Цитата:
Сообщение от RUB's
КТМ не видать. Сейчас Жесть с массажа вернется, скажет что это подстава и заговор
|
КТМ - мало продается.)))
К стати, спасибо за рекомендацию поселиться в Лагуне. На мой взгляд самое приличное место на Пхукете. Я вот только с дуру выбрал какой то хипстерский отель...( Номер лофт - двухуровневый! На хрена в пляжном отеле двухуровневые номера не понятно, наверное для гимнастики - скакать по лестницам вверх-вниз. На завтрак ходить не надо, есть специальный ящичек в номере, - открываешь его утром, а там завтрак лежит! Есть вся необходимая кухонная утварь для приготовления смусси!
Короче прикол! Но пляж здесь просто супер и народу мало.
Массаж, увы, не люблю...