![]() |
|
|
#5 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
К стати, спасибо за рекомендацию поселиться в Лагуне. На мой взгляд самое приличное место на Пхукете. Я вот только с дуру выбрал какой то хипстерский отель...( Номер лофт - двухуровневый! На хрена в пляжном отеле двухуровневые номера не понятно, наверное для гимнастики - скакать по лестницам вверх-вниз. На завтрак ходить не надо, есть специальный ящичек в номере, - открываешь его утром, а там завтрак лежит! Есть вся необходимая кухонная утварь для приготовления смусси! Короче прикол! Но пляж здесь просто супер и народу мало. Массаж, увы, не люблю... |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | RUB's (12.01.2016) |