10.04.2014, 19:12
|
#65
|
|
Molto buono.
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
|
Re: весна грачи
Цитата:
Сообщение от bd1215
mag, усуоми визор цел сломана одна штучка которая его крепит- продавалось у чип экипа и у этих,,,, как,,, их официалов каких то
можно ездить и без нее только 2 режима откр-визор
закр визор
|
я про состояние визора ...насколько потертый?
|
|
|