![]() |
|
|
#31 |
|
famoso presto
|
Одни зануды, хуже чем в бнв клупе )))
Всем спасибо за поздравления |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Giorgio (22.07.2016), maestrobarmolini (22.07.2016), Palych (25.07.2016), RUB's (22.07.2016), Straga (22.07.2016), Trutraveler (22.07.2016), Дмитрий26 (22.07.2016), Ляксандр (22.07.2016) |
|
|
#34 |
|
Molto buono.
|
По поводу лампы, наверняка контакты окислились, у меня много чего глючило, контакты чистили и все заеблк
Отправлено с, на... |
|
|
|
|
|
#36 |
|
esperto
|
Матрица - уятница - пятница
ай да бухать ![]() Добавлено через 1 минуту И это, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! лучше б сузуки купил)))) (с) Серега
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2 Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS |
|
|
|
|
|
#37 | |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Цитата:
Все любят дрочить на свой мопед и помечтать о лишних котлетках, но на рынке не твоя мамка заправляет Защита стоит на затертой помпе, её цена дешевле новой помпы, к слову о красоте И да, не думал что ты жлоб зашквареный |
|
|
|
|
|
|
#38 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
Люблю квасок и чебурека сок
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
famoso presto
|
всем спасибо, доехал только что до дстора и охуел, не выйти из мпшины, воды по щиколодку, решил завтра заехать. у нас там нет скидки то?
|
|
|
|
|
|
#42 | |
|
esperto
|
Цитата:
Поздры! Только дороги ещё песочком подсыпь, а то их на Селигере нет)))
__________________
С Уважением, DUCAOWNER |
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|