![]() |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Я думаю что в OMG не место девушке, честно говоря. Я и сам там себя не очень уютно чувствую, несмотря на 110 кг и 198 см. Очень суровое место, суровые люди, суровые речи. А руки и головы у них необыкновенные. Мне кажется, эти двое из OMG люди не от этого мира, у них же ничего нет, кроме работы, но и работа их сильно утомила. Был там на прошлой неделе, заезжал проведать перед отъездом. С прошлой осени ничего не изменилось, кроме парка мотоциклов в ремонте. Вот только сдал немного "дядька", как вы его здесь зовете, но в глазах огонь и улыбается теперь, это мне понравилось. Курит много, болеет, но бойкий, то с трубы прыгнет, то на эндуро по территории заедет, и не дашь ему сорок лет! Что-то им движет, есть в нем что-то внутри, я в нем уверен! Сегодня не дозвонился до него, хотел перед отлетом поговорить, сижу в аэропорту, передавайте привет, кто увидит! А девушка в мастерской у него элемент чужеродный, я убежден!
|
Re: Хочу в мастерскую!
ну вот мы и отговариваем же...
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
нифига не стеб. кто-то будет просто заезжать посмотреть, как деввочки в купальниках брызжуца пеной на его мопеде, кому-то свечи/фильтры/масло поменять - операция впринципе несложная (относительно регулировки десмо или капиталки мотора), цепь подтянуть, колодки поменять - че дядьку отвлекать по таким мелочам? особо сил для таких операций не надо, знания матерных слов (если мы не о замене фильтра или аккумулятора на лакиче, лол) тоже не требуется. |
Re: Хочу в мастерскую!
Vaso, спроси как прально подтянуть цепь у Сереги Скаряба, он тебе ответ на пару страниц напишет))))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Мужчины, вот я немного не понимаю. Вроде как я знаю куда собираюсь, понимаю что там не будет белоснежных стен и софитов для изящной полоски копоти на моем носике, а так же прочего прочего что обычно рисует женское воображение. Мне вполне достаточно того, что я буду заниматься тем, что мне нравится. Так зачем отговаривать?
|
Re: Хочу в мастерскую!
Tekius, не слушай ни кого)
Добавлено через 31 секунду Общественное мнение-это мнение тех, кого вообще не спрашивали))) |
Re: Хочу в мастерскую!
Мото мастерских не так много, может автомобилями занятся, таких гаражей на порядок больше, есть из чего выбрать. Я вот нашел для себя замечательную частную мастерскую мини куперов.
|
Re: Хочу в мастерскую!
интересная тема. Место на кухне уже советовали :)))))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Ды чё вы тут ботаете, не о чем! Какой сервис! Какие купальники! :) Это со стороны сервис интересно и увлекательно. а когда прилипаешь с какой нибудь обломанной шпилькой на пол дня или гайкой закисшей, весь энтузиазм заканчивается и начинается мат, перемат, типо: какого *** Я вообще взялся за это ведро еба.....,
Не женское дело работа в рем зоне. максимум на прием авто, или админом в сервисе, или на ресепшене. Ну если все таки хочеться, то надо сразу понять одно: если накосячишь то придется переделывать за свой счет, или можно за косяк попасть на деньги. А что бы не косячить надо иметь опыт. А опыт преобретается с годами. А годы в сервисе это скучное монотонное кручение гаек. Отсюда вывод: ремонтируй свои мото и машины набирайся опыта на своем железе. Почувствуешь что можешь что то разобрать и собрать и что бы это потом так же работало то вперед. А вообще для начала нужно ознакомиться с принципом работы двс 4 тактными двух-тактными, двс имени Ванкеля и т.д. для того что бы понимать что куда крутиться и куда через что передается крутящий момент :))) |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
Езжай и разговаривай !) Добавлено через 2 минуты Цитата:
JCW - исключение |
Re: Хочу в мастерскую!
Antoxin, Виллис xxx продал, а запашок остался))))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Вспомнил почему то. В детстве в кроссе провисел год. Наверно ездил раз 20 (некая дую неделю то есть) и чинил что то кому то каждый день. Подай, принеси, открути, помой, ототри, разболти, прикрути. Этого ощушения хватило на всю жизнь. Ковыряюсь в технике вынужденно только. Как все работает знаю.
|
Re: Хочу в мастерскую!
Да че вы знаете о мини? Там от бмв ваще нет ничего, ноль, пусто, ничегошеньки. марка английская, мотор французкий, коробка японская. Позавчера поменял аккумулятор, на нем было написано бмв, правда сделан он был в Италии)
|
Re: Хочу в мастерскую!
willis, ой Виталька не гони, я те ща прогу открою по бмв и найду все пересечения зч бмв с мини)
|
Re: Хочу в мастерскую!
ага давай, только это тоже будет psa а не бмв
|
Re: Хочу в мастерскую!
willis, лень заниматься...последнее, что искал товарищу на купера - это радиаторы, по номеру они такие же как XXX 3
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
Спортивная команда по ШКМГ ASGARD Racing. |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
Приезжай в "нашу Африку", у нас ездят круглый год, пройдись по пром. зоне Тель Авива... ;) |
Re: Хочу в мастерскую!
TIgor, зимой начинается другая мотожизнь! Переделки, тюнинх, сборы и разборы, плюс обслуга вновь прибывших после аукционов мотов, так что у мастеров всегда есть чем заняться[emoji6]
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
Пример 77LAB http://i1115.photobucket.com/albums/...D5F3F91C08.jpg |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
)) |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
Только мот на фото построен не в этих белых стенах, с другой культурой и с другим подходом) Кому что... Кому-то шашечки, а кому-то ехать) |
Re: Хочу в мастерскую!
Antoxin, ну опять ты эту шарманку начинаешь?
|
Re: Хочу в мастерскую!
Какую шарманку, Сань, о чем ты ?)
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Идеальных мест нет
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Antoxin, спортклассик на фото:
1. Будет переделан тотально ибо сейчас это сырой полуфабрикат. 2. Давай без громких слов типа "построен". А если уж и использовать такую терминологию, то построен он мной. 3. Манипуляционные фразы про "шашечки ИЛИ ехать" - это популистский лозунг доя детишек. Вкус вискаря хорошего не меняется от места распития и посуды, но лучше пить из хрусталя в хорошей атмосфере. И шашечки и ехать. |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
В общем, я бы не был столь категоричным... Иногда девушки настолько "красят место", что оно меняется к лучшему. |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
Кстати, про женщина красит - http://1.bp.blogspot.com/-fQmJYZHV8p...R-CarPen-1.jpg http://www.unbelievable-facts.com/20...oodled-on.html Стиль не нравится, да и консерва, а не байк, но краски пахнут даже посильней чем машинное масло ;) , , , |
Re: Хочу в мастерскую!
<P>
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
|
Re: Хочу в мастерскую!
Жесть, мне сначала показалось, что у тебя пирсинг в языке
|
Re: Хочу в мастерскую!
Я тоже хотела когда то так работать, типа интересно было. Когда оказалась там, послушала это все дело, много чего увидела и поняла, что я вообще-то девочка и ничего общего с этим иметь не хочу, и не интересно на самом деле)))))))
|
Re: Хочу в мастерскую!
хочу мастерскую!
со столом для блэкджека и сварочным аппаратом)) |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Taisia, не как поняла а что?)
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
Хотя, я вроде уже это писала |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
| Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot