из них. Ненавижу торговаться! Хочу видеть товар и ценник на нем! И если не на мотоциклах - то на тюнячке и экипировке точно! Пример: решил купить летнюю куртку-сетку. Хочу зайти на сайт, увидеть цену, выбрать размер и оплатить! А не как сейчас: "оставьте номер - мы вам перезвоним"! Зачем вы будете мне звонить? Обсудить цену на куртку за 500 евро?! Да это смешно! В итоге я покупаю тюнячку и экип на ебее, а не у дилера. Хотя мне абсолютно фиолетово на разницу в цена 50-100 евро на чем-либо... Как-то так!
Да и мотики тоже! Если на авто.ру дилерский 1200S стоит 1,37 - почему в салоне дилера ценник 1,63?! А на сайте "мы вам перезвоним"... Абсурд!Потому что за 1,37 их уже ни у кого нет! Позавчера обзванивал всех дилеров по этим объявлениям - не брали трубки и не перезвонили.

chemicalbro
23.09.2020, 11:01
Потому что за 1,37 их уже ни у кого нет! Позавчера обзванивал всех дилеров по этим объявлениям - не брали трубки и не перезвонили.
Есть.

peaceDUKE
23.09.2020, 11:11
Воробей суетолог с огромным стажем, воспринимать всерьез его угрозы не стоит, ну вот чо он сделает? А? Пазвонит в ваг? Так он языков не знает

Отправлено с моего COL-L29 через TapatalkГолубя отправит
Белого

Добавлено через 30 секунд
Есть.У кого?

chemicalbro
23.09.2020, 11:21
В Рублевском стоит серый. Как минимум.

willis
23.09.2020, 11:34
Потому что за 1,37 их уже ни у кого нет! Позавчера обзванивал всех дилеров по этим объявлениям - не брали трубки и не перезвонили.

Ты не оставил заявку на сайте для получения эксклюзивного предложения, специально для тебя! И они сами тебе позвонят, когда твоё терпение будет подходить к концу и ты будешь готов купить его за любые деньги.

peaceDUKE
23.09.2020, 11:42
Ты не оставил заявку на сайте для получения эксклюзивного предложения, специально для тебя! И они сами тебе позвонят, когда твоё терпение будет подходить к концу и ты будешь готов купить его за любые деньги.Звонил через боль и страдания в полной готовности к унижению - не взяли((

willis
23.09.2020, 11:43
Звонил через боль и страдания в полной готовности к унижению - не взяли((

Без боли рекорды продаж не побить!

Jack Sparrow
23.09.2020, 12:04
Видимо рекорд уже побит и больше нет необходимости продавать мотоциклы.

Straga
23.09.2020, 12:29
Без боли рекорды продаж не побить!

Зато отчеты, наверное, красивые.

willis
23.09.2020, 12:49
Зато отчеты, наверное, красивые.

Ну Грин обещал показать, заценим.

Green
23.09.2020, 17:23
А в соседней теме представитель Ducati Russia покупает б/ушный выхлоп на XDiavel в частном порядке у простого ducatisti... Как это символично! :facepalm:
https://www.motonews.ru/2019/04/25/byt-vladelcem-motocikla-ducati-stalo-deshevle

Докладываю, выхлоп куплен и скоро у друга будет настоящий породистый звук выхлопа, который будет радовать его и надеюсь окружающих:)
PS если что глушитель официальный/оригинальный/сертифицированный)))

chemicalbro
23.09.2020, 17:48
Некорпоративненько как-то...

Green
23.09.2020, 18:12
Некорпоративненько если сотрудник представительства Ducati себе Bmw s1000rr покупает, да и то спорно, ведь все мы знаем, что у каждого уважающего себя дукатиста должен быть bmw:D

chemicalbro
23.09.2020, 18:14
Если бы мой региональный менеджер предложил клиенту мой же продукт (но не со склада компании - а со вторичного рынка), я бы его уволил...

Green
23.09.2020, 18:18
Дмитрий, все уже поняли ваш настрой, всех уволить и всех дилеров в суде закопать.
Не зная нюансов, зачем делать поспешные выводы..

chemicalbro
23.09.2020, 18:34
Когда вы говорите «все уже поняли» - вы интуитивно ищете поддержки социума. Но вы практически в одиночестве, если вы еще не осознали. Ваша основная ошибка в том, Дмитрий, что вы пытаетесь «ссать против ветра». Вместо того, чтобы кивать, причитать и цокать языком: «да, исправим, ай яй яй дилеры мерзавцы» вы с упорством пытаетесь доказывать и спорить. Зачем вы это делаете?! Вы так не обретете поддержки и сторонников! Даже если вы не сможете ничего изменить или не хотите менять - кивайте и улыбайтесь!
Возможно этот фэйл в понимании правил общения с клиентами и «электоратом» у вас в силу возраста? И со временем пройдет?
А возможно вы просто занимаетесь не своим делом...

Добавлено через 2 минуты
Не сомневаюсь, что вы хороший молодой человек! Даже уверен в этом! На ваше неумение делать то, что вы пытаетесь делать - все портит...

Straga
23.09.2020, 21:47
Зато отчеты в ВАГ красивые может писать)))
ПыСы: я вот не умею в это(((

iddqd909
24.09.2020, 09:18
Норм тут Дукати всё разруливает. Спасибо что на*** не послал)))

Anatoly
24.09.2020, 18:10
А когда сделают гарантию 6 лет как у людей? У БНВ 3+2 например.

Abo-jan
24.09.2020, 18:52
У нас сейчас проходит акция 4Ever Ducati - 4 года гарантии.

iamdude
24.09.2020, 18:58
Abo-jan, а запчастей в наличии хватает? А цену на сайте пишут?

Abo-jan
24.09.2020, 20:30
Нет, в основном все на заказ.
Сцепление привезли за 4 дня, набор для десмо 7 дней. Банк тормозной неделя.
В наличии только мелочь. Они все из Мадрида привозят, там большой склад.

Добавлено через 4 минуты
Цены на сайте пишут.
Но Дукати клубу скидка 10% на запчасти.
12% на работы
15 на Перформанс
30-40 % на резину
3 % на новые мотоциклы!

Green
24.09.2020, 21:04
А когда сделают гарантию 6 лет как у людей? У БНВ 3+2 например.

6 вряд ли, но 4 возможно с нового года.

Anatoly
25.09.2020, 07:49
Было бы хорошо. А низкие кредитные ставки?

NiLs
25.09.2020, 12:14
Было бы хорошо. А низкие кредитные ставки?

ТУт вам не БМВ
имейте совесть

ACM
26.09.2020, 23:11
Видимо в предыдущие года продажи дукати в России совсем никакие были, если пара-тройка проданных в этом году файтеров и галь - это рекорд! И то - это заслуга не дилера или представительства, а исключительно пары-тройки человек с деньгами и желанием попробовать долгожданный файтор.
С такой клиентоориентированностью - влажные мечты догнать по продажам BMW, так и останутся мечтами.

Про Файтер в точку на 100% Лично при моем участие было продано 3 Файтера S-ки, человекам с деньгами ))) Долгими зимними вечерами вёл провокационные беседы среди друзей, которые не смотря на богатый опыт владения мотоциклами, никогда не имели Дукати ))
Итог 2 человека предоплатили ещё зимой, другой купил сразу после того, как они забрали свои мотоциклы. Плюс полный Акрапович купил один из них.

Представительство Дукати, как и дилеры, не сделали ничего для продажи.

iamdude
26.09.2020, 23:17
У нас на демо-райде девушка одна монстра чуть уронила (ростом мала), так 15000 франшизу по страховке удержали.

В итоге она позже новую Ямаху МТ-09 взяла.

ACM
26.09.2020, 23:24
У нас на демо-райде девушка одна монстра чуть уронила (ростом мала), так 15000 франшизу по страховке удержали.

В итоге она позже новую Ямаху МТ-09 взяла.

МТ хороший мотоцикл. Правильно сделала )

iamdude
26.09.2020, 23:38
Меня просто несколько удивила эта ситуация с точки зрения популяризации бренда. Организовали тест-райд для потенциальных будущих покупателей и с такой страховкой на моты. Несерьёзно.
Сама ситуация в итоге ухудшила отношение к марке у многих людей, которые о ней узнали. Многие после этого и не захотят пойти на следующие тест-райды.

MG
26.09.2020, 23:52
Меня просто несколько удивила эта ситуация с точки зрения популяризации бренда. Организовали тест-райд для потенциальных будущих покупателей и с такой страховкой на моты. Несерьёзно.
Сама ситуация в итоге ухудшила отношение к марке у многих людей, которые о ней узнали. Многие после этого и не захотят пойти на следующие тест-райды.
Ну такое себе, да. У нас когда народ на тест-райде харлеев ронял немного мотики на площадке - ничего не предъявили.
В общем есть ещё пространство для развития узнаваемого бренда в России)

Jack Sparrow
27.09.2020, 12:58
Представительство Дукати, как и дилеры, не сделали ничего для продажи.

Как ничего? Отчёты красивые нарисуют. У них же рекордный год продаж!

Palych
27.09.2020, 13:34
рекордные продажи это промежуточный результат.
Годовые бонусы - вот основное)))
Так что можно порадоваться за людей.
В наше сложное время и не самый лучший год, они получат бонусы и смогут порадовать близких...
а вы тут развели холивар)

Полярник
27.09.2020, 23:33
Самая скучная тема. Потому-что в ней воробей газует)

retrosuperturbo
28.09.2020, 00:47
Самая скучная тема. Потому-что в ней воробей газует)

Или Воробей в неё налетел, потому что она самая скучная, и это естественная среда обитания для него? Вот в чём вопрос!

bee36
02.10.2020, 12:45
рекордные продажи это промежуточный результат.
Годовые бонусы - вот основное)))
Так что можно порадоваться за людей.
В наше сложное время и не самый лучший год, они получат бонусы и смогут порадовать близких...
а вы тут развели холивар)

В ТОП-10 пока итальянцев не видно, при минимуме за 6 месяцев в 278 штук
https://www.autostat.ru/press-releases/45058/

NiLs
02.10.2020, 13:20
У нас на демо-райде девушка одна монстра чуть уронила (ростом мала), так 15000 франшизу по страховке удержали.

В итоге она позже новую Ямаху МТ-09 взяла.

Ух... как вспомню как в Италии на тест-райде 821 монстра уматал в канаву на серпантине (ктсати с тех пор недолюбливаю 821 :focus:)))

Дукатисты сказали - синьор, ты в порядке? ну и слава святому Просекко!

у мотика остались в канаве поднога водительская и лапка скоростей. ну там и всяких царапок по мелочи :to_become_senile:

Jack Sparrow
03.10.2020, 00:11
В ТОП-10 пока итальянцев не видно, при минимуме за 6 месяцев в 278 штук
https://www.autostat.ru/press-releases/45058/

Абажди! Год же рекордный по продажам. Ща нам тут профи отчёты красивые покажет и пояснит за всю хурму.

iamdude
03.10.2020, 08:43
Ну а чо, мож там выросло с 10 до 50 мотов, вот те и рост в 5 раз. У конкурентов у некоторых вообще падение.
Статистика - проститутка.

Ducati_ru
03.11.2020, 13:07
Уважаемые Дукатисты!

Позвольте поделиться с вами расписанием презентаций новых моделей Ducati 2021 года. Всего будет пять он-лайн трансляций.

Календарь эпизодов:

Эпизод 1: 4 ноября (21:00)
Эпизод 2:11 ноября
Эпизод 3:18 ноября
Эпизод 4:25 ноября
Эпизод 5: 2 декабря

Трансляции будут вестись на https://www.ducati.com

Abo-jan
03.11.2020, 14:29
Бля, как серии Мандолереанца ждать!

MACARONE
03.11.2020, 17:15
5 трансляций означает 5 моделей?
1) Мультистрада V4
2) ?
3) ?
4) ?
5) ?

Abo-jan
03.11.2020, 18:25
2. SFV2
3. Diavel V4
4. Monster 950
5. Monster 1260

AlekB
03.11.2020, 19:09
5 трансляций означает 5 моделей?
1) Мультистрада V4
2) ?
3) ?
4) ?
5) ?
https://translate.google.ru/translate?hl=ru&tab=rT&sl=it&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.moto.it%2Fnews%2Fducati-diavel-lamborghini-e-multistrada-enduro-grand-tour-in-arrivo-nel-2021.html

2. Monster 955 с алюминиевой рамой
3. Diavel Lamborghini
4. Multistrada Enduro Grand Tour
5. Scrambler 1100 PRO Dark

Abo-jan
03.11.2020, 19:46
Хотя могут
1 Мульт V4
2 SFV4 черный
3 SFV4 жёлтый
4 гипер 950 в полосочку
5 Мульт V4 с большим колесом...

Straga
03.11.2020, 20:31
Abo-jan, так и будет)))

MACARONE
03.11.2020, 21:11
Вот бы тот большой скрэм дакар - каджива эдишн

KYBORG
03.11.2020, 21:49
Вот бы тот большой скрэм дакар - каджива эдишн
Боюсь он останется в наших влажных мечтах.

GLEX
03.11.2020, 23:41
Хотя могут
1 Мульт V4
2 SFV4 черный
3 SFV4 жёлтый
4 гипер 950 в полосочку
5 Мульт V4 с большим колесом...


Харэ спойлерить, амиго


Italiano Vero

joeblood
04.11.2020, 09:27
Хотя могут
1 Мульт V4
2 SFV4 черный
3 SFV4 жёлтый
4 гипер 950 в полосочку
5 Мульт V4 с большим колесом...

вроде бы мульт V4 и так с 19" колесом, не?

Abo-jan
04.11.2020, 11:05
joeblood, ну так с 21 покажут)

Anatoly
24.12.2020, 17:42
Товарищи, а когда объявят цены на мопеды 21 года?

willis
24.12.2020, 17:44
Товарищи, а когда объявят цены на мопеды 21 года?
цены есть на автору же, ну по крайней мере новый монстр фотка с ценой у дилера есть.

Anatoly
24.12.2020, 19:56
цены есть на автору же, ну по крайней мере новый монстр фотка с ценой у дилера есть.
А сколько будет стоить 950 Мультик?

doub
29.12.2020, 17:00
дилерам вопрос
пропал задний тормоз, подозрение на торм цилиндр (прокачка результатов не дала)
мот гарантийный, дилера нет, что делать?

Palych
29.12.2020, 17:09
doub, продавай

doub
29.12.2020, 17:28
doub, продавайзачем? ремонт же, гарантия, все дела

iamdude
29.12.2020, 20:40
что делать?
Вижу два варианта:
Звонить итальянцам
Страдать

doub
30.12.2020, 12:17
Вижу два варианта:
Звонить итальянцам
Страдатьесть еще один))

vadik222
30.12.2020, 22:44
дилерам вопрос
пропал задний тормоз, подозрение на торм цилиндр (прокачка результатов не дала)
мот гарантийный, дилера нет, что делать?

есть такая же проблема на xDiavel. Подал иск в суд, была судебная экспертиза, которая подтвердила заводской брак (задиры в главном тормозном цилиндре). Диллер по гарантии только прокачивал задний контур тормозной системы и говорил, что это нормально, владея Ducati, надо страдать:dash2:
Готовьте иск, если нет желания страдать)

Maklaud
31.12.2020, 09:08
Икс на гарантии еще? Вроде проблема была в заднем контуре тормозных трубок? Иск Ярдрей готовил?

vadik222
31.12.2020, 14:37
Икс на гарантии еще? Вроде проблема была в заднем контуре тормозных трубок? Иск Ярдрей готовил?

иск подали во время гарантии.Конкретно в моем случае судебная экспертиза нашла задиры в главном тормозном цилиндре. Ярдрей запросил много)

doub
03.01.2021, 08:33
почему бы просто не поменять блин

vadik222
03.01.2021, 23:03
почему бы просто не поменять блин

Дилер прикинулся ветошью и сказал, что они не знают в чем проблема. Решения он никакого не предложил. В чем проблема стало известно уже после проведения судебной экспертизы.

doub
04.01.2021, 00:03
Дилер прикинулся ветошью и сказал, что они не знают в чем проблема. Решения он никакого не предложил. В чем проблема стало известно уже после проведения судебной экспертизы.кинь номер дела в личку плз

MindTrix
27.01.2021, 13:54
Скажите, пожалуйста, а гарантию в 21 году увеличить не планируют? Так и останется 2 года?
У ХХХ 5 лет уже и масло еще бесплатно меняют. :storm:

DobryI$lon
27.01.2021, 13:58
Обещают 4 года гарантии с 21 года

MindTrix
27.01.2021, 16:41
Тоже где-то слышал эту информацию, но 21 год уже наступил, скоро весна, мотик новый хочется, а подтверждения этой информации пока нет. )

Green
27.01.2021, 22:11
Тоже где-то слышал эту информацию, но 21 год уже наступил, скоро весна, мотик новый хочется, а подтверждения этой информации пока нет. )

На 21 год, гарантия 4 года, инфа сотка, можно смело брать:)

doub
28.01.2021, 09:26
а она работает?))

Judo54
28.01.2021, 09:28
Без ограничения пробега?

Green
28.01.2021, 09:48
Без ограничения пробега?

Ходят слухи что без ограничения)

Judo54
28.01.2021, 10:02
А гарантия международная или только по Москве?

bee36
28.01.2021, 10:09
А гарантия международная или только по Москве?

какая международная, какая по Москве ... все четко поделено по районам Москвы, по регистрации ... есть регистрация в районе Рублево-Успенского шоссе - тебе повезло, у тебя есть гарантия, а прикинь как будет трудно тем, кто зарегистрирован в районе 85 км МКАД (внешняя сторона) ... переехал в другой район, все сняли ... с гарантии ...

Judo54
28.01.2021, 10:18
Ну и как? Тебе повезло с пропиской?

DobryI$lon
28.01.2021, 11:56
На 21 год, гарантия 4 года, инфа сотка, можно смело брать:)

Дим, речь про мотоциклы производства 21 года или купленные в 21 году, но произведенные ранее?

Раньше РМИ, продавая тестовый парк, на годовалые мотики с пробегом давал 2 года гарантии как на новый.
Какая политика у ФГР с тестовыми мотами?

bee36
28.01.2021, 12:28
Ну и как? Тебе повезло с пропиской?

... судя по адресу, я без гарантии вообще ...

для меня загадка...4 года гарантии - это круто!!!

молчат то чего!!! кричать надо!!!

для многих раздумывающих, если не для ВСЕХ, это должна быть жирная плюшка, толкающая к покупке...

для новых владельцев б/у в будущем, это в теории, выше вторая цена, легче продать с пробегом, всегда приятнее купить мото с пробегом на гарантии...


ЧЕГО МОЛЧАТ???

Judo54
28.01.2021, 12:50
Позвонил в автодом, говорят 2 года.

RUB's
28.01.2021, 12:55
Позвонил в автодом, говорят 2 года.

Не поеду в Вешки:suicide:

Abo-jan
28.01.2021, 14:19
DobryI$lon, у тебя, прости господи, вфр??

Jack Sparrow
28.01.2021, 15:21
Позвонил в автодом, говорят 2 года.

"Нас нaeбaли, расходимся." (с) самизнаетекто

stp
28.01.2021, 17:34
"Нас нaeбaли, расходимся." (с) самизнаетекто


воробей, кто же еще


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

willis
28.01.2021, 17:36
DobryI$lon, у тебя, прости господи, вфр??

Лучше на метро

Jack Sparrow
28.01.2021, 17:45
воробей, кто же еще


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, мне приятно, что ты меня к современным классикам и дизайнерам всея Руси приписал.

DobryI$lon
28.01.2021, 18:37
DobryI$lon, у тебя, прости господи, вфр??

Уже как года 3 имеется. Та самая "ява на даче". Кстати, деньги на него я в твоём банке менял, есличо.))
https://d.radikal.ru/d32/2101/1c/87e28431d247.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d35/2101/8c/63c598ee0235.jpg (http://www.radikal.ru)
Используется исключительно чтобы избавиться от мототоксикоза путем раннего открытия или позднего закрытия сезона. Примерно 2-3 недели в году. Но это до пандемии было, сейчас стоит скучает без меня. Надеюсь в этом году его навестить!)

Добавлено через 2 минуты
Лучше на метро

Метро там еще не нашли

Jack Sparrow
28.01.2021, 20:54
Уже как года 3 имеется. Та самая "ява на даче". Кстати, деньги на него я в твоём банке менял, есличо.))
https://d.radikal.ru/d32/2101/1c/87e28431d247.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d35/2101/8c/63c598ee0235.jpg (http://www.radikal.ru)
Используется исключительно чтобы избавиться от мототоксикоза путем раннего открытия или позднего закрытия сезона. Примерно 2-3 недели в году. Но это до пандемии было, сейчас стоит скучает без меня. Надеюсь в этом году его навестить!)

Добавлено через 2 минуты


Метро там еще не нашли

Отличный мот!
А какой год, пробег, что менялось, не менялось, как у него с обслугой?

stp
28.01.2021, 21:45
понятно, все вы мечтаете об ст короче))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

DobryI$lon
28.01.2021, 22:13
Пасиб, бро! Я не помню точно, но по моему 2001-2003 г.в. пробег 70000-80000 миль. Что менялось на нем до меня особо не в курсе. Решил это жи хонда, чо ей будет. Ни ремней тебе, ни десмосервиса- красота! Я его арендовал сначала у парня из ебурга, потом выкупил за €2500, парень стал приятелем, видимся когда приезжаю. На моте только меняю масло и ибусь с аккумулятором. Катаю 2-3 недели, уезжаю на 6-12 месяцев. Причина покупки - не устраивает, что даётся в местном прокате. Хонды шадоу всякие, малокубатурные эндуры, а там такие серпантины, хочется позакладывать да с коленочкой. Ибошу на все деньги по-московски, местные в ахуе.)) Мотик послушный, не ипонолитр канешна, но мощи хватает чёт в районе 100 лс, после 8500 включается втек и выстреливает как Сокол тысячелетия, кто на хонде сивик ездил, тот поймёт. Выбрал его не только за ходовые свойства, но тк красивый напоминает дукати- красный, мономаятник, титановый выхлоп сток, морда симметричная, вообще дизайн для своего времени оч.даже, кмк.В общем для своих задач покупкой доволен

RUB's
29.01.2021, 02:14
DobryI$lon, так и говори, что Африку на автомате затеял. В Челябинске, одобряют:troll:

December
29.01.2021, 08:44
RUB's, в Челябинске всё одобряют. Главное, не с пустыми руками в кабинет на подпись приходить :)
Наши бывшие губернаторы - уже в третьем поколении фигуранты и эмигранты, а мэры - во втором :)

Ducati_ru
29.01.2021, 13:39
Уважаемые Дукатисты,

в гарантийной политике произошли важные изменения.

Ознакомиться можно по ссылке: https://www.ducati.ru/service-maintenance/ducati-warranty/

chemicalbro
30.01.2021, 08:43
А когда уже представительство исправит информацию о модельном ряде Scrambler на сайте? А то складывается впечатление: что VAG сам не знает что продает!

zeprolet
30.01.2021, 13:36
Гарантия Ducati не распространяется на:

мотоциклы, участвующие в соревнованиях любого уровня;
Дилер: Сорян, братан, ты купил V4R, скатал МРВ и поэтому иди на все три стороны...

Ducati_ru
18.05.2021, 13:08
Друзья, количество дилеров растет.

С обновленным списком дилеров можно ознакомиться по ссылке.https://www.ducati.ru/dealers/

Полярник
18.05.2021, 13:42
Ахуеть! Целых пять штук

iamdude
18.05.2021, 16:57
Количество растёт, а качество?

Читаю тут на сайте дистрибьютора одной известной марки экипа громкую новость про нового дилера. Новость от января. Звоню этому дилеру в мае - в наличии почти ничего нет, что-то к сезону заказали и ждём. Где наличие посмотреть хоть? На сайте. Иду на сайт - вообще нет этого бренда. Вот тебе и новый дилер. Кстати, "дочка" моторрики.

MACARONE
18.05.2021, 17:42
Друзья, количество дилеров растет.

С обновленным списком дилеров можно ознакомиться по ссылке.https://www.ducati.ru/dealers/

Затверждаю, очень приятно, что в Тюмени открылся дилер. Персонал, Иван и Антон очень приятные. Закупаться пока не приходилось)

Palych
18.05.2021, 18:48
MACARONE, это те же что и Харлей двигают?

MACARONE
18.05.2021, 20:12
MACARONE, это те же что и Харлей двигают?

Нет: разделили шоурум с ауди. Там же и сервис.

Hazy Ghost
07.06.2021, 10:01
Спасибо. Может быть, раз уж такой клиентоориентированный настрой пошел, подтолкнете ответ в сторону "Спорткар-Центр" по поводу магистрали на задний тормоз на Диавель, а то они говорят, нет ответа по срокам поставки от центральных складов :girl_cray2:

История вопроса

Пиздят

False

Только тормоз все равно скорее всего не появится (

False

Говорят, после замены магистрали, проблема не возвращается.

True

Полгода стоял диавель, проблема исчезающего заднего тормоза решена

willis
07.06.2021, 11:06
История вопроса



False



False



True

Полгода стоял диавель, проблема исчезающего заднего тормоза решена

А много времени прошло с момента устранения проблемы?

Hazy Ghost
07.06.2021, 11:20
А много времени прошло с момента устранения проблемы?

Не уверен, что понял вопрос. Магистраль мне поменяли в конце прошлой весны по гарантии. Ранее простой от 2 месяцев приводил к потере заднего тормоза, это была не плавающая, а постоянная проблема с момента покупки нового мотоцикла. Сейчас ее нет.
Да, конечно, если у меня останется этот мотоцикл, мне будет не лень ежегодно писать в ветку, не появилась ли проблема снова. Езжу редко, простои бывают часто.

willis
07.06.2021, 11:34
Не уверен, что понял вопрос. Магистраль мне поменяли в конце прошлой весны по гарантии. Ранее простой от 2 месяцев приводил к потере заднего тормоза, это была не плавающая, а постоянная проблема с момента покупки нового мотоцикла. Сейчас ее нет.
Да, конечно, если у меня останется этот мотоцикл, мне будет не лень ежегодно писать в ветку, не появилась ли проблема снова. Езжу редко, простои бывают часто.
у меня на мульте наоборот не важно сколько простоев, тормоз не пропадал, но мог пропасть после 2 часов по пробкам в 30 градусную жару. Но хорошо что починилось на диавеле.

Stikman
07.06.2021, 13:37
у меня на мульте наоборот не важно сколько простоев, тормоз не пропадал, но мог пропасть после 2 часов по пробкам в 30 градусную жару. Но хорошо что починилось на диавеле.

может он перегревался и кипел?)

zeprolet
07.06.2021, 13:49
может он перегревался и кипел?)

Ну как бы на мульте известная проблема с задним тормозом с перегревами...

willis
07.06.2021, 15:40
может он перегревался и кипел?)

Ну 1. я им не особо пользовался 2. тормозуху заливал MOTUL RBF 660 FACTORY LINE.
То точно что то происходило от нагрева, может не с самой тормозухой а магистралями.

Oberon
07.06.2021, 23:20
Ну 1. я им не особо пользовался 2. тормозуху заливал MOTUL RBF 660 FACTORY LINE.
То точно что то происходило от нагрева, может не с самой тормозухой а магистралями.

Вопрос был в свободном ходе штока, дядь. Известный косяк, лечится за пару минут ключом на 10 и шестигранником на 3.

willis
08.06.2021, 11:32
Вопрос был в свободном ходе штока, дядь. Известный косяк, лечится за пару минут ключом на 10 и шестигранником на 3.

Ну мотик теперь у Эволюшена, почини ему)

evolution
08.06.2021, 15:22
Вопрос был в свободном ходе штока, дядь. Известный косяк, лечится за пару минут ключом на 10 и шестигранником на 3.
ога

Добавлено через 32 секунды
Ну мотик теперь у Эволюшена, почини ему)

уже

voland
08.06.2021, 15:53
ога

Добавлено через 32 секунды


уже

Решил все дрова скупить?)

evolution
09.06.2021, 14:35
Решил все дрова скупить?)

:facepalm: