Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 07:07   #31
Fuz
famoso presto
 
Аватар для Fuz
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Осташков
Мотоцикл: Ищу
Сообщений: 212
Репутация: 62
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Одни зануды, хуже чем в бнв клупе )))

Всем спасибо за поздравления
Fuz вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (22.07.2016), maestrobarmolini (22.07.2016), Palych (25.07.2016), RUB's (22.07.2016), Straga (22.07.2016), Trutraveler (22.07.2016), Дмитрий26 (22.07.2016), Ляксандр (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 08:26   #32
panika
famoso presto
 
Аватар для panika
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Тверь
Мотоцикл: diavel dark
Сообщений: 431
Репутация: 233
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Цитата:
Сообщение от Fuz Посмотреть сообщение
Одни зануды, хуже чем в бнв клупе )))

Всем спасибо за поздравления
Кстати, про лампочку стопа, ты погляди внимательнее, быть может она наоборот постоянно горит?
panika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TaxFree (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 08:53   #33
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Классика русского шансона)). Поздравлям, литр нада было брать!!


Отправлено с, на...
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 09:47   #34
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

По поводу лампы, наверняка контакты окислились, у меня много чего глючило, контакты чистили и все заеблк


Отправлено с, на...
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 09:53   #35
Enrico Pallazzo
Molto buono.
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Enrico Pallazzo
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: 999, GT1000
Сообщений: 565
Репутация: 681
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Перекличка ЭсДваЭрщиков: Первый!
Enrico Pallazzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 11:02   #36
Samen
esperto
 
Аватар для Samen
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: 999
Сообщений: 1,357
Репутация: 553
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Матрица - уятница - пятница
ай да бухать

Добавлено через 1 минуту
И это, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

лучше б сузуки купил)))) (с) Серега
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2
Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS
Samen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 11:07   #37
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
Мой мот стоил 400 два года назад . Купи себе ещё какой-нибудь защиты , она прекрасна , а лучше поставь дуги ))


Все любят дрочить на свой мопед и помечтать о лишних котлетках, но на рынке не твоя мамка заправляет

Защита стоит на затертой помпе,
её цена дешевле новой помпы, к слову о красоте

И да, не думал что ты жлоб зашквареный
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 11:11   #38
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Цитата:
Сообщение от TaxFree Посмотреть сообщение
Все любят дрочить на свой мопед и помечтать о лишних котлетках, но на рынке не твоя мамка заправляет

Защита стоит на затертой помпе,
её цена дешевле новой помпы, к слову о красоте

И да, не думал что ты жлоб зашквареный
Ляпнул, забыл подумать

Люблю квасок и чебурека сок
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 20:30   #39
Fuz
famoso presto
 
Аватар для Fuz
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Осташков
Мотоцикл: Ищу
Сообщений: 212
Репутация: 62
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

всем спасибо, доехал только что до дстора и охуел, не выйти из мпшины, воды по щиколодку, решил завтра заехать. у нас там нет скидки то?
Fuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 08:00   #40
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Fuz, поздравляю!
отличный мот!
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 08:08   #41
Fuz
famoso presto
 
Аватар для Fuz
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Осташков
Мотоцикл: Ищу
Сообщений: 212
Репутация: 62
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Fuz, поздравляю!
отличный мот!
Спасибо
Fuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 12:28   #42
DucaOwner
esperto
 
Аватар для DucaOwner
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Moscow City
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 1,606
Репутация: 1858
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Цитата:
Сообщение от Fuz Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мечтал о дукасе уже давно.

На соседнем форуме зареган аж в 2012 году. Ну а началось всё с матрицы. Но 996 для меня не подходит, так что выбор пал на с2р. Хотел его купить когда цены были в районе 200-250. Но купил только сейчас.

За мот спасибо Саше Дуку. Хотя гемор при получении мы тоже получили. Один пидарас в транспортной не хотел его отдавать не получив 3000 рублей. 2 часа мурыжал водилу моего.

Короче вот только из гаража пришел. Разобрал все, вытащил сам, брата не дождался. Дико хотел катнуть, но мокровато, грязновато да и кипера нет.

Вот завтра еду в столицу на выходные куплю необходимый минимум.


Поздры! Только дороги ещё песочком подсыпь, а то их на Селигере нет)))
__________________
С Уважением, DUCAOWNER
DucaOwner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 12:36   #43
Fuz
famoso presto
 
Аватар для Fuz
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Осташков
Мотоцикл: Ищу
Сообщений: 212
Репутация: 62
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Цитата:
Сообщение от DucaOwner Посмотреть сообщение
Поздры! Только дороги ещё песочком подсыпь, а то их на Селигере нет)))
Илюх чего чего а песка тут сук хватает.
Вчера первый раз катался. Сыкотно аж было. Потом ничего вкатился. Но надо привыкать. После риса вообще другая песня.
Fuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot