![]() |
Хочу в мастерскую!
В общем, долго я думала на тему чем бы мне хотелось заниматься так, чтоб профессия была в радость и в удовольствие, и вспомнила, что с самого раннего детства меня привлекали гаражи и копание в технике, что любимые запахи - бензин, масло итд. Сейчас, в принципе, мало что изменилось - мне все это так же нравится.
Собственно, в чем суть темы - хотела бы попроситься в мастерскую, где меня могут научить чему-то такому, чем я бы со своим чистейшим женским отсутствием физической силы могла заниматься. Я прекрасно понимаю что таких областей в мотомеханике мало, но все же - а вдруг получится!:girl_wink: |
Re: Хочу в мастерскую!
У тебя всё получится !!! :)
|
Re: Хочу в мастерскую!
Кстати из женщин полутше мужиков механики получаются, в силу природной трудолюбивости и аккуратности.
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Tekius, уважуха.
девочка в сервисе палюбому вызывает интеерс у пацанов :) |
Re: Хочу в мастерскую!
не, надо научиться собирать двигатели=) сексуальнее этого нет ничего)))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Tekius, дуй к дядьке Оберону на автомоторную, глядишь договоритесь о чем нибудь)))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Tekius, если будешь хорошо собирать моторы, а не ключом на 27 пытаться открутить все подряд как в видео, то можно форму поприличнее одевать))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Вложений: 1
Цитата:
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1413814186 |
Re: Хочу в мастерскую!
denis426, зачем же так тролить?)
|
Re: Хочу в мастерскую!
Trust, да ладно, тонко же )
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
А теперь немного губозакатывателя "Эххх форму бы мне такую, любимых с детства запахов и что бы душа развернулась, а потом завернулась ..." "Хочется строить прекрасные и уникальные кастомы, получать призы на международных соревнованиях и блестать в лучах софитов с элегантной полосочкой копоти на носике ..." а на самом деле мотосервис это рутина, грязные руки, часто порезаные или стукнутые, с заусенцами под кожей, грязью под ногтями, не мягкой кожей изза всякой химии с которой работаешь что б отмывать от деталей грязь и копоть. на 99% рутинные работы по замене масла-фильтра-свечек-цепь или ремень вариатора масла-фильтра-свечек-ремень вариатора масла-фильтра-свечек-цепь масла-фильтра-свечек- ремень вариатора много, очень много грязного отработаного масла тут и там смена побитых пластиков и ручек и как праздник раз в кои века интересная работа с двигателем. с электрикой и того скучнее, она тоже вся грязная в старой липкой изоленте теперь сверь это с тем что рисует тебе воображение и честно скажи если это то что ты хочешь ? |
Re: Хочу в мастерскую!
TIgor, а чо за ремень вариатора?
|
Re: Хочу в мастерскую!
TIgor, ну вот вы мое "воображение" нарисовали крайне замечательно, но действительности не соответствует ничего, кроме запахов. Я знаю что такое мастерская, так как отчим автомеханик, и я в мастерской, по сути, выросла. Жаль, что при этом мне ничего не объясняли, так как я не мальчик, и чего со мной возиться. С руками и маникюром разобраться можно при желании, проверено на личном опыте. И да, я знаю что это рутина. Но я предпочту ту рутину, которая мне нравится. Как-то так. Снова же, мысли об этом зрели очень давно, было время подумать.
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
:sarcastic: |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
не все же на Ducati ездят |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
P.S. Блин, боюсь я вас, затроллите еще! |
Re: Хочу в мастерскую!
Разбудите Дракона! )))
|
Re: Хочу в мастерскую!
JohnNik, разбужен;)
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
Идешь ты по по цеху, и вдруг такая красотка откидывает маску, достает сигаретку, чиркает электродом по массе и прикуривает!) Мечта!) Добавлено через 12 минут Цитата:
Реально полезная весч! А самое главное грамотных сварщиков мало. Смотришь на швы и плакать хочется...))) Тебя с такой профессие в любой сервис возьмут и в мастерскую, ибо гайки крутить особого таланта не надо, а вот красивый шов положить - это искусство!) |
Re: Хочу в мастерскую!
Жесть, сцена из "флеш дэнс"
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
...о дааа...особенно,когда кусочек расскалённого металла отлетев,найдя путь,прилипает к коже... )))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
О какая Попес сексуальная в костюме сварщика!) |
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
Но тебе рекомендую все же одевать костюм сварочный или хотя бы рабочий комбез из плотной ткани....) Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Жесть, это и есть рутина,дядь...
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
А вообще в жизни все рутина, я вон прошлые четверг и пятницу девок кастинговал голых на рекламу средства для потенции, для меня это тоже Рутина.... |
Re: Хочу в мастерскую!
ну голых так голых... рутина... а заборы варить тоже надо уметь... я бы в лётчики пошёл,пусть меня научат (с) )))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
сколько тех рам надо ? а палтиников - легион Попес - бесподобна !!! :) Хороший сварщик это действительно искуство и их становится всё меньше и меньше голые девки, сами по себе средство для потенции ;) Ну и рутина она конечно, но с сорваными пЫонерами гайками на каком нибудь галимом палтинике не сравнить |
Re: Хочу в мастерскую!
Нет ни одной работы, в которой львиную долю не занимала бы рутина
|
Re: Хочу в мастерскую!
ну тогда главное,чтоб эта рутина нравилась...если ты просыпаешься утром и не хочешь идти на работу,надо менять профессию )))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
Скорее всего нет, рабочие профессии оплачиваются хуже, чем интелеатуальные! Надо становится сначала бизнесменом, а потом токарем, фрезеровщиком и сварщиком. Но необходимость быть бизнесменом убивает кайф от всего остального! По этому я вынуждер быть гламурным продюсером, но при этом увлекатся метелло обработкой. |
Re: Хочу в мастерскую!
|
Re: Хочу в мастерскую!
Все токарить мечтают, но не всем позволена такая роскошь
|
Re: Хочу в мастерскую!
деньги зло,но без них токарем,фрезеровщиком и сварщиком быть трудно )))
|
Re: Хочу в мастерскую!
но приходится хуем груши катать
|
Re: Хочу в мастерскую!
Весело блеать...сварщики гламурные, что-то новое О_о
|
Re: Хочу в мастерскую!
Вложений: 1
MACARONE, из этой же оперы,посвящается Жести )))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Абоджан!!!! Хуи не запикались!!!!!!!!!)))))
|
| Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot