PDA

Просмотр полной версии : Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России


Страницы : [1] 2

Ducati_ru
12.03.2020, 14:12
Речь идет о трех новых точках продаж и обслуживания мотоциклов Ducati, запущенных на базе автомобильных дилерских центров. Так, из трёх новых дилерских предприятий два являются официальными дилерами марки Audi, третий официальный дилерский центр итальянской марки -«Ducati Центр Рублевский» - открылся в Москве на базе предприятия «Порше Центр Рублевский».


Главной причиной перезапуска дилерской сети Ducati стала задача вывести на качественно новый уровень обслуживание клиентов легендарной итальянской марки. Позитивные изменения почувствуют не только существующие владельцы мотоциклов Ducati, но и новые, потенциальные клиенты, которым с нового года стали доступны все направления бизнеса:



Новые мотоциклы Ducati
Мотоциклы с пробегом
Сервисное обслуживание
Экипировка, дополнительное оборудование, аксессуары и запасные части
Трейд-ин
Кредитование
Лизинг


Контакты дилерских центров.

Москва:
Ducati Автодом (http://avtodom-ducati.ru) +7(495)500-0-503
Ducati Центр Рублевский (http://www.ducati-scc.com) +7(495)25-25-911

Санкт-Петербург:
Ducati Вагнер (http://www.wagner-ducati.ru) +7(812) 331-99-96


О «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»
«ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» является дочерней компанией концерна Volkswagen AG и объединяет на российском рынке работу семи марок концерна: Volkswagen — легковые автомобили, Audi, ŠKODA, Bentley, Lamborghini, Ducati и Volkswagen Коммерческие автомобили. В 2019 году объем продаж Volkswagen Group на российском рынке составил 233 600 автомобилей. На производственных площадках компании в 2019 году было произведено 214 000 автомобилей: на заводе компании в Калуге было выпущено 150 000 автомобилей, на производственной площадке в Нижнем Новгороде – 64 000 автомобилей. Доля рынка ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» по итогам 2019 года достигла 12,9%

Официальный сайт Ducati (http://www.ducati.ru)
Официальный сайт Ducati Scrambler (https://scrambler.ducati.ru/index)
Instagram (https://www.instagram.com/ducati_ru/)
Facebook (https://www.facebook.com/DucatiRu)

Дукатисты, мы стремимся, чтобы вы наслаждались безопасной ездой на вашем Ducati. Пожалуйста, проверьте наличие отзывных кампаний, которые могут относиться к вашему мотоциклу Ducati.

Для этого необходимо пройти по ссылке и внести в поле VIN-номер (Vehicle Identification Number) вашего мотоцикла. (https://www.ducati.ru/service-maintenance/recall-campaign/)

Если на вашем мотоцикле числится акция просьба обратиться к официальному дилеру Ducati.
Обращаем ваше внимание, что сервисные кампании проводятся бесплатно.

Sasha26rus
12.03.2020, 14:13
Кто здесь будет нас о всем информировать, запчасти подбирать, дискутировать, терпеть все нападки??

willis
12.03.2020, 14:30
Кто здесь будет нас о всем информировать, запчасти подбирать, дискутировать, терпеть все нападки??

Ну че ты начинаешь?

iohan
12.03.2020, 14:38
А можно поподробнее о механиках, которые в этих сервисах будут работать (или уже работают?)

Это переученные автомеханики или же люди не первый раз в жизни увидевшие мотоциклы Ducati и имевшие опыт их обслуживание?

Ducati_ru
12.03.2020, 15:00
Кто здесь будет нас о всем информировать, запчасти подбирать, дискутировать, терпеть все нападки??

Добрый день, наша задача информировать.
За подбором запасных частей можно обращаться в дилерские предприятия.

Добавлено через 2 минуты
А можно поподробнее о механиках, которые в этих сервисах будут работать (или уже работают?)

Это переученные автомеханики или же люди не первый раз в жизни увидевшие мотоциклы Ducati и имевшие опыт их обслуживание?

Механики выделеные, все имеют многолетний и богатый опыт работы с маркой Ducati.
Все дилеры имеют диагностическое оборудование, специальный инструмент и поддержку со стороны ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус и завода.

mall
12.03.2020, 15:32
Ducati_ru, как на ценовую политику повлияет бешеная волатильность рубля?

ZlobniyYoughurt
12.03.2020, 15:35
Какая стоимость нормочаса обслуживания, интересно?

RUB's
12.03.2020, 15:46
Ducati_ru, как на ценовую политику повлияет бешеная волатильность рубля?

Купи Дукати- Шкода в подарок.

Zlische
12.03.2020, 15:47
А я на хэдхантере видел вакансии как раз в Порше-центр, вроде, «механик по ремонту дукати»...

Ducati_ru
12.03.2020, 15:52
Ducati_ru, как на ценовую политику повлияет бешеная волатильность рубля?

Цены на 2019 и 2020 цены пока не изменились. Мы следим за ситуацией.

Добавлено через 1 минуту
Какая стоимость нормочаса обслуживания, интересно?

Стоимость н/ч составляет ~4900 руб.

Paco Jimenez
12.03.2020, 15:55
«Ducati Центр Рублевский» - открылся в Москве на базе предприятия «Порше Центр Рублевский».

Главной причиной перезапуска дилерской сети Ducati стала задача вывести на качественно новый уровень обслуживание клиентов легендарной итальянской марки.
Официальный сайт Ducati (http://www.ducati.ru)

Ню-ню, что это там открылось? Заезжал прикупить диавель. Убеждали взять порш, потом признались, что дилерский центр дукати конечно есть, но, на самом деле его пока нет. Будет "в конце марта"
Перед этим я им звонил, повисел на линии минут 20, оперативно - дня через 3-4 перезвонили. Это к "качественно новому уровню" дополнение

Добавлено через 57 секунд
Купи Дукати- Шкода в подарок.

"Смог" купить дукати - шкода в подарок

Spar
12.03.2020, 16:13
Стоимость н/ч состовляет ~4900 руб.
хотя бы рубля 3,5 сделали на первый сезон, что бы привлечь в новые сервисы людей, акции какие-нибудь на клиентов ориентированные.

Ducati_ru
12.03.2020, 16:22
Дукатисты, мы стремимся, чтобы вы наслаждались безопасной ездой на вашем Ducati. Пожалуйста, проверьте наличие отзывных кампаний, которые могут относиться к вашему мотоциклу Ducati.

Для этого необходимо пройти по ссылке и внести в поле VIN-номер (Vehicle Identification Number) вашего мотоцикла.
(https://www.ducati.ru/service-maintenance/recall-campaign/)

Если на вашем мотоцикле числится акция просьба обратиться к официальному дилеру Ducati.

Обращаем ваше внимание, что сервисные кампании проводятся бесплатно.

SSV
12.03.2020, 16:38
Прошу Вас обратить внимание на регионы потому что Россия не заканчивается Москвой и Питером, особенно остро стоит вопрос обслужить Ducati в Краснодарском крае при том что сезон у нас самый длинный, мотоциклов больше чем где либо по РФ, публика на сегодня вполне платёжеспособная но качественного сервиса по Ducati нету.
По факту в 14-15 году Дукатей с помпой напродавали а сервис организовать так и не смогли, дилерский центр накрылся, орижинал тул куда то дели....фсё.

Kuvaldish
12.03.2020, 16:57
SSV, заканчивается. В замкадье люди пропадают. Або, страги и так далее по списку. Страшно там. Русский автопром, кубаноиды, гопотца, коронавирус у любителей правого руля...

ZlobniyYoughurt
12.03.2020, 17:10
Стоимость н/ч состовляет ~4900 руб.

О, подешевело на 100 рублей, профит)

Ducati_ru
12.03.2020, 17:14
Прошу Вас обратить внимание на регионы потому что Россия не заканчивается Москвой и Питером, особенно остро стоит вопрос обслужить Ducati в Краснодарском крае при том что сезон у нас самый длинный, мотоциклов больше чем где либо по РФ, публика на сегодня вполне платёжеспособная но качественного сервиса по Ducati нету.
По факту в 14-15 году Дукатей с помпой напродавали а сервис организовать так и не смогли, дилерский центр накрылся, орижинал тул куда то дели....фсё.


Добрый день, работаем в этом направлении.

GLEX
12.03.2020, 17:59
Надо срочно заехать[emoji848]

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200312/fca4e174406a929fbac0303ac946035d.jpg


Italiano Vero

Spar
12.03.2020, 18:24
у любителей правого руля...
правый руль не трогай!

stp
12.03.2020, 18:59
SSV, заканчивается. В замкадье люди пропадают. Або, страги и так далее по списку. Страшно там. Русский автопром, кубаноиды, гопотца, коронавирус у любителей правого руля...



Страга коренной
попросил бы повнимательнее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

iohan
12.03.2020, 19:06
Цены на 2019 и 2020 цены пока не изменились. Мы следим за ситуацией.

Добавлено через 1 минуту


Стоимость н/ч состовляет ~4900 руб.


Опять нормочас ломовой... я что в РМИ не понимал почему я должен платить в 1,5 раза больше чем за не менее люксовый Ягуар, что сейчас не понимаю. Опять переобуть мотик 10 тыс.? Опять замена свечек за за 15 тыс. с запчастями?

vennge
12.03.2020, 19:49
Опять нормочас ломовой... я что в РМИ не понимал почему я должен платить в 1,5 раза больше чем за не менее люксовый Ягуар, что сейчас не понимаю. Опять переобуть мотик 10 тыс.? Опять замена свечек за за 15 тыс. с запчастями?

дукати марка бренд

ZlobniyYoughurt
12.03.2020, 19:52
iohan, ну, скажем так, дукатисты уже давно привыкли обслуживаться не у дилера (раньше - по другим причинам), так что тут просто ничего не поменяется.

К слову, у КТМ нормочас около 2000-2500.

У БМВ 6000, видимо от этого факта тоже оттолкнулись (эти товарищи - для всех на локальном рынке пример успеха в плане объемов продаж и работы дилера).

Tony Ice
12.03.2020, 20:24
Опять нормочас ломовой... я что в РМИ не понимал почему я должен платить в 1,5 раза больше чем за не менее люксовый Ягуар, что сейчас не понимаю. Опять переобуть мотик 10 тыс.? Опять замена свечек за за 15 тыс. с запчастями?

Согласен, за бренд ломят нереально.
У меня в VW нормочас в два раза ниже чем у ауди. В итоге я свою rs3 вожу на ТО в VW и плачу меньше за тоже самое

но 5к за нормочас на мотоцикле это за гранью зла

iohan
12.03.2020, 21:38
iohan,
У БМВ 6000, видимо от этого факта тоже оттолкнулись (эти товарищи - для всех на локальном рынке пример успеха в плане объемов продаж и работы дилера).


Для того чтобы выставлять ценник как у лидеров рынка, надо самим стать лидером - по сервису, качеству и другим показателям. А просто прийти на рынок и лупить по верху рынка, ох как в стиле наших горе-манагеров. Правильно выше говорили - вы хоть для начала заманите к себе дукатистов, покажите ваш уровень....

Ладно, хватит ныть, потеплеет - поеду проведу контрольную закупку)

ZlobniyYoughurt
12.03.2020, 21:58
iohan, ну раньше у РМИ было 5000, так что тут просто «оставили как было»

sergeyskorab
12.03.2020, 22:36
А сколько нормочас в многочисленных мастерских по Дукати? За замену масла с фильтром, с/без чистки фильтра грубой очистки, сколько приблизительно (зависит от мотоцикла) нормочасов положено?

Jack Sparrow
12.03.2020, 22:44
"Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России"
И *ули толку?

iddqd909
12.03.2020, 22:55
А сколько нормочас в многочисленных мастерских по Дукати? За замену масла с фильтром, с/без чистки фильтра грубой очистки, сколько приблизительно (зависит от мотоцикла) нормочасов положено?

6-7 руб за всё

GLEX
12.03.2020, 23:22
Тоже стало интересно.
Спросил своих Английских постоянных поставщиков оригинальных запчастей и плюшек.
Жду ответа.


Italiano Vero

sergeyskorab
12.03.2020, 23:23
6-7 руб за всё

Ничесе, в "Гараж Макаронников" все это делается за 700 -1000₽
Так что оставлю ссылочку, мало ли кому пригодится: https://vk.com/club148495187

Griffa
12.03.2020, 23:27
Ничесе, в "Гараж Макаронников" все это делается за 700 -1000₽
Так что оставлю ссылочку, мало ли кому пригодится: https://vk.com/club148495187

Да в Москве полно неофициал сервисов и механиков которые могут полностью разобрать и собрать любой дукати закрытыми глазами. В регионах в замкадье тоже хватает сервисов

GLEX
12.03.2020, 23:34
Да в Москве полно неофициал сервисов и механиков которые могут полностью разобрать и собрать любой дукати закрытыми глазами. В регионах в замкадье тоже хватает сервисов



Дык здесь вопрос в другом. «Главной причиной перезапуска дилерской сети Ducati стала задача вывести на качественно новый уровень обслуживание клиентов легендарной итальянской марки.»

Вот и пытаемся понять, что это за новый уровень?

Или это всё те же «яйца», но вид сбоку.


Italiano Vero

iddqd909
12.03.2020, 23:56
Ничесе, в "Гараж Макаронников" все это делается за 700 -1000₽
Так что оставлю ссылочку, мало ли кому пригодится: https://vk.com/club148495187

С материалами

Abo-jan
13.03.2020, 03:18
SSV, заканчивается. В замкадье люди пропадают. Або, страги и так далее по списку. Страшно там. Русский автопром, кубаноиды, гопотца, коронавирус у любителей правого руля...

Я где-то рядом...)

Mamay
13.03.2020, 10:56
В целом намерения хорошие, вряд ли тут кто поспорит.

Немного мыслей в слух.

Единственное что реально не понятно: в чем причина того, что есть сейчас...
Кастрировать РМИ и прочих решили еще в прошлом сезоне, сетап с вагом тоже уже во всю работал.
Было много маркетинга ради брэнд эвернесса, мероприятия, байки давали партнерам и тд.
А теперь хочется задаться вопросом, ради чего все это было сделано ?
не, ну то есть все правильно, заявились, появились, а дальше то что ?
Всю межсезонную работу провалили, сейчас сезон начинается - сетапа нет, сервиса нет, запчастей нет.
Дилеров толком нет.
Хочетсяя спросить у представитьельсва - В там чего зимой-то делали ? о чем думали ?

Понятно, что скорее всего все наладится со временем. Но не тем явно зимой занимались ребята...

в СКЦ не был.
На алтушке норм бригаду набрали - бывалых старичков. Думаю там все будет хорошо
Уже начинает что-то вырисовываться. за месяц из пусто угла...

в Общем, всем мир.
ценники не комментирую, ибо тем у кого новая техника деваться то особо некуда )

Ну и удачи представительству.

December
13.03.2020, 11:44
А тех кто худо-бедно, за счёт прибыли от других бизнесов, на голом энтузиазме лично директора и его сыновей тянет лямку по продаже/сервису Дукати (хоть и не всё у них гладко выходит) - на.уй пошлёте?
Я про челябинский Керг. Просто интересно...

fanat
13.03.2020, 15:29
Уже послали всех

bee36
13.03.2020, 15:49
напоминает:

...Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим...
Кто был ничем, тот станет всем.

...Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!

...

Paco Jimenez
13.03.2020, 16:12
в СКЦ не был.



Заезжал прикупить диавель. Убеждали взять порш, потом признались, что дилерский центр дукати конечно есть, но, на самом деле его пока нет. Будет "в конце марта"

Как-то так

Green
13.03.2020, 16:18
А тех кто худо-бедно, за счёт прибыли от других бизнесов, на голом энтузиазме лично директора и его сыновей тянет лямку по продаже/сервису Дукати (хоть и не всё у них гладко выходит) - на.уй пошлёте?
Я про челябинский Керг. Просто интересно...

В своё время там работал Евгений Батурин, продажи были отличные на уровне Питера, как он ушёл, все стало плохо.

December
14.03.2020, 08:56
В своё время там работал Евгений Батурин, продажи были отличные на уровне Питера, как он ушёл, все стало плохо.

Да, как мне сказали, он уехал в Сочи, работать к тамошнему дилеру БМВ.
Сейчас работает Алексей, сын директора фирмы, они там все мотоциклисты, я ж говорю - голый энтузиазм. Алексей ещё и автомобилями торгует, в трейд ин. Потому как скучно целый день без дела сидеть.
К Евгению обслуживаться приезжали со всего Урала, и ехали мимо Екатеринбурга :)

GLEX
14.03.2020, 13:40
Тоже стало интересно.
Спросил своих Английских постоянных поставщиков оригинальных запчастей и плюшек.
Жду ответа.


Italiano Vero



Hi Oleg,

The price is including all parts and labour to complete a Ducati annual service.


Thanks for the enquiry, a standard annual service on the Diavel would be between £190-210 inclusive of VAT.

The 7500 mile service/Partial desmo is approx. £220-240 inc VAT

Full desmo/15000 mile service works out at £940-960 inc VAT

Let me know if you want to get booked in.

Помню, я в РМИ менял масло за 17 тыс руб с материалами. По тому курсу так и было 200 фунтов.

Другое дело, для владельцев мотов старше 3х лет, можно предложить хорошую скидку, как тот же ВАГ делает.


Italiano Vero

MACARONE
14.03.2020, 13:51
Надо сервис открывать по замене масла в дукате и делать по дешевке - 15к.

GLEX
14.03.2020, 13:51
Отбоя от желающих не будет


Italiano Vero

MACARONE
14.03.2020, 13:54
У нас в деревне все все сами делают.

Palych
14.03.2020, 22:13
Ducati_ru, правильно я вас понял, теперь мне можно приехать в салон VW и например сбросить Oil Service???
и речь не о Москве или Питере, прошу заметить...

С нетерпением жду ответа...

RUB's
15.03.2020, 05:38
Palych, у Кадилака другой дилер

Green
15.03.2020, 11:36
Ducati_ru, правильно я вас понял, теперь мне можно приехать в салон VW и например сбросить Oil Service???
и речь не о Москве или Питере, прошу заметить...

С нетерпением жду ответа...

В России 3 официальных дилера Ducati, причём тут салоны VW?

Palych
15.03.2020, 21:02
Green, так вроде как VW group представляет дукати в рф.
или я чего то не понял?

Добавлено через 33 секунды
у Кадилака другой дилер
и я рад этому)

GLEX
15.03.2020, 21:20
Ducati_ru, правильно я вас понял, теперь мне можно приехать в салон VW и например сбросить Oil Service???

и речь не о Москве или Питере, прошу заметить...



С нетерпением жду ответа...



Кадиллак сам сбрасывает ойлсёвис если долго к дилеру не едешь.


Italiano Vero

petrsu
15.03.2020, 22:48
Цитата:
Сообщение от mall
Ducati_ru, как на ценовую политику повлияет бешеная волатильность рубля?
Цены на 2019 и 2020 цены пока не изменились. Мы следим за ситуацией.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
Какая стоимость нормочаса обслуживания, интересно?
Стоимость н/ч состовляет ~4900 руб.
Не придираюсь, но русске язык у пресс-атташе не очень)

Ducati_ru
16.03.2020, 09:30
Не придираюсь, но русске язык у пресс-атташе не очень)

Спасибо, поправили.

December
16.03.2020, 10:51
Кадиллак сам сбрасывает ойлсёвис если долго к дилеру не едешь.


Italiano Vero

А отработкой не ссыт, если долго не сливать? :)
Ну, знаешь, когда маленький ребенок не успевает дотерпеть до туалета...

Ducati_ru
25.03.2020, 11:18
Уважаемые Дукатисты,

сегодня в 20:30 по московскому времени состоится прямая трансляция презентации нового Streetfighter V4 на странице Ducati и на Youtube канале Ducati.

Ссылки на каналы:

https://www.ducati.com/ww/en/home/live-streaming-streetfighter-v4 (https://www.ducati.com/ww/en/home/live-streaming-streetfighter-v4)

https://www.youtube.com/embed/lEPM7hJlYaI?rel=0 (https://www.youtube.com/embed/lEPM7hJlYaI?rel=0)

willis
25.03.2020, 13:56
В смысле? Я на нем в ноябре ещё на выставке сидел. Ещё один вышел, не такой страшный?

farser
25.03.2020, 15:46
В смысле? Я на нем в ноябре ещё на выставке сидел. Ещё один вышел, не такой страшный?

Ты точно дукатист?))) об этой пушке мечтает большинство если не сказать большего.

willis
25.03.2020, 15:54
Ты точно дукатист?))) об этой пушке мечтает большинство если не сказать большего.

Ну на рынке много очень страшных пушек, пита ктм супердюк р, теперь одной пушкой больше.
А вы о ней мечтаете потому что живьем не видели эту беременную корову. Хочется пушку пушку бери панигале вэ4, хочется стрит бери монстра 1200эс. А вот это вот все... дукате должен быть красивым а не только быстрым.

Green
25.03.2020, 16:05
По мне так очень красивый, конечно если сток выхлоп сразу выкинуть и поставить укроп.

ACM
27.03.2020, 14:47
По мне так очень красивый, конечно если сток выхлоп сразу выкинуть и поставить укроп.

Конечно)) Укроп стоит всего-то каких то 400 000+ рублей.
Да и купить его можно только у дилера :pig_ball:

willis
27.03.2020, 15:41
Конечно)) Укроп стоит всего-то каких то 400 000+ рублей.
Да и купить его можно только у дилера :pig_ball:

Ты ведешь себя не как покупатель нового дукати

Ducati_ru
27.03.2020, 22:50
Друзья, с 28 марта по 5 апреля включительно салоны официальных дилерских центров Ducati будут закрыты.

Тем не менее, получить консультацию по поводу покупки мотоцикла Ducati, по поводу сервисного обслуживания, а также другим вопросам можно будет по телефонам.

Благодарим вас за понимание!

На всякий случай напоминаем вам телефоны официальных дилеров Ducati:

ABTODOM DUCATI (Москва)
+7(495) 500-0-503

DUCATI ЦЕНТР РУБЛЕВСКИЙ (Москва)
+7(495) 25-25-911

ВАГНЕР DUCATI (Санкт-Петербург)
+7(812) 331-99-96

vennge
29.03.2020, 10:19
Друзья, с 28 марта по 5 апреля включительно салоны официальных дилерских центров Ducati будут закрыты.

Тем не менее, получить консультацию по поводу покупки мотоцикла Ducati, по поводу сервисного обслуживания, а также другим вопросам можно будет по телефонам.

Благодарим вас за понимание!

На всякий случай напоминаем вам телефоны официальных дилеров Ducati:

ABTODOM DUCATI (Москва)
+7(495) 500-0-503

DUCATI ЦЕНТР РУБЛЕВСКИЙ (Москва)
+7(495) 25-25-911

ВАГНЕР DUCATI (Санкт-Петербург)
+7(812) 331-99-96

а есть чатик в телеграме или вотсапе? я не люблю звонить
или может тему создать, чтобы можно было узнавать наличие и стоймость запасных частей.
например, сколько будет в мск стоить вот эта деталь
83015271A ?

Green
29.03.2020, 13:37
а есть чатик в телеграме или вотсапе? я не люблю звонить
или может тему создать, чтобы можно было узнавать наличие и стоймость запасных частей.
например, сколько будет в мск стоить вот эта деталь
83015271A ?

Пока нет, но идея хорошая, подумаем как это можно было бы реализовать.

willis
29.03.2020, 14:00
Пока нет, но идея хорошая, подумаем как это можно было бы реализовать.

У всех интернет магазинов есть встроенный чай или вотсап телеграмм, че там думать.

Green
29.03.2020, 15:00
У всех интернет магазинов есть встроенный чай или вотсап телеграмм, че там думать.

Спасибо кэп!

Oberon
29.03.2020, 18:32
А где форум официального сайта?

ZlobniyYoughurt
02.04.2020, 11:54
Что с повышением цен на фоне падения курса, когда ожидается?

willis
02.04.2020, 15:49
Что с повышением цен на фоне падения курса, когда ожидается?

Еще в 2014 же подняли когда евро 100 был, и с тех пор не помню чтобы дешевело.

smoker
02.04.2020, 18:04
А где форум официального сайта?

Обнулился

Ducati_ru
07.04.2020, 16:46
Сервисные центры Ducati открыты.

Друзья, дилеры марки Ducati готовы позаботиться о вашем мотоцикле и приготовить его к наступающему мотосезону, а также проконсультировать вас по поводу заказа запчастей.

Контакты (https://www.ducati.ru/dealers/)


17121

petrsu
09.04.2020, 20:54
Дилеры работать начали?

Ducati_ru
10.04.2020, 10:19
Дилеры работать начали?

Да, у всех официальных дилеров в полном объеме работают:

- Отделы послепродажного обслуживания
- Отделы запасных частей

Записаться на сервис, заказать запчасти (https://www.ducati.ru/dealers/)

Если вам необходимо получить консультацию по покупке мотоцикла, экипировки Ducati коллекции 2020 года, LifeStyle аксессуаров, это можно сделать по телефону. Все дилеры готовы ответить на ваши вопросы с 9:00 до 21:00 (без выходных).

Получить консультацию (https://www.ducati.ru/dealers/)

Ducati_ru
29.04.2020, 21:35
Ducati Oil Service. Специальное предложение по замене масла у официального дилера.

7 499 руб. - все модели (кроме Panigale)
8 199 руб. - Panigale

Воспользоваться предложением могут все владельцы мотоциклов Ducati старше 2-х лет без ограничения по году выпуска и пробегу.

В стоимость включено:


Моторное масло Motul и масляный фильтр
Работы по замене масла и масляного фильтра
Комплексная диагностика мотоцикла


Записаться на сервис (https://www.ducati.ru/dealers/)

17227

17228

ACM
30.04.2020, 09:16
Ducati Oil Service. Специальное предложение по замене масла у официального дилера.

7 499 руб. - все модели (кроме Panigale)
8 199 руб. - Panigale

Воспользоваться предложением могут все владельцы мотоциклов Ducati старше 2-х лет без ограничения по году выпуска и пробегу.

В стоимость включено:


Моторное масло Motul и масляный фильтр
Работы по замене масла и масляного фильтра
Комплексная диагностика мотоцикла


Записаться на сервис (https://www.ducati.ru/dealers/)

17227

17228

Замена масла это прекрасно!
Но вот почему 959 стоит дороже V2 ??? В Автодоме

Desmond
30.04.2020, 09:42
Ducati Oil Service. Специальное предложение по замене масла у официального дилера.

7 499 руб. - все модели (кроме Panigale)
8 199 руб. - Panigale

Воспользоваться предложением могут все владельцы мотоциклов Ducati старше 2-х лет без ограничения по году выпуска и пробегу.

В стоимость включено:


Моторное масло Motul и масляный фильтр
Работы по замене масла и масляного фильтра
Комплексная диагностика мотоцикла


Записаться на сервис (https://www.ducati.ru/dealers/)

17227

17228

Почему Motul а не оригинальноe масло Shell ?

Jack Sparrow
30.04.2020, 10:58
Почему Motul а не оригинальноe масло Shell ?

Потому что тогда стоимость будет

17499
и
18199

соответственно.
:troll:

Ducati_ru
30.04.2020, 17:34
Почему Motul а не оригинальноe масло Shell ?

К сожалению, необходимое мотоциклетное масло Shell не поставляется на российский рынок.

Desmond
30.04.2020, 18:07
К сожалению, необходимое мотоциклетное масло Shell не поставляется на российский рынок.
Очень странно.
Что мешает итальянцам поставлять оригинальное масло так же как оригинальные запчасти?

Green
30.04.2020, 19:38
Очень странно.
Что мешает итальянцам поставлять оригинальное масло так же как оригинальные запчасти?

Странный вопрос.
Наверно потому что разные компании?

chemicalbro
30.04.2020, 19:50
Сегодня сделал первое ТО (1000 км) на Diavel 1260S. 14300 рублей и 3,5 (ТРИ С ПОЛОВИНОЙ) часа ожидания.

Desmond
30.04.2020, 19:54
Странный вопрос.
Наверно потому что разные компании?

Уже несколько лет Ducati продаёт OEM масло 550047581
На банке логотип Дукати и Shell речь о нем,почему официальный дилер его не предлагает?

Green
30.04.2020, 20:02
Уже несколько лет Ducati продаёт OEM масло 550047581
На банке логотип Дукати и Shell речь о нем,почему официальный дилер его не предлагает?

И все же это масло компании Shell. Вот когда данная компания пожелает импортировать масло рекомендуемое заводом изготовителем, тогда его и предложит официальный дилер Ducati.

chemicalbro
30.04.2020, 20:02
Уже несколько лет Ducati продаёт OEM масло 550047581
На банке логотип Дукати и Shell речь о нем,почему официальный дилер его не предлагает?
Думаю, что на Мотюле маржа выше просто...

ZlobniyYoughurt
30.04.2020, 20:10
Сегодня сделал первое ТО (1000 км) на Diavel 1260S. 14300 рублей и 3,5 (ТРИ С ПОЛОВИНОЙ) часа ожидания.

Ты лучше про впечатления от Диавеля расскажи)

А так, я наверное коммунист, но думаю, что первое ТО должно быть включено в цену мотоцикла и быть бесплатным.

На КТМ мне кстати первое ТО обошлось в 6круб.

Green
30.04.2020, 20:11
Думаю, что на Мотюле маржа выше просто...

Увы нет, маржа здесь совершенно ни при чем. Добавлю так же, что у основных производителей мотомасел условия примерно одинаковые.

Desmond
30.04.2020, 20:18
И все же это масло компании Shell. Вот когда данная компания пожелает импортировать масло рекомендуемое заводом изготовителем, тогда его и предложит официальный дилер Ducati.
Это масло OEM Ducati которое производит Shell для Ducati и за границей оно продаётся у дилеров Ducati,сам Shell его не продаёт

Green
30.04.2020, 20:20
Это масло OEM Ducati которое производит Shell для Ducati и за границей оно продаётся у дилеров Ducati,сам Shell его не продаёт

Я в курсе, почему его нет в РФ, информация выше.

chemicalbro
30.04.2020, 20:29
Ты лучше про впечатления от Диавеля расскажи)
Отличный мотоцикл, чтобы встретить старость! ))) Комфортный, удобный, дружелюбный. На спортах я больше ездить не могу/не хочу - здоровье, спина. Да и побаиваться я стал, если честно (дети и социальная ответственность)! А ХД для меня - это полный провал )
Поэтому 1260С - отличный вариант для ветерана!!

Zlische
30.04.2020, 20:37
Отличный мотоцикл, чтобы встретить старость! ))) Комфортный, удобный, дружелюбный. На спортах я больше ездить не могу/не хочу - здоровье, спина. Да и побаиваться я стал, если честно (дети и социальная ответственность)! А ХД для меня - это полный провал )
Поэтому 1260С - отличный вариант для ветерана!!

МН900 гараж селл?:)

Pablo Z
30.04.2020, 20:50
Дукати не планирует распродажу диавэлей на фоне пандемии? ))

chemicalbro
30.04.2020, 21:56
МН900 гараж селл?:)

МН900е вне времени..) Радует глаз!

willis
30.04.2020, 22:37
А как это замена масла 7500 а первое ТО 14+?

chemicalbro
30.04.2020, 22:44
А как это замена масла 7500 а первое ТО 14+?
Как-то так! ))

Green
01.05.2020, 00:29
А как это замена масла 7500 а первое ТО 14+?

Читай внимательнее, для мотоциклов старше 2x лет.
Читай ещё внимательнее, речь про oil service

Alexeyka
01.05.2020, 00:32
797 когда он вышел я купил новый чёрный мат за 520руб а сейчас… сами знаете сколько он стоит. Можно бу 1200 купить. Еше и на то останется.

Ауди купила дукати, а сервис в Рашке лучше не стал������. Все обслуживаются где угодно только не у оф дилера.

ACM
01.05.2020, 00:34
Отличный мотоцикл, чтобы встретить старость! ))) Комфортный, удобный, дружелюбный. На спортах я больше ездить не могу/не хочу - здоровье, спина. Да и побаиваться я стал, если честно (дети и социальная ответственность)! А ХД для меня - это полный провал )
Поэтому 1260С - отличный вариант для ветерана!!

Подпишусь под каждым словом. Те же критерии при выборе Диавель

Добавлено через 1 минуту
Вопрос остаётся открытым.

Почему 959 стоит дороже в Автодоме, чем V2???
В чем логика ?

Green
01.05.2020, 00:39
797 когда он вышел я купил новый чёрный мат за 520руб а сейчас… сами знаете сколько он стоит. Можно бу 1200 купить. Еше и на то останется.

Ауди купила дукати, а сервис в Рашке лучше не стал������. Все обслуживаются где угодно только не у оф дилера.

И сколько сейчас стоит 797? Я так понимаю что можно купить за 599, несмотря на инфляцию, курс, пандемию и так далее.
Перечислить, что я могу купить бу за эти деньги или посмотрим на цены конкурентов?

willis
01.05.2020, 01:00
Читай внимательнее, для мотоциклов старше 2x лет.
Читай ещё внимательнее, речь про oil service

Прастити, правда непонятно что там но новом мотике кроме оил сервиз на 1000 км. Ну да ладно, старше 2х лет.

Alexeyka
01.05.2020, 01:03
Green, https://www.avtodom-ducati.ru/bikes/monster/monster-797/

ценник от 699руб
хороший мотик 797, но ценник не гуманный.

может кому-то и важен год выпуска и гарантия но не дукатистам с большим стажем вроде меня.

Конкуренты...... не я таких не знаю. Дукатиии Ванлав . =)

iddqd909
01.05.2020, 01:06
Акция - это когда оилсервис в бмв (на машину) стоит 4 тыщи рублей.
А 7500 оилсервис на мотик это хрень.

Green
01.05.2020, 01:08
Green, https://www.avtodom-ducati.ru/bikes/monster/monster-797/

ценник от 699руб
хороший мотик 797, но ценник не гуманный.

может кому-то и важен год выпуска и гарантия но не дукатистам с большим стажем вроде меня.

Конкуренты...... не я таких не знаю. Дукатиии Ванлав . =)

Ну... раз конкурентов нет, значит товар стоящий, а вот купец.. :)

Alexeyka
01.05.2020, 01:12
Ну... раз конкурентов нет, значит товар стоящий, а вот купец.. :)


Ничего против не имею. 797 едет даже после заправки польским дизелем. Зуб даю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Green
01.05.2020, 01:12
Акция - это когда оилсервис в бмв (на машину) стоит 4 тыщи рублей.
А 7500 оилсервис на мотик это хрень.

Есть варианты где можно сделать дешевле, с оригинальными комплектующими, диагностикой, гарантией? Реально интересно.

iddqd909
01.05.2020, 01:15
Гарантией на масло?

Green
01.05.2020, 01:17
Гарантией на работу?

Alexeyka
01.05.2020, 01:18
Гарантией на масло?


Чтобы узнать, надо купить новый мотик.это военная тайна. Знают только просвещенные. ( у тех у кого было 5+дукати)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

iddqd909
01.05.2020, 01:30
Чтобы узнать, надо купить новый мотик.это военная тайна. Знают только просвещенные. ( у тех у кого было 5+дукати)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Моя жизнь после этого не станет прежней)))

Добавлено через 8 минут
Гарантией на работу?
Это как в том анекдоте: во-первых, это красиво)

Green
01.05.2020, 01:35
Уверен никто не найдёт значительно более низкой цены с учетом всех опций.
В общем итоге, мы имеем 7500 за oil service, это конкурентная цена, просто поверьте на слово:)

retrosuperturbo
01.05.2020, 05:11
Серьёзно??) И чего там на 7500?
Замена масла стоит 500-1000 рублей. Плюс цена самого масла, 3500 за 4 литра это прям верх рынка. Остальное – это хороший капучино and a big warm cup of naebalovo.

Добавлено через 3 минуты
Ну а если капучино не наливают (а это первейшая обязанность каждого дилера), то и говорить не о чем. Хороший кофе скрасит даже запоротый мотор)

Desmond
01.05.2020, 05:21
Есть варианты где можно сделать дешевле, с оригинальными комплектующими, диагностикой, гарантией? Реально интересно.

Кстати о комплектующих.
Заявлено масло Motul и масляный фильтр а про одноразовую шайбу под сливную пробку ни слова.
Это не входит в 7500 ?

retrosuperturbo
01.05.2020, 05:26
В БНВ еще должно меняться резиновое уплотнение. И обязательно его обмазать маслом перед установкой. А вопрос больше в том, а меняет ли дилер масло вообще, когда сдаешь машину или мотоцикл на сервис. Даже в этом уверенности нет, какие там 7500.
Я предпочитаю увидеть и старое, и новое масло своими глазами, или хотя бы верить в то, что мне реально поменяют масло. Дилер в этом плане один из самых ненадежных вариантов

LCD_jr
01.05.2020, 05:32
Читаю и ахреневаю от цен на замену масла...
А со своим можно?

RUB's
01.05.2020, 07:23
Механика ещё своего приведи))

LCD_jr
01.05.2020, 07:32
Механика ещё своего приведи))

ну я со своим маслом у ОД менял. цена всего 74$...

chemicalbro
01.05.2020, 07:53
Читай внимательнее, для мотоциклов старше 2x лет.
Читай ещё внимательнее, речь про oil service
Самое важное всегда пишут маленькими буквами и после звездочки...

Добавлено через 18 минут
Обслуживание у ОД Дукати в Москве - это величайшее наебалово. Данную максиму я вывел ДЛЯ СЕБЯ еще в 2011 году, когда имел неосторожность привезти MH900e на ТО в Спортхит. Рукожопые механики сломали мне мотоцикл, при этом взяли денег немало. С тех пор - ни ногой! Вчерашний заезд: исключительно ради поддержания гарантии на новый мотоцикл. Всю дорогу до дома смотрел под мотоцикл: не капает ли масло с недокрученного фильтра. Да и 14+ тыс руб дороговато за ойлсервис! Разве что за ожидание в лаунж зоне Porsche... Но этого вкусить не удалось по причине самоизоляции. Ожидать пришлось в мультивене с кофе в картонном стаканчике!!

Green
01.05.2020, 08:16
Кстати о комплектующих.
Заявлено масло Motul и масляный фильтр а про одноразовую шайбу под сливную пробку ни слова.
Это не входит в 7500 ?

Шайба входит в 7500, этого требует регламент.

Zlische
01.05.2020, 08:34
Серьёзно??) И чего там на 7500?
Замена масла стоит 500-1000 рублей. Плюс цена самого масла, 3500 за 4 литра это прям верх рынка. Остальное – это хороший капучино and a big warm cup of naebalovo.

Добавлено через 3 минуты
Ну а если капучино не наливают (а это первейшая обязанность каждого дилера), то и говорить не о чем. Хороший кофе скрасит даже запоротый мотор)

4 литра мотюля 7100 это не 3500, и 3500 точно не верх рынка ну вообще никак:)

smoker
01.05.2020, 09:19
Есть варианты где можно сделать дешевле, с оригинальными комплектующими, диагностикой, гарантией? Реально интересно.

Так только ради гарантии все и делается. Масло и фильтр стоят 5 тр. (у дилера 12 тр). Диагностика на компе делается 10 мин (могу сделать сам), замена масла еще 15 мин (тоже могу сам). У неофициалов замена с диагностикой допустим тысячи три.

Итого у официалов расходники плюс работа примерно 25 тр. Реально это стоит 8 тр., ну пусть 10 для ровного счета.

Соответсвенно стоимость гарантии равна 25 - 10 = 15 тр.

Стоит оно того? Для нового мота и ТО 1000 км считаю стоит.

Поеду я к ОД делать что-то еще кроме гарантийных случаев? Конечно же нет!!!)))

Green
01.05.2020, 09:27
Читаю и ахреневаю от цен на замену масла...
А со своим можно?

Удивляетесь разнице 25$ или выбору качественного масла? :)

Добавлено через 3 минуты
Так только ради гарантии все и делается. Масло и фильтр стоят 5 тр. (у дилера 12 тр).

Почему у дилера 12 тр?
Если обозначена сумма 7500 за все:)

Включает:
Масло Motul 7100 4090 руб
Фильтр оригинал 1337 руб.
Шайба 50 р
Диагностика
Работа 0.4 н/ч

smoker
01.05.2020, 09:31
Почему у дилера 12 тр?
Если обозначена сумма 7500 за все:)


Мне на Туону было озвучено 12 тр за работу

chemicalbro
01.05.2020, 09:38
Green, Можно поинтересоваться:
Какие работы проводятся при "сервисе на пробеге 1000 км" за 7425 руб (1,5 нормочаса по цене 4950 руб)?

Green
01.05.2020, 10:09
Мне на Туону было озвучено 12 тр за работу

К сожалению или к счастью дилер марки Aprilia к дилеру марки Ducati, не имеет никакого отношения:)

Добавлено через 11 минут
Green, Можно поинтересоваться:
Какие работы проводятся при "сервисе на пробеге 1000 км" за 7425 руб (1,5 нормочаса по цене 4950 руб)?

Норма для вашего мотоцикла 1.1 н/ч ТО 1000, если не было озвучено других пожеланий.
Пришлите пожалуйста скрин з/н в личку.

chemicalbro
01.05.2020, 10:22
Так что нужно делать с мотоциклом на пробеге 1000 км кроме смены масла и сброса «oil service”?

Green
01.05.2020, 10:32
Так что нужно делать с мотоциклом на пробеге 1000 км кроме смены масла и сброса «oil service”?

Загрузил список регламентных работ на ТО1000 (это не просто oilservice)
Посмотреть можно по ссылке https://ibb.co/WsM3qT9

chemicalbro
01.05.2020, 11:00
Загрузил список регламентных работ на ТО1000 (это не просто oilservice)
Посмотреть можно по ссылке https://ibb.co/WsM3qT9
Внимательно изучил. Кроме замены масла и сброса сервисного уведомления - все остальное "посмотреть и протереть глушитель тряпочкой"... 7500 руб за все это не многовато-ли? Учитывая что подобные манипуляции в любой приличной дукати-конюшне стоят в разы дешевле...
Поэтому, учитывая сложившийся имидж "криворукости" ОД (к сожалению) - привлечь клиентуру кроме как на вынужденное ТО для поддержания гарантии будет сложно.
Это мое личное частное мнение.

Zlische
01.05.2020, 11:16
Вот такой ебанистический осадочек остался на долгие года после РМИ, что никак не аргументировать "старым" клиентам ценообразование...

Green
01.05.2020, 11:43
Внимательно изучил. Кроме замены масла и сброса сервисного уведомления - все остальное "посмотреть и протереть глушитель тряпочкой"... 7500 руб за все это не многовато-ли? Учитывая что подобные манипуляции в любой приличной дукати-конюшне стоят в разы дешевле...
Поэтому, учитывая сложившийся имидж "криворукости" ОД (к сожалению) - привлечь клиентуру кроме как на вынужденное ТО для поддержания гарантии будет сложно.
Это мое личное частное мнение.

Благодарю за мнение. Скажите, где вы планируете обслуживать мотоцикл после того, как гарантия на мотоцикл закончится?

chemicalbro
01.05.2020, 11:48
Там, где обслуживаю все свои мотоциклы крайние 5 лет...

Stikman
01.05.2020, 12:41
да ладно что тут так все набросились, 7тыс за оил сервис вполне норм, ну да у васи в гараже будет на 2тр дешевле, и без кофе, любое ТО на любую приличную машину у дилера стоит как правило в 2-3 раза дороже, и никто не возмущается) а многие еще и ездят после гарантии... просто изначально странно сравнивать дилера и гараж.

зы оилсервис в ххх для мотоциклов после гарантии не дешевле) и чек лист там тоже протереть посмотреть
и я не думаю что реально у какого-либо официала будет цена меньше... или значительно меньше

NiLs
01.05.2020, 12:46
да ладно что тут так все набросились, 7тыс за оил сервис вполне норм, ну да у васи в гараже будет на 2тр дешевле, и без кофе, любое ТО на любую приличную машину у дилера стоит как правило в 2-3 раза дороже, и никто не возмущается) а многие еще и ездят после гарантии... просто изначально странно сравнивать дилера и гараж.

зы оилсервис в ххх для мотоциклов после гарантии не дешевле) и чек лист там тоже протереть посмотреть
и я не думаю что реально у какого-либо официала будет цена меньше... или значительно меньше

Нет. не нормально.

Stikman
01.05.2020, 12:49
Нет. не нормально.

ну хз, вот просто цифра которая в голове 4р обычно за масло уходит, по 1400 фильтры я брал перед сезоном, шайба, итого остается 1.5-2р на замену, и почитать ошибки, ну камон. может даже мойка есть, но это не точно.
И это еще самому это масло закажи, забери, или подожди курьера который 10 раз опоздает и заставит себя ждать...а фильтр чтоб не китай, да и масла не паленка...
я не топлю что здесь 100500% все поменяют, я не знаю, но я думаю никто при особом желании не будет сопротивляться личному присутствию в рем зоне, по крайней мере у меня таких проблем не было никогда, хотел стоять рядом, стой только не мешай.

Green
01.05.2020, 12:52
Нет. не нормально.

Понимаю, хочется бесплатно, вот тогда будет нормально;)
Но все таки хочется знать, где у конкурентов oil service стоит дешевле с обозначенными выше опциями?:)

iddqd909
01.05.2020, 12:54
Да это обычная цена, а никакая не акция, повторюсь.
Меня, как обладателя мотика 2014 года (вроде целевая группа), это предложение не привлекает. Почему-то)

Stikman
01.05.2020, 13:02
Да это обычная цена, а никакая не акция, повторюсь.
Меня, как обладателя мотика 2014 года (вроде целевая группа), это предложение не привлекает. Почему-то)

Да не привлекает она видимо потому что нет там атмосферы пока) у меня много знакомых несколько лет назад так же говорили про оф сервис ххх что не будут ездить, даже в гарантийный период, потом туда устроились всякие тусовочные друзья-знакомые, и бОльшая часть стала ездить менять масло именно туда, потому что помоют, кофе дадут, масло поменяют, а 2 часа можно трепаться со своим знакомым манагером и ходить на новый срр слюни пускать

кстати вспомнил в пр году на новую р6 сервис стоил 9тыр...

retrosuperturbo
01.05.2020, 13:07
Ну вы что же, таки хотите мне уже насыпать соль на рану и сказать, шо деньги уже не те, что прежде, и приходить за маслосервисом по 4500 к дилеру, пять лет назад? :))

chemicalbro
01.05.2020, 13:11
Ойлсервис в нормальной конюшне стоит 1500 руб. Если это спорт со съемом пластика - 2000 руб. «Погасить» сервисное сообщение и параллельно сбросить ошибки - бесплатно.

Green
01.05.2020, 13:14
Ойлсервис в нормальной конюшне стоит 1500 руб. Если это спорт со съемом пластика - 2000 руб. «Погасить» сервисное сообщение и параллельно сбросить ошибки - бесплатно.

В нашем случае тоже самое, если прибавить стоимость деталей:)

iddqd909
01.05.2020, 13:23
Да не привлекает она видимо потому что нет там атмосферы пока) у меня много знакомых несколько лет назад так же говорили про оф сервис ххх что не будут ездить, даже в гарантийный период, потом туда устроились всякие тусовочные друзья-знакомые, и бОльшая часть стала ездить менять масло именно туда, потому что помоют, кофе дадут, масло поменяют, а 2 часа можно трепаться со своим знакомым манагером и ходить на новый срр слюни пускать

кстати вспомнил в пр году на новую р6 сервис стоил 9тыр...

Ну так вот пусть сделают сначала, а потом тут ссут в глаза, что цены огонь)))

Green
01.05.2020, 13:25
Так никто и не сказал где я могу поменять масло на своём монстре дешевле)))) штош записываюсь к ОД:)

chemicalbro
01.05.2020, 13:30
В нашем случае тоже самое, если прибавить стоимость деталей:)
Так почему тогда с меня взяли 7500? )))
Не надо только рассказывать про ТО 1000 и его сложность...)))

Добавлено через 2 минуты
Так никто и не сказал где я могу поменять масло на своём монстре дешевле)))) штош записываюсь к ОД:)
Так зачем ехать к ОД в пампасы, чтобы поменять масло за те же деньги и 3 часа ожидания? Если можно сделать это в центре и за 30 мин? ))

Stikman
01.05.2020, 13:31
Ну так вот пусть сделают сначала, а потом тут ссут в глаза, что цены огонь)))

ну за карантинный месяц это сложно сделать))))) мотоциклы привезли уже неплохо)))) а так очень конечно бы хотелось увидеть развитие, нормальное наличие зч, и не только расходников, пока для меня это самая большая печаль дукати, что любую зч, болтик пистончик и тд проще найти бу на др конце россии и морочиться с доставкой, чем заказать ориг новую) А то когда я перед весной хотел взять свечи, штук 5 масляных и воздушный фильтр, в моторрике мне сказали что в наличии есть только масляный и тот неориг :facepalm: к этому меня не готовили

RUB's
01.05.2020, 13:31
Посмотрел сейчас по банку. Менял масло, там где chemicalbro, свои мотики обслуживает. 5900р. Вот

Green
01.05.2020, 13:38
Посмотрел сейчас по банку. Менял масло, там где chemicalbro, свои мотики обслуживает. 5900р. Вот

Если масло попроще залить и фильтр хайфло поставить, вижу цену в 4900, стало быть переплатили?:)

Добавлено через 1 минуту

Так зачем ехать к ОД в пампасы, чтобы поменять масло за те же деньги и 3 часа ожидания? Если можно сделать это в центре и за 30 мин? ))

Не заставляю, кому как удобнее, не все же в центре живут:)

Zlische
01.05.2020, 13:39
RUB's, это где-то между Москвой и Владивостоком?:)

RUB's
01.05.2020, 13:47
Да, Лукойл. А фильтр старый, чё ему будет?))

Zlische
01.05.2020, 13:50
Green, там в перечне, кстати, указана протяжка болтов. Значит ли это, что их выкрутят, какие надо намажут локтайтом и затянут обратно с нужным моментом, разумеется? Пойми правильно, истории и очевидцы говорят, что в сервисах отечественных да и не только, наверное, на это болт кладут. Понимаешь, это такая вещь, которую клиенты воспринимают как «посмотреть, протереть тряпкой», по факту это время занимает и да, это работа мастера, ну конечно не решение какой-то задачи с починкой или поиска неисправности неведомой, но тем не менее. А почему воспринимают как «протереть тряпкой»? Да потому что когда-то рукожопы так и делали...
Тут либо дожидаться момента, когда упоминаний о былых подвигах ОД не останется, либо работать над обликом нового ОД.
Самое главное, что проебы в мотосервисе могут стоить жизни пилоту...

chemicalbro
01.05.2020, 14:03
Green, Как вы считаете: мастер приемщик ОД Дукати должен знать куда нажимать, чтобы запустить двигатель? Или ему должен подсказать владелец мотоцикла?

ZlobniyYoughurt
01.05.2020, 14:12
А чего, мой пост с ценником на первое ТО у КТМ потерли или я забыл его запостить?)

Так или иначе, на 690 SMC мне ТО на 1000 км обошлось в 6тр. К слову о ценах конкурентов среди ОД.

Green
01.05.2020, 14:15
Green, Как вы считаете: мастер приемщик ОД Дукати должен знать куда нажимать, чтобы запустить двигатель? Или ему должен подсказать владелец мотоцикла?

Конечно должен!
Но мы же все понимаем, что самое главное это механик.
Так вот, механики в дилерском центре Porsche очень опытные.
Там где вы обслуживаете мотоциклы крайние 5 лет, уверен подтвердят мои слова.

Добавлено через 1 минуту
А чего, мой пост с ценником на первое ТО у КТМ потерли или я забыл его запостить?)

Так или иначе, на 690 SMC мне ТО на 1000 км обошлось в 6тр. К слову о ценах конкурентов среди ОД.

У 690 хотя бы 2 литра масла наберется в моторе?:)

chemicalbro
01.05.2020, 14:15
Конечно должен!
Но мы же все понимаем, что самое главное это механик.
Так вот, механики в дилерском центре Porsche очень опытные.
Там где вы обслуживаете мотоциклы крайние 5 лет, уверен подтвердят мои слова.
Позволю себе это не выяснять - и оставить все как есть...)

Zlische
01.05.2020, 14:19
А чего, мой пост с ценником на первое ТО у КТМ потерли или я забыл его запостить?)

Так или иначе, на 690 SMC мне ТО на 1000 км обошлось в 6тр. К слову о ценах конкурентов среди ОД.

с того момента уже 4 страницы написали:)

Desmond
01.05.2020, 14:27
Конечно должен!
Но мы же все понимаем, что самое главное это механик.
Так вот, механики в дилерском центре Porsche очень опытные.
Там где вы обслуживаете мотоциклы крайние 5 лет, уверен подтвердят мои слова.

Добавлено через 1 минуту


У 690 хотя бы 2 литра масла наберется в моторе?:)

У КТМ такой Oil Kit что Дукати и не снилось.
Помимо двух литров масла еще два маслинных фильтра две сетки две пробки и восемь резиновых прокладок

Green
01.05.2020, 14:34
Давайте подытожим.
Кто хочет поменять масло и кому удобны локации, welcome -> Ducati.ru

iamdude
01.05.2020, 14:38
С одной стороны праведный гнев понятен, а с другой - странно читать это от покупателей мотоциклов класса премиум в ценовом диапазоне 2+ млн.

RUB's
01.05.2020, 14:43
Секундочку!) Разговаривал только что с моторрардом. С августа 19 года при покупке нового мота- 5 замен масла бесплатно. С работой и материалами. Даже при большом ТО. Опция от завода. Это раз. ТО 1000- бесплатно. Нормо час на оилсервис у них 0,2. Обычный оилсервис, не по акции 6-6.5 тр.

Добавлено через 39 секунд
iamdude, блин ну скучно же.

Zlische
01.05.2020, 14:43
RUB's, чертовы сосисочники накостыляли макаронникам:)

Pablo Z
01.05.2020, 15:11
Кароч о скидули на дьявола можно забыть :(

Zlische
01.05.2020, 15:13
Pablo Z, Рубс вон говорит, что R18 брать надо:)

Pablo Z
01.05.2020, 15:15
Pablo Z, Рубс вон говорит, что R18 брать надо:)

Не, я про мотик хотел узнать, не про диски ))

MG
01.05.2020, 15:27
Сегодня сделал первое ТО (1000 км) на Diavel 1260S. 14300 рублей и 3,5 (ТРИ С ПОЛОВИНОЙ) часа ожидания.
Что-то долго конечно... Или в Мск просто очереди уже из дукатистов?)

chemicalbro
01.05.2020, 16:55
С одной стороны праведный гнев понятен, а с другой - странно читать это от покупателей мотоциклов класса премиум в ценовом диапазоне 2+ млн.
Никто не станет покупать арбузы по 100€ за кг только потому, что в кармане есть на это деньги.

Добавлено через 4 минуты
Давайте подытожим.
Кто хочет поменять масло и кому удобны локации, welcome -> Ducati.ru
Вы аккуратно пропустили некоторые мои вопросы...)
1. Отчего все же за ТО 1000 берут 7500 руб? Если по сути кроме смены масла и сброса сервисного сообщения ничего не делают.
2. Почему мне насчитали 1,5 нормочаса вместо «положенных» 1.1?

Palych
01.05.2020, 17:04
1. Отчего все же за ТО 1000 берут 7500 руб? Если по сути кроме смены масла и сброса сервисного сообщения ничего не делают.
2. Почему мне насчитали 1,5 нормочаса вместо «положенных» 1.1?

chemicalbro, вот же ответ:

странно читать это от покупателей мотоциклов класса премиум в ценовом диапазоне 2+ млн

Gross
01.05.2020, 17:25
Позволю себе это не выяснять - и оставить все как есть...)

Мотоцикл хоть помыли бесплатно? У нас на официальном сервисе Рено при прохождении гарантийного планового ТО мойка бесплатно !))

Green
01.05.2020, 17:27
Никто не станет покупать арбузы по 100€ за кг только потому, что в кармане есть на это деньги.

Добавлено через 4 минуты

Вы аккуратно пропустили некоторые мои вопросы...)
1. Отчего все же за ТО 1000 берут 7500 руб? Если по сути кроме смены масла и сброса сервисного сообщения ничего не делают.
2. Почему мне насчитали 1,5 нормочаса вместо «положенных» 1.1?

1) Ещё раз, ТО1000 и oil service это разные вещи, так как все работы по регламенту завода изготовителя проводят в обязательном порядке.
2) Возможно мастер заложил в 0.4 цену смазочных и чистящих материалов для цепи, так как в з/н не увидел данных строк. В любом случае я попросил дилера связаться с вами для выяснения этого нюанса.

chemicalbro
01.05.2020, 17:31
1) Ещё раз, ТО1000 и oil service это разные вещи, так как все работы по регламенту завода изготовителя проводят в обязательном порядке.
2) Возможно мастер заложил в 0.4 цену смазочных и чистящих материалов для цепи, так как в з/н не увидел данных строк. В любом случае я попросил дилера связаться с вами для выяснения этого нюанса.
#яснопонятно

Alexeyka
01.05.2020, 18:38
И так те кто хотят немного сэкономить денег, что вы теряете не обслуживая мотик у офицалов:

1)Супер мойка мотика итальянцем Таджикского происхождения
2)Вас встретит шикарная блондинка и предложит итальянский кофе из немецкой кофемашины.
3)Вы сможете передернуть на новенькие дукати и Ауди пока ваш мотик моют и обслуживают.
4)Если вас не устроит качество ТО или что-то пойдет не так как надо можно всегда предьявить. А дяде Васи в гараж мото сервис не предъявишь, может и н%х послать. А тут все официально документально зафиксировано.

Выбирать всегда вам. А цена 7500руб норм (дилер тоже платит зарплаты, аренду, коммуналку,налоги итд итп.) Дядя Вася не платит никому кроме аренды гаража и света вот поэтому и цена возможно ниже.

:big_boss:

Stikman
01.05.2020, 19:23
Никто не станет покупать арбузы по 100€ за кг только потому, что в кармане есть на это деньги.


тогда бы в азбуке вкуса не продавались бы арбузы))))

willis
01.05.2020, 20:02
На самом деле в Италии цена на то у дилера дукати 208 евро, правда не то1000, но работы стандартные масло фильтр, прошивку мне залили цепь сказали подтянули. Кофе не предлагали, зато весело поболтали в ремзоне.

Zlische
01.05.2020, 20:08
На самом деле в Италии цена на то у дилера дукати 208 евро, правда не то1000, но работы стандартные масло фильтр, прошивку мне залили цепь сказали подтянули. Кофе не предлагали, зато весело поболтали в ремзоне.

ну шелл:)

MACARONE
01.05.2020, 20:12
Какие вы нудные

Zlische
01.05.2020, 20:19
MACARONE, выстрадали дукати:)

smoker
01.05.2020, 21:06
К сожалению или к счастью дилер марки Aprilia к дилеру марки Ducati, не имеет никакого отношения:)


У Априлии нет своего сервиса, делается сервисе Дукати. Так что видимо имеет

Green
01.05.2020, 21:16
У Априлии нет своего сервиса, делается сервисе Дукати. Так что видимо имеет

Скорее всего это был неофициальный сервис Ducati.
Официальные обозначены на данном сайте Ducati.ru :)

Добавлено через 1 минуту
На самом деле в Италии цена на то у дилера дукати 208 евро, правда не то1000, но работы стандартные масло фильтр, прошивку мне залили цепь сказали подтянули. Кофе не предлагали, зато весело поболтали в ремзоне.

Значит ли это что цена за ТО в районе 14 т. руб., является приемлемой?:)

Pablo Z
01.05.2020, 21:50
Это значит, что у того, кто не помог выстрадать скидки на дукати, следующим местом работы будет СУЗУКЕ :rabbi:

smoker
01.05.2020, 21:53
Green, не успеваю отследить все изменения в сортах ОД. Не проблема, один хер после ТО 1000 ноги моей там больше не будет, есть Оберон и другие уважаемые люди.

LCD_jr
01.05.2020, 21:58
Удивляетесь разнице 25$ или выбору качественного масла? :)

Добавлено через 3 минуты


Почему у дилера 12 тр?
Если обозначена сумма 7500 за все:)

Включает:
Масло Motul 7100 4090 руб
Фильтр оригинал 1337 руб.
Шайба 50 р
Диагностика
Работа 0.4 н/ч

1е удивляет не малая стоимость. от этих 25 еще -10 за фильтр остается разница в 15$. вот только в рф зарплаты одни,а в сша другиеи аппелировать разницей всего в 25 не гуманно
2е это выбор масла,но он наверно обусловлен рынком в рф. мотюль хорош,но не оправданно дорог и не долго живет.
почему же не аналоги шелла или мобила?

Stikman
01.05.2020, 23:16
1е удивляет не малая стоимость. от этих 25 еще -10 за фильтр остается разница в 15$. вот только в рф зарплаты одни,а в сша другиеи аппелировать разницей всего в 25 не гуманно
2е это выбор масла,но он наверно обусловлен рынком в рф. мотюль хорош,но не оправданно дорог и не долго живет.
почему же не аналоги шелла или мобила?

шелл не люблю, а вот мобил стоит те же 900р\литр 15-50... вообще если смотреть на эстеры и синтетику, то почти все стоит от 1 тыс\литр

willis
01.05.2020, 23:22
Добавлено через 1 минуту


Значит ли это что цена за ТО в районе 14 т. руб., является приемлемой?:)[/QUOTE]

Нет, мы же не в Италии) и кстати да 108 евро это шелл из бочки и 100 все остальное

retrosuperturbo
02.05.2020, 04:11
Вот езжу я в Автодом на Минике (если кто не в курсе, это щас бнв) - и на него оилсервис 4500р (4,5 литра масла, фильтор) - потому что мой уже на несколько месяцев старше пяти лет, а у них акцыя, а еще у меня бонусы с прошлого года на 20 тыщ рублей на 30% от счёта, потомушта меня заманили я в первый раз типа заехал к офдилеру как владелец этой машины и я типа новый клиент. А еще после покупки бу Миника первая смена масла новому хозе бесплатно ваще по программе "Добро пожаловать в семью" или как-то так, но эту акцию я проебал по невнимательности. Ну и я по своей лени подумал, что на таких условиях я пожалуй могу раз в 5-7000 заменить масло даже на их сомнительный Шел (спасибо что не Кастроль) - ведь масло должно быть новым, свежим, что гораздо важнее собственно масла. Но уже за 7500 ни за что я к ним не поеду никогда (только если рубль ёбнеца вдвое или больше). А вот если бы я не ленился - то пошёл бы в магазин за ЛиквиМолем или там, Круном, Редлайном или Мотюлем и купил бы фильтор в Экзисте (раз в 14000 км, а масло раз в 7, стало быть на один оилсервис пополамим) и поменял бы сам или за 1000р в любом сервисе.

А ещё в Автодоме пускают в ремзону и можно попробовать старое мало на вкус, если очень хочеца.

Но кофе (б!) не наливают кстати, а тот, что наливают за деньги (или обладателям суперзолотой карты сервиса, когда ты на Х5 три раза мотор поменял) - только вылить (смените баристу и кофемашину!)

Но кроме кофе в Автодоме меня устроил и ценник, и машину помыли (бесплатно);

Вообще я не против заплатить за сервис больше, но где этот сервис? Он что таки в том, что мне попытаются впарить Х3 на выходе или что? Такси - вызывай сам, кофе не наливают, подменки нет, ну разве что чистенько и руль в пленочку замотали и в сервисной истории отметка пригодится при продаже. В парикмахерской даже вискаря и кофе нальют просто за то что пришёл, а также можно поваляться на диване и поиграть в хбох (хотя мне это не интересно, но молодцы). Ну камон!

И вот я даже во второй раз не пробовал старое масло на вкус, и не стоял над душой, и тут в чатике сказале, что чуваку на JohnCooperWorks (где четырёхцилиндровый B48) сказал приёмщик, что у него вибрации - это потому, что мотор трёхцилиндровый у него. И я снова начал беспокоиться насчёт адекватности тех, кто там работает.

Ну и в общем, если Автодом будет обращаться с владельцами Дукати так же, как с владельцами БНВ, то это будет аргумент. Хотя мотик не машина, его всё же к ОД стрёмно отвозить с их некомпетентностью; Машине то чо будет? А мотик ууу

В общем, читатель понял, что у меня запущенный случай дилерофобии, хотя пожалуй у Автодома получается улучшить отношение к ним)

Добавлено через 4 минуты
Да! и Мотюль 7100 таки 3500-4000 за 4л, не пудрице мне мозги!
Даже вот у дилера 4000.

LCD_jr
02.05.2020, 04:42
шелл не люблю, а вот мобил стоит те же 900р\литр 15-50... вообще если смотреть на эстеры и синтетику, то почти все стоит от 1 тыс\литр

Мобил в10 50 стоит 10$ у нас
Мотюль 7100 16$
Дукати шелл в15 50 17$
Конечно наши рынки сравнивать нельзя и я не знаю ваших цен. От этого и удивление от всего происходящего. Просто если бы я жил дома, думаю к од не поехал бы за такую цену.
А тут выходит что либо сам меняешь за $10 фильтр и $40 масло либо едешь к ОД и меняешь уже у него от 70 до 100. И скажу честно,что сервис как в РФ. Без наебалова не работают...

Alexeyka
02.05.2020, 11:00
LCD_jr,

К сожалению оно везде.

Вот сдал тачку в сервис сейчас так антифриз стоит столько же сколько и масло.
2600руб вот и наебалово оно везде оно повсюду. :pooh_lol:

Zlische
02.05.2020, 11:36
Мало вам страданий из-за дукати, еще и диллеры наебывают, и мастера наебывают, и полицаи наебывают, да и на форуме Палыч бронирует, но не выкупает...:troll::(
П.с. почему не придумали смайл расстроенного тролля?:(

Green
02.05.2020, 11:46
Я так и не понял куда мне ехать масло поменять на монстре?:)
Кто-то топит за дилеров, кто-то за ххх, кто-то готов простить запоротый мотор за рюмку кофе, так и живем)))

Zlische
02.05.2020, 11:48
Green, в гараж едь, там тебе блондин улыбнётся, ржавую Волгу на подмену дадут и водки нальют:)

Stikman
02.05.2020, 12:25
Мобил в10 50 стоит 10$ у нас
Мотюль 7100 16$
Дукати шелл в15 50 17$
Конечно наши рынки сравнивать нельзя и я не знаю ваших цен. От этого и удивление от всего происходящего. Просто если бы я жил дома, думаю к од не поехал бы за такую цену.
А тут выходит что либо сам меняешь за $10 фильтр и $40 масло либо едешь к ОД и меняешь уже у него от 70 до 100. И скажу честно,что сервис как в РФ. Без наебалова не работают...

у вас - это юса? так у вас и масло мобил делает исключительно для вашего рынка, которое в тех же допусках почему-то отличается составом))
про мобил вчера не поленился посмотрел цену, мотюль 7100 написали на неск страниц раньше в ту же цену, а шелл у нас видимо не будет больше)
да и фильтр не 10$ у нас)

RUB's
02.05.2020, 12:57
Для адептов Шелла. Они масло для ХХХ поставляют. Тот же эдвантек 15/50. Допуски теже. Это если очень Шелл нужен. Не агитирую и не настаиваю. Просто информация

Pablo Z
02.05.2020, 13:34
Для адептов Шелла. Они масло для ХХХ поставляют. Тот же эдвантек 15/50. Допуски теже. Это если очень Шелл нужен. Не агитирую и не настаиваю. Просто информация

Пойдём уже за ххх :troll:

RUB's
02.05.2020, 14:10
не, я не спешу)))

Полярник
02.05.2020, 14:19
Для адептов Шелла. Они масло для ХХХ поставляют. Тот же эдвантек 15/50. Допуски теже. Это если очень Шелл нужен. Не агитирую и не настаиваю. Просто информация

ну вот, ща подорожает

bee36
02.05.2020, 14:34
Для адептов Шелла. Они масло для ХХХ поставляют. Тот же эдвантек 15/50. Допуски теже. Это если очень Шелл нужен. Не агитирую и не настаиваю. Просто информация

там главный заслан их ХХХ, чтобы завалить основного конкурента (не на треке, так в жизни)...они видят в Ducati угрозу своему первому месту в Росиии...

Green
02.05.2020, 16:14
Напомню!

Ducati Oil Service. Специальное предложение по замене масла у официального дилера.

7 499 руб. - все модели (кроме Panigale)
8 199 руб. - Panigale

Воспользоваться предложением могут все владельцы мотоциклов Ducati старше 2-х лет без ограничения по году выпуска и пробегу.

В стоимость включено:


Моторное масло Motul и масляный фильтр
Работы по замене масла и масляного фильтра
Комплексная диагностика мотоцикла


Записаться на сервис (https://www.ducati.ru/dealers/)

17227

17228

Palych
02.05.2020, 19:45
Мало вам страданий из-за дукати, еще и диллеры наебывают, и мастера наебывают, и полицаи наебывают, да и на форуме Палыч бронирует, но не выкупает...
П.с. почему не придумали смайл расстроенного тролля?
куда катиться мир? :confused:

ACM
03.05.2020, 21:49
На вопрос кто-нибудь ответит?
Почему старый 959 в Автодоме стоит дороже V2 ???
Или мне по старинке надо напрягать людей, которые принимают решения на самом верху из-за такого пустяка ???
Это б.., не праздный интерес.

Straga
03.05.2020, 22:46
На вопрос кто-нибудь ответит?
Почему старый 959 в Автодоме стоит дороже V2 ???
Или мне по старинке надо напрягать людей, которые принимают решения на самом верху из-за такого пустяка ???
Это б.., не праздный интерес.

Так Романвиталича, вродь сняли с должности.

ZlobniyYoughurt
03.05.2020, 23:07
там главный заслан их ХХХ, чтобы завалить основного конкурента (не на треке, так в жизни)...они видят в Ducati угрозу своему первому месту в Росиии...

Тоже слышал такую теорию заговора, но надо подумать о следующем:

1) Разница в объемах продаж (минимум десятикратная), в ХХХ видимо совсем уж дальновидные люди сидят.

2) Разная целевая аудитория. Пересечения конечно есть, но и отличия неслабые.

А так есть много идей о том, почему не стали брать большинство «шарящих» механиков и менеджеров РМИ.

Думаю, при любом раскладе решают только факты. И со временем мы сможем оценить, норм это все работает или нет.

iamdude
03.05.2020, 23:42
Straga, гагага

NiLs
04.05.2020, 12:30
я понимаю, честь мундира и все такое.
но зачем откровенно пиздеть и/или читать жопой?
Выше чек: МАСЛО - 5500 (за Мотюль 300V - ну Ok)
Фильтр -13хх ( тоже Ок!- оригинал все ж)

РАБОТА - 7'425 руб -
сюда не входит масло и фильтр

И вот это не норм. это неоправданно много "за чашечку кофе"


Про бесплатно никто вообще ничего не говорит. накуя передергивать?
Это называется "подмена понятий"

-Вы что катите ка на в Уркаине? (с)

Green
04.05.2020, 12:54
я понимаю, честь мундира и все такое.
но зачем откровенно пиздеть и/или читать жопой?
Выше чек: МАСЛО - 5500 (за Мотюль 300V - ну Ok)
Фильтр -13хх ( тоже Ок!- оригинал все ж)

РАБОТА - 7'425 руб -
сюда не входит масло и фильтр

И вот это не норм. это неоправданно много "за чашечку кофе"


Про бесплатно никто вообще ничего не говорит. накуя передергивать?
Это называется "подмена понятий"

-Вы что катите ка на в Уркаине? (с)

Ты все перепутал к сожалению, техобслуживание по регламенту и обычный oil service.
Так вот, повторяю ещё раз если ты хочешь поменять масло, то это стоит 7500 включая масло, фильтр и диагностику.
Как ещё можно доступнее это разжевать, уже на пальцах..)))))

NiLs
04.05.2020, 13:18
Может тогда от жевания и не отвлекаться вовсе...

тогда и снисходительный менторский тон применять не придется.
Человек спросил по конректному случаю с суммами и заказ-нарядом. а в ответ мычание и жевание. может от тоже что-то перепутал?

p.s. в последний раз, когда я захотел (и поменял) масло в дукати, мне это стило 3500р. за 4 литра масла +800р. за масляный фильтр (оригинал) =4300.

Green
04.05.2020, 13:35
p.s. в последний раз, когда я захотел (и поменял) масло в дукати, мне это стило 3500р. за 4 литра масла +800р. за масляный фильтр (оригинал) =4300.

Поздравляю ты обошёл систему и тебе поменяли масло бесплатно, как не знаю. Но думаю будет интересно другим:)
Мне вот на монстре надо поменять, за 4300 сделают?

Добавлено через 3 минуты
На вопрос кто-нибудь ответит?
Почему старый 959 в Автодоме стоит дороже V2 ???
Или мне по старинке надо напрягать людей, которые принимают решения на самом верху из-за такого пустяка ???
Это б.., не праздный интерес.

Логика простая, цены не поменялись относительно 19 года, а белый цвет в Ducati всегда идёт дороже красного. Соответственно так и произошло.
Panigale 959 white 1527
Panigale V2 red 1487
Но понимая, что модель устарела на неё будет спецпредлодение, а на V2 нет.

Ducati_ru
04.05.2020, 16:01
Уважаемые друзья,

информируем вас, что у официальных дилеров в наличии имеется оригинальная экипировка Ducati и аксессуары Lifestyle коллекции.

Ознакомиться с коллекцией 2020 (https://www.ducati.ru/apparel/)


По наличию моделей и размеров просьба уточнять у дилеров (https://www.ducati.ru/dealers)

alexshu
04.05.2020, 16:35
Секундочку!) Разговаривал только что с моторрардом. С августа 19 года при покупке нового мота- 5 замен масла бесплатно. С работой и материалами. Даже при большом ТО. Опция от завода. Это раз. ТО 1000- бесплатно. Нормо час на оилсервис у них 0,2. Обычный оилсервис, не по акции 6-6.5 тр.

Добавлено через 39 секунд
iamdude, блин ну скучно же.
Тут есть нюанс. Именно мотоцикл должен быть произведен с августа 19, до этого эти опции были платными.
Ну и ХХХ есть большой плюс, запчасти можно купить на том же ззапе, в том числе экипировку, раза два дешевле чем у дилера.

Hazy Ghost
05.05.2020, 14:29
Уважаемые друзья,

информируем вас, что у официальных дилеров в наличии имеется оригинальная экипировка Ducati и аксессуары Lifestyle коллекции.

Ознакомиться с коллекцией 2020 (https://www.ducati.ru/apparel/)


По наличию моделей и размеров просьба уточнять у дилеров (https://www.ducati.ru/dealers)

Добрый день, вы не могли бы назвать юридических лиц, которые будут заказ-наряды открывать? Это же вряд ли ООО "Дукати Сервис Рублевский", скорее, какое-то ООО "Ромашка"? Просто с учетом мозаичной информации (тут все закрыли, тут что-то открыли), несколько хаотичной текущей работой новых дилеров не хотелось бы нечаянно оставить мотоцикл с заказ-нарядом в предприимчивом ООО "Лютик" вместо авторизованного ООО "Ромашка"...

Ducati_ru
05.05.2020, 15:23
Добрый день, вы не могли бы назвать юридических лиц, которые будут заказ-наряды открывать? Это же вряд ли ООО "Дукати Сервис Рублевский", скорее, какое-то ООО "Ромашка"? Просто с учетом мозаичной информации (тут все закрыли, тут что-то открыли), несколько хаотичной текущей работой новых дилеров не хотелось бы нечаянно оставить мотоцикл с заказ-нарядом в предприимчивом ООО "Лютик" вместо авторизованного ООО "Ромашка"...

Спасибо за вопрос.

Для вас работают:

Общество с органиченной ответственностью «Дилерский Центр «Алтуфьево» - АВТОDOM DUCATI (Москва)
Акционерное общество «Спорткар-Центр» - Ducati Центр Рублевский (Москва)
Общество с ограниченной ответственностью «ВАГНЕР ПРЕМИУМ» - Ducati ВАГНЕР (Санкт-Петербург)

Hazy Ghost
05.05.2020, 15:36
Спасибо за вопрос.

Для вас работают:



Спасибо. Может быть, раз уж такой клиентоориентированный настрой пошел, подтолкнете ответ в сторону "Спорткар-Центр" по поводу магистрали на задний тормоз на Диавель, а то они говорят, нет ответа по срокам поставки от центральных складов :girl_cray2:

Green
05.05.2020, 16:14
Спасибо. Может быть, раз уж такой клиентоориентированный настрой пошел, подтолкнете ответ в сторону "Спорткар-Центр" по поводу магистрали на задний тормоз на Диавель, а то они говорят, нет ответа по срокам поставки от центральных складов :girl_cray2:

Магистрали уже заказаны с центрального склада в Италии. В самое ближайшее время с вами свяжется представитель дилера для резервирования и согласования удобного времени приезда:)
Надеемся к тому времени карантина и изоляции уже не будет.

willis
05.05.2020, 16:34
Спасибо. Может быть, раз уж такой клиентоориентированный настрой пошел, подтолкнете ответ в сторону "Спорткар-Центр" по поводу магистрали на задний тормоз на Диавель, а то они говорят, нет ответа по срокам поставки от центральных складов :girl_cray2:

Только тормоз все равно скорее всего не появится (

Hazy Ghost
05.05.2020, 17:05
Только тормоз все равно скорее всего не появится (

Тормоз, конечно, появится после банальной прокачки. А вот перестанет ли он исчезать после месяца простоя - это, действительно, пока вопрос.

Maklaud
05.05.2020, 17:18
Тормоз, конечно, появится после банальной прокачки. А вот перестанет ли он исчезать после месяца простоя - это, действительно, пока вопрос.

Говорят, после замены магистрали, проблема не возвращается.

willis
05.05.2020, 17:40
Говорят, после замены магистрали, проблема не возвращается.

Пиздят

Hazy Ghost
05.05.2020, 17:41
Пиздят

Когда меняли?

willis
05.05.2020, 17:42
Тормоз, конечно, появится после банальной прокачки. А вот перестанет ли он исчезать после месяца простоя - это, действительно, пока вопрос.

Именно так

ZlobniyYoughurt
05.05.2020, 18:54
В прошлом году РМИ говорили, что решения этой проблемы и у самих итальянцев нет

LCD_jr
05.05.2020, 20:38
решение проблемы ездить чаще чем раз в месяц. у меня нет ни каких проблем с задним тормозом.

ZlobniyYoughurt
05.05.2020, 21:02
Ну в российских реалиях это не всегда реализуемо)

И такая проблема вроде только на Иксе, и, может быть, еще на относительно новых Мультистрадах

Hazy Ghost
08.05.2020, 19:37
Предыстория - звоню в "Моторрику", есть гарантийный Дука, нет заднего тормоза, прокачаете?. Ответ - никто по гарантии это не делал и не делает, завод отказывается, Х денег, после праздников, мы и не дилеры теперь.

История - позвонил на Рублевку, есть гарантийный Дука бла-бла. Ответ - конечно, случай гарантийный, только надо решать проблему более радикально, приезжайте, сделаем. Спасибо Алексею и Давиду, помогла ли замена тормозных трубок, покажут время и эксплуатация, но подход на очень приличном уровне.

Green
08.05.2020, 22:55
Предыстория - звоню в "Моторрику", есть гарантийный Дука, нет заднего тормоза, прокачаете?. Ответ - никто по гарантии это не делал и не делает, завод отказывается, Х денег, после праздников, мы и не дилеры теперь.

История - позвонил на Рублевку, есть гарантийный Дука бла-бла. Ответ - конечно, случай гарантийный, только надо решать проблему более радикально, приезжайте, сделаем. Спасибо Алексею и Давиду, помогла ли замена тормозных трубок, покажут время и эксплуатация, но подход на очень приличном уровне.

Спасибо за отзыв!
Ребятам передам респект)

Ducati_ru
12.05.2020, 16:48
Несколько фотографий ремзоны АВТОДОМ Ducati


17362

17363

17364

Sergio92
12.05.2020, 18:30
Добрый день, имеется такая отзывная кампания 925 SAT REPL. THROTTLE CONT. HALF-CASE MTS 1200 M.Y.'10'14
21 April 2015
Recall number: CR110
Update date: 12 May 2020

Recall Campaign status: Open
Что от меня требуется?

Ducati_ru
12.05.2020, 20:48
Добрый день, имеется такая отзывная кампания 925 SAT REPL. THROTTLE CONT. HALF-CASE MTS 1200 M.Y.'10'14
21 April 2015
Recall number: CR110
Update date: 12 May 2020

Recall Campaign status: Open
Что от меня требуется?

Добрый вечер, вам необходимо связаться с отделом послепродажного обслуживания любого дилера.

Список дилеров (https://ducati.ru/dealers/)

Oberon
19.05.2020, 19:55
Чё вы так про ойлсервис тут спорите?
Всё просто.
Масло 4-5, зависит от масла.
Фильтр 1
Работа 1
А, да, медное уплотнение) оно бесплатно.
А так да, можно купить всё самому и заменить лично. И сэкономить и на масле и на фильтре. Масло от 2 тыр(меньше нет мотоциклетных масел), фильтр 300р хайфло, вот и вся математика на круг.
ЗЫ: на масле экономить спорно...

NiLs
20.05.2020, 13:54
ЗЫ: на масле экономить - порно...
:storm:

Ducati_ru
22.05.2020, 18:36
Несколько фотографий ремзоны ВАГНЕР Ducati (СПБ)


17430

17431

stp
25.05.2020, 01:56
такую корову повыше поставили... доить будете?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Palych
25.05.2020, 07:51
такую корову повыше поставили... доить будете?)
показать, что подъемник есть и даже работает)

Zlische
25.05.2020, 08:53
Это пресс. Его об потолок раздавят:)

Palych
25.05.2020, 10:13
Это пресс. Его об потолок раздавят
к радости Теплюшки)

chemicalbro
29.05.2020, 09:24
А где про запчасти узнавать?

Sasha26rus
29.05.2020, 09:33
chemicalbro, в начале темы где то были номера, я по ним заказал, пока не получил, но оплату сделал))) время еще не много прошло, жду!

Да, в первом сообщении!

Ducati_ru
29.05.2020, 18:17
Несколько фотографий ремзоны Ducati Центр Рублевский (Москва)

https://i.ibb.co/JvDcNm9/20200529-172807.jpg (https://ibb.co/JvDcNm9) https://i.ibb.co/nkRghn2/20200529-172854.jpg (https://ibb.co/nkRghn2) https://i.ibb.co/2vKhrKc/20200529-172951.jpg (https://ibb.co/2vKhrKc) https://i.ibb.co/DkB2Nzx/20200529-173145.jpg (https://ibb.co/DkB2Nzx)

bee36
29.05.2020, 19:19
Давайте лучше фото дипломов механиков ... купить подъемник и инструменты может каждый

Jack Sparrow
29.05.2020, 19:32
Судя по фоткам - от клиентов нет отбоя! :troll:

sergeyskorab
31.05.2020, 10:33
... а тем временем в Белоруссии тоже появился официальный дилер марки Дукати, не обошлось без местноц специфики, пока иожно обслужить только мотоцикоыскупленные непосредственно у данного дилера, другим владельцам Дукати будеттотказано как в заказе запчастей так и в возможном сервисе мотоцикла.
Как проводят сервис купленых у дилера мотоциклов тоже загадка, так как со слов самого дилера подготовленного и сертифицированного персонала и необходимого сервисного оборудования у них тоже пока нет))



Всем доброе утро!!
Меня зовут Светлана)
Я хотела от имени Audi центр Минск внести пояснения по поводу ситуации с сервисом.
Всех этот вопрос очень волнует. Есть недопонимания.
Поэтому расскажу)
Первая партия мотоциклов в ноябре приехала для изучения спроса - мы увидели большой интерес к марке и окончательно приняли решение о получении статуса дилера. Старт был намечен на весну. Все же понимают, что зимой - не сезон продаж мотоциклов.
И еще одно маленькое уточнение: никто нас не вынуждал в принудительном порядке представлять этот бренд ))
У нас были чёткие планы по развитию сервиса и движения Ducati в Беларуси. Но 2020 год внёс огромные коррективы в планы не только всех жителей нашей страны, но и всей планеты. И это не просто громкие слова. Это реальность, которую пришлось принять и подстроиться..
Так вот))
Полноценный сервис изначально планировалось запустить в апреле/ начале мая.
Но закрытие границ и приостановка работы людей в России и Европе затормозило абсолютно всё: поставку оборудования, обучение специалистов, сертификацию.
Мероприятия, которые были запланированы, тоже были приостановлены.
Ducati - очень достойная марка, которую мы любим и ценим, хотим ее в нашей стране представлять достойно. И безусловно с уважением относимся к владельцам Ducati, поэтому сервис будет должного уровня.

Мы с нетерпением ждем открытия границ, когда будет возобновлена работа в России, соответственно, сможем принять у себя специалистов с импортера Ducati в России. И полноценно начать работу по развитию бренда в Беларуси.

Желаем Вам отличного сезона, теплой солнечной погоды, здоровья и позитива!!

Добавлено через 29 минут
Мы Бентли взяли для изучения спроса... но девальвация белорусского рубля сделала все возможное и невозможное, чтобы мы не смогли работать полноценно ... надеемся на ваше понимание ... мы надеемся что найдя деньги на такой автомобиль, вы без труда найдёте Гараж Любителей английской техники или скатаетесь на ближайший сервис в ебеня за шлагбаум... но сейчас курс пойдёт вниз, шлагбаумы уберут и мы думаем что в мае / апреле, после приезда представителей завода, нам разрешат продолжить в этом же духе...мы всегда рады видеть вас ...

... а специалист импортера в России активно постит фото сервисной зоны мотоциклов с подъемником/-ами и красивыми пристенными шкафами и полом сравнимым по чистоте с реанимацией ... предлагаю продолжить традиции импортера

RUB's
31.05.2020, 12:49
sergeyskorab, чё за поток сознания? Курнул?

iamdude
31.05.2020, 14:10
RUB's, Светлана картохой обнюхалась.

Paco Jimenez
28.06.2020, 13:48
Хочу на сервис на Рублевке, позвонил - в воскресенье «салон не работает, звоните завтра».
Все ближе и ближе к Европе, скоро будет режим работы 8-12 и 14-17.
Прогресс.

iddqd909
28.06.2020, 14:30
Это фигня, в автодом вообще почти невозможно дозвониться. А если дозвонился, то по сервису никого нет, а перезвонят вечером)))

cemenoff
28.06.2020, 14:34
Мне уже 3 месяца перезванивают по наличию боковых кофров на мульт)

December
28.06.2020, 16:03
Так будет хоть один официал восточнее Москвы?
Мне так-то пофиг, конечно, просто интересно. И почему не дать статус тому же челябинскому Кергу? Стандарты ОД не в Священном Писании даны, их люди пишут и переписывают, по мере надобности и исходя из реалий.

chemicalbro
28.06.2020, 18:11
Сегодня месяц как я заказал и оплатил у новоиспеченного дилера детальки на Дьявол 1260... Тишина!

Green
28.06.2020, 19:29
Сегодня месяц как я заказал и оплатил у новоиспеченного дилера детальки на Дьявол 1260... Тишина!

Добрый день!
Напишите пожалуйста у какого именно дилера заказывали и дату заказа, спасибо!

Paco Jimenez
28.06.2020, 21:28
Make Ducati official dealers in Russia great again

chemicalbro
28.06.2020, 21:48
Добрый день!
Напишите пожалуйста у какого именно дилера заказывали и дату заказа, спасибо!
Дукати Рублевский
29.05.2020
счет 0000005703

peaceDUKE
28.06.2020, 22:47
Взял m1200s 2019 в питере
скоро в продаже!

Green
29.06.2020, 09:49
Дукати Рублевский
29.05.2020
счет 0000005703

Одна позиция уже в ДЦ, вторая на таможне в Шереметьево, на этой неделе поступит.

Paco Jimenez
02.07.2020, 22:04
Докладываю.
В воскресенье позвонил в дукати-рублевка, хотел записаться на сервис. Милый женский голос сообщил, что "салон не работает в воскресенье, звоните завтра".
Позвонил в понедельник. Уже мужской голос сообщил, что сервис в понедельник не работает. Записали номер и договорились, что позвонят во вторник утром.
Во вторник вечером (я не гордый, позвонил сам) пообещали перезвонить, еще раз записали номер.
По итогу сегодня сделали ТО на Алтуфьевском, все ровно.

Green
02.07.2020, 23:25
Докладываю.
В воскресенье позвонил в дукати-рублевка, хотел записаться на сервис. Милый женский голос сообщил, что "салон не работает в воскресенье, звоните завтра".
Позвонил в понедельник. Уже мужской голос сообщил, что сервис в понедельник не работает. Записали номер и договорились, что позвонят во вторник утром.
Во вторник вечером (я не гордый, позвонил сам) пообещали перезвонить, еще раз записали номер.
По итогу сегодня сделали ТО на Алтуфьевском, все ровно.

Спасибо! Разберёмся..

GLEX
03.07.2020, 00:38
Потёк сальник, прозвонил официалов, в «Рублёвском» пообещали привезти за 4 недели, заказал.

З.ч. пришли раньше. Когда я приехал, ещё был режим карантина и никого на территорию не пускали. Я сделал кружок, погремел болтами, потом попытался объяснить охраннику, что мне нужно попасть внутрь.

Пока объяснял, Давид услышал брякание мотора и подъехал на встречу к КПП, тем самым дал понять, что любой дукатист здесь more than welcome.

Мы потрещали за Италию, я забрал з.ч. и уехал.

В общем, у меня положительные эмоции от «Дукати Раблёвский».


Italiano Vero

petrsu
06.07.2020, 20:03
Йо, товарищи! Я что-то пропустил, или в Челябе дилер появился?
https://m.auto.ru/motorcycle/new/sale/ducati/multistrada_950/3453864-7f3dafec/