Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 12:36   #43
Fuz
famoso presto
 
Аватар для Fuz
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Осташков
Мотоцикл: Ищу
Сообщений: 212
Репутация: 62
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Цитата:
Сообщение от DucaOwner Посмотреть сообщение
Поздры! Только дороги ещё песочком подсыпь, а то их на Селигере нет)))
Илюх чего чего а песка тут сук хватает.
Вчера первый раз катался. Сыкотно аж было. Потом ничего вкатился. Но надо привыкать. После риса вообще другая песня.
Fuz вне форума   Ответить с цитированием