Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Хочу в мастерскую! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2052)

Мариачи 20.10.2014 23:24

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Trust (Сообщение 104539)
Абоджан!!!! Хуи не запикались!!!!!!!!!)))))

Альберт на отдыхе хуи пинает, сомневаюсь что он все бросит и будет здешние хуи запикивать)))))))

Andrew 20.10.2014 23:28

Re: Хочу в мастерскую!
 
Я думаю что в OMG не место девушке, честно говоря. Я и сам там себя не очень уютно чувствую, несмотря на 110 кг и 198 см. Очень суровое место, суровые люди, суровые речи. А руки и головы у них необыкновенные. Мне кажется, эти двое из OMG люди не от этого мира, у них же ничего нет, кроме работы, но и работа их сильно утомила. Был там на прошлой неделе, заезжал проведать перед отъездом. С прошлой осени ничего не изменилось, кроме парка мотоциклов в ремонте. Вот только сдал немного "дядька", как вы его здесь зовете, но в глазах огонь и улыбается теперь, это мне понравилось. Курит много, болеет, но бойкий, то с трубы прыгнет, то на эндуро по территории заедет, и не дашь ему сорок лет! Что-то им движет, есть в нем что-то внутри, я в нем уверен! Сегодня не дозвонился до него, хотел перед отлетом поговорить, сижу в аэропорту, передавайте привет, кто увидит! А девушка в мастерской у него элемент чужеродный, я убежден!

A S G 21.10.2014 07:07

Re: Хочу в мастерскую!
 
ну вот мы и отговариваем же...

Tekius 21.10.2014 09:16

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 104566)
ну вот мы и отговариваем же...

Не получится, извините.

Vaso 21.10.2014 09:56

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Tekius (Сообщение 104578)
Не получится, извините.

устрой свой сервис, с ключами и сварщицами. где не будут грязные масляные дяди говорить на матном языке, а для посетителей будет стоять автомат со смуззи.

нифига не стеб.

кто-то будет просто заезжать посмотреть, как деввочки в купальниках брызжуца пеной на его мопеде, кому-то свечи/фильтры/масло поменять - операция впринципе несложная (относительно регулировки десмо или капиталки мотора), цепь подтянуть, колодки поменять - че дядьку отвлекать по таким мелочам?
особо сил для таких операций не надо, знания матерных слов (если мы не о замене фильтра или аккумулятора на лакиче, лол) тоже не требуется.

Ivan_Ducas 21.10.2014 10:00

Re: Хочу в мастерскую!
 
Vaso, спроси как прально подтянуть цепь у Сереги Скаряба, он тебе ответ на пару страниц напишет))))

Tekius 21.10.2014 10:09

Re: Хочу в мастерскую!
 
Мужчины, вот я немного не понимаю. Вроде как я знаю куда собираюсь, понимаю что там не будет белоснежных стен и софитов для изящной полоски копоти на моем носике, а так же прочего прочего что обычно рисует женское воображение. Мне вполне достаточно того, что я буду заниматься тем, что мне нравится. Так зачем отговаривать?

Ivan_Ducas 21.10.2014 10:13

Re: Хочу в мастерскую!
 
Tekius, не слушай ни кого)

Добавлено через 31 секунду
Общественное мнение-это мнение тех, кого вообще не спрашивали)))

willis 21.10.2014 10:17

Re: Хочу в мастерскую!
 
Мото мастерских не так много, может автомобилями занятся, таких гаражей на порядок больше, есть из чего выбрать. Я вот нашел для себя замечательную частную мастерскую мини куперов.

Tenzor 21.10.2014 10:17

Re: Хочу в мастерскую!
 
интересная тема. Место на кухне уже советовали :)))))

BlackRaven 21.10.2014 10:23

Re: Хочу в мастерскую!
 
Ды чё вы тут ботаете, не о чем! Какой сервис! Какие купальники! :) Это со стороны сервис интересно и увлекательно. а когда прилипаешь с какой нибудь обломанной шпилькой на пол дня или гайкой закисшей, весь энтузиазм заканчивается и начинается мат, перемат, типо: какого *** Я вообще взялся за это ведро еба.....,
Не женское дело работа в рем зоне. максимум на прием авто, или админом в сервисе, или на ресепшене.
Ну если все таки хочеться, то надо сразу понять одно: если накосячишь то придется переделывать за свой счет, или можно за косяк попасть на деньги. А что бы не косячить надо иметь опыт. А опыт преобретается с годами. А годы в сервисе это скучное монотонное кручение гаек. Отсюда вывод: ремонтируй свои мото и машины набирайся опыта на своем железе. Почувствуешь что можешь что то разобрать и собрать и что бы это потом так же работало то вперед. А вообще для начала нужно ознакомиться с принципом работы двс 4 тактными двух-тактными, двс имени Ванкеля и т.д. для того что бы понимать что куда крутиться и куда через что передается крутящий момент :)))

Antoxin 21.10.2014 10:29

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Tekius (Сообщение 104589)
Мужчины, вот я немного не понимаю. Вроде как я знаю куда собираюсь, понимаю что там не будет белоснежных стен и софитов для изящной полоски копоти на моем носике, а так же прочего прочего что обычно рисует женское воображение. Мне вполне достаточно того, что я буду заниматься тем, что мне нравится. Так зачем отговаривать?

Адрес работы Дракона знаешь ?)
Езжай и разговаривай !)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 104595)
Мото мастерских не так много, может автомобилями занятся, таких гаражей на порядок больше, есть из чего выбрать. Я вот нашел для себя замечательную частную мастерскую мини куперов.

Купер - тоже сжечь !) Ибо производная от ххх ))
JCW - исключение

Ivan_Ducas 21.10.2014 10:31

Re: Хочу в мастерскую!
 
Antoxin, Виллис xxx продал, а запашок остался))))

Miha 21.10.2014 10:40

Re: Хочу в мастерскую!
 
Вспомнил почему то. В детстве в кроссе провисел год. Наверно ездил раз 20 (некая дую неделю то есть) и чинил что то кому то каждый день. Подай, принеси, открути, помой, ототри, разболти, прикрути. Этого ощушения хватило на всю жизнь. Ковыряюсь в технике вынужденно только. Как все работает знаю.

willis 21.10.2014 10:43

Re: Хочу в мастерскую!
 
Да че вы знаете о мини? Там от бмв ваще нет ничего, ноль, пусто, ничегошеньки. марка английская, мотор французкий, коробка японская. Позавчера поменял аккумулятор, на нем было написано бмв, правда сделан он был в Италии)

Ivan_Ducas 21.10.2014 10:48

Re: Хочу в мастерскую!
 
willis, ой Виталька не гони, я те ща прогу открою по бмв и найду все пересечения зч бмв с мини)

willis 21.10.2014 10:54

Re: Хочу в мастерскую!
 
ага давай, только это тоже будет psa а не бмв

Ivan_Ducas 21.10.2014 10:59

Re: Хочу в мастерскую!
 
willis, лень заниматься...последнее, что искал товарищу на купера - это радиаторы, по номеру они такие же как XXX 3

vanadium 21.10.2014 11:04

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Tekius (Сообщение 104589)
Мужчины, вот я немного не понимаю. Вроде как я знаю куда собираюсь, понимаю что там не будет белоснежных стен и софитов для изящной полоски копоти на моем носике, а так же прочего прочего что обычно рисует женское воображение. Мне вполне достаточно того, что я буду заниматься тем, что мне нравится. Так зачем отговаривать?

Я не буду отговаривать! Если хочешь приходи, поможем, научим. Работа творческая, так как мотоцикл это душа.
Спортивная команда по ШКМГ ASGARD Racing.

TIgor 21.10.2014 11:41

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Tekius (Сообщение 104589)
Мужчины, вот я немного не понимаю. Вроде как я знаю куда собираюсь, понимаю что там не будет белоснежных стен и софитов для изящной полоски копоти на моем носике, а так же прочего прочего что обычно рисует женское воображение. Мне вполне достаточно того, что я буду заниматься тем, что мне нравится. Так зачем отговаривать?

Не вовремя ты об этом вспомнила с закрытием сезона. Через месяц всё перебитое перечинят и профессиональным механикам будет не сильно чем заняться.
Приезжай в "нашу Африку", у нас ездят круглый год, пройдись по пром. зоне Тель Авива... ;)

StasK 21.10.2014 12:07

Re: Хочу в мастерскую!
 
TIgor, зимой начинается другая мотожизнь! Переделки, тюнинх, сборы и разборы, плюс обслуга вновь прибывших после аукционов мотов, так что у мастеров всегда есть чем заняться[emoji6]

brutALEx 21.10.2014 14:03

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Tekius (Сообщение 104589)
Мужчины, вот я немного не понимаю. Вроде как я знаю куда собираюсь, понимаю что там не будет белоснежных стен и софитов для изящной полоски копоти на моем носике, а так же прочего прочего что обычно рисует женское воображение. Мне вполне достаточно того, что я буду заниматься тем, что мне нравится. Так зачем отговаривать?

Бывают и белые стены и чистота как в операционной. Вопрос культуры работы с техникой, которая у большинства отсутствует как класс.

Пример 77LAB
http://i1115.photobucket.com/albums/...D5F3F91C08.jpg

Abo-jan 21.10.2014 14:35

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 104621)
Приезжай в "нашу Африку"

Дэвушка, пашли лэс, я тебе город пакажу!
))

Antoxin 21.10.2014 14:52

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 104653)
Бывают и белые стены и чистота как в операционной. Вопрос культуры работы с техникой, которая у большинства отсутствует как класс.

Пример 77LAB
http://i1115.photobucket.com/albums/...D5F3F91C08.jpg

Белые стены, культура работы... Бла бла бла...
Только мот на фото построен не в этих белых стенах, с другой культурой и с другим подходом)
Кому что... Кому-то шашечки, а кому-то ехать)

KRANG 21.10.2014 14:54

Re: Хочу в мастерскую!
 
Antoxin, ну опять ты эту шарманку начинаешь?

Antoxin 21.10.2014 14:59

Re: Хочу в мастерскую!
 
Какую шарманку, Сань, о чем ты ?)

Tenzor 21.10.2014 15:08

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 104653)
Пример 77LAB

А вообще реально есть нормальная мастерская что бы приехать пройти простое ТО, а не стоять и плакать глядя как эти набранные по объявлениям дилетанты пытают твой мот?

KRANG 21.10.2014 15:09

Re: Хочу в мастерскую!
 
Идеальных мест нет

Yev 21.10.2014 15:18

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 104672)
Идеальных мест нет

есть! - например : девок кастинговать голых на рекламу средства для потенции

Tenzor 21.10.2014 15:19

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Yev (Сообщение 104675)
девок кастинговать голых на рекламу средства для потенции

По Вудману?

KRANG 21.10.2014 15:21

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Yev (Сообщение 104675)
есть! - например : девок кастинговать голых на рекламу средства для потенции

Речь идет о мото-мастерских в мск

brutALEx 21.10.2014 15:24

Re: Хочу в мастерскую!
 
Antoxin, спортклассик на фото:
1. Будет переделан тотально ибо сейчас это сырой полуфабрикат.
2. Давай без громких слов типа "построен". А если уж и использовать такую терминологию, то построен он мной.
3. Манипуляционные фразы про "шашечки ИЛИ ехать" - это популистский лозунг доя детишек. Вкус вискаря хорошего не меняется от места распития и посуды, но лучше пить из хрусталя в хорошей атмосфере. И шашечки и ехать.

JohnNik 21.10.2014 15:39

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 104542)
Я думаю что в OMG не место девушке, честно говоря.
.........

А девушка в мастерской у него элемент чужеродный, я убежден!

Не соглашусь: как-то заезжал к Оберону и Юре и застал их за разговором с Машей. Ребята обсуждали какую-то проблему с клиентским мотиком, а девушка просто озаряла угол мастерской сиянием... И мата не было слышно, и в масле никто не был перемазан. И при этом шёл какой-то "мозговой штурм" по работе.
В общем, я бы не был столь категоричным...
Иногда девушки настолько "красят место", что оно меняется к лучшему.

TIgor 21.10.2014 17:38

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 104684)
Иногда девушки настолько "красят место", что оно меняется к лучшему.

Есть такая тема, женщина в мужском колективе очень мотивирует, катализирует всё лучшее, не даёт говнецу если подкатило расплескаться.

Кстати, про женщина красит -



http://1.bp.blogspot.com/-fQmJYZHV8p...R-CarPen-1.jpg

http://www.unbelievable-facts.com/20...oodled-on.html



Стиль не нравится, да и консерва, а не байк, но краски пахнут даже посильней чем машинное масло ;)
,
,
,

Straga 21.10.2014 18:16

Re: Хочу в мастерскую!
 
<P>
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 104653)
Пример 77LAB

а это эти же ребята, не могут вспомнить чьи два мота у них стоят стоят?

Жесть 21.10.2014 21:01

Re: Хочу в мастерскую!
 
Вот такая вот правильная работа:

http://photo.qip.ru/photo/raisanufri.../133341268.jpg

brutALEx 21.10.2014 21:15

Re: Хочу в мастерскую!
 
Жесть, мне сначала показалось, что у тебя пирсинг в языке

Taisia 21.10.2014 22:13

Re: Хочу в мастерскую!
 
Я тоже хотела когда то так работать, типа интересно было. Когда оказалась там, послушала это все дело, много чего увидела и поняла, что я вообще-то девочка и ничего общего с этим иметь не хочу, и не интересно на самом деле)))))))

Мариачи 21.10.2014 23:05

Re: Хочу в мастерскую!
 
хочу мастерскую!
со столом для блэкджека и сварочным аппаратом))

Жесть 21.10.2014 23:33

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Taisia (Сообщение 104766)
Я тоже хотела когда то так работать, типа интересно было. Когда оказалась там, послушала это все дело, много чего увидела и поняла, что я вообще-то девочка и ничего общего с этим иметь не хочу, и не интересно на самом деле)))))))

Просто любопытство распирает, чего ты там увидела и поняла?!)

Taisia 22.10.2014 00:37

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 104788)
Просто любопытство распирает, чего ты там увидела и поняла?!)

Я с Юрой и потому часто бываю у них на работе с Арменом. Вот так и поняла

Мариачи 22.10.2014 02:52

Re: Хочу в мастерскую!
 
Taisia, не как поняла а что?)

Taisia 22.10.2014 11:17

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 104805)
Taisia, не как поняла а что?)

Не поняла твой вопрос, но допустим такой ответ: поняла, что мне это не нравится

Хотя, я вроде уже это писала

Жесть 22.10.2014 11:26

Re: Хочу в мастерскую!
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 104805)
Taisia, не как поняла а что?)

Не нравится девочке в мотомастерской работать! Грязно там, пахнет плохо и вообще не комфортно!)


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot