Цитата:
Сообщение от DucaOwner
Поздры! Только дороги ещё песочком подсыпь, а то их на Селигере нет)))
|
Илюх чего чего а песка тут сук хватает.
Вчера первый раз катался. Сыкотно аж было. Потом ничего вкатился. Но надо привыкать. После риса вообще другая песня.