Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 19:12   #65
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: весна грачи

Цитата:
Сообщение от bd1215 Посмотреть сообщение
mag, усуоми визор цел сломана одна штучка которая его крепит- продавалось у чип экипа и у этих,,,, как,,, их официалов каких то
можно ездить и без нее только 2 режима откр-визор
закр визор
я про состояние визора ...насколько потертый?
mag вне форума   Ответить с цитированием