Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   перевод часов на зимнее время (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2005)

Fotograf 06.10.2014 00:12

Re: перевод часов на зимнее время
 
Темнеть будет раньше, а это не айс, я например люблю прохватить за городом часиков в 9-10 вечера, когда на дорогах посвободней и еще светло, а получится что в 10 уже нихера не видно.

Oberon 06.10.2014 00:19

Re: перевод часов на зимнее время
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 100463)
чтоб мы так жили... (с)

лучше не надо так жить...


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot