Мужики! Поймите меня правильно.
Пока не продастся мотор и подвески, ну или что-то одно, то мот дербанить не буду, т.к. я еще и целиком его продаю. Если продастся целиком буду рад в большей степени.
Если кому интересно, то в течение месяца я готов скинуть цену и отдать весь мот со всеми наворотами за 300 000 руб. Из наворотов - гоночный мозг, квик шифтер Annitori WiFi, сцепление STM Evoluzione, ну и подножки там всякие, спортпластик и т.п. (пластика 2 родной и гоночный)
Если говорить про цены по отдельности.
Спортпластик 15 000
Родной пластик 20 000 (в идеале)
Зеркала - хз ну за 4000
Выхлоп вряд ли захочет кто брать, т.к. из родного выхлопа сделан прямоток + на одной банке есть небольшая вмятинка. Если продажа мотора и подвески случится, то выхлоп отдам за символическую сумму.
Еще раз про мот.
Это мотоцикл на котором я выступал (и может еще буду выступать) в Сибирском ШКМГ. За сезон занял 2е, 1е и 3е места. Обслужен и ухожен. Мотор работает отлично (готов дать на него гарантию), все узлы и агрегаты ругулярно ревизовались. Полностью рабочий аппарат. Причина продажи проста - вступаю в команду и уже оплатил Panigale.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Evolution
Fantomnvkz, сколько денег за мотик целиком?
|
Я ж написал - 300 000