Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 10:53   #61
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Re: весна грачи

Guess, 77 да 181 хз приедь померь вернее будет
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:53   #62
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: весна грачи

bd1215, он далеко...

Оффтоп
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:55   #63
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Re: весна грачи

mag, усуоми визор цел сломана одна штучка которая его крепит- продавалось у чип экипа и у этих,,,, как,,, их официалов каких то
можно ездить и без нее только 2 режима откр-визор
закр визор
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 11:53   #64
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: весна грачи

Цитата:
Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
у тебя какой рост?на 181 77 кг налезет?
Я 185, и дрищ. Мерил этот комбез у Дэна. В плечах - норм, а вот длины рукавов не хватает, да и ноги не очень помещаются. (( Думаю, что оптимум по росту - 170-175. Надо мерить.
Приезжай в гости на открытие- совместишь приятное с полезным.
Все ИМХО.
Тему поднял)
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 19:12   #65
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: весна грачи

Цитата:
Сообщение от bd1215 Посмотреть сообщение
mag, усуоми визор цел сломана одна штучка которая его крепит- продавалось у чип экипа и у этих,,,, как,,, их официалов каких то
можно ездить и без нее только 2 режима откр-визор
закр визор
я про состояние визора ...насколько потертый?
mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 12:22   #66
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Re: весна грачи

не сильно потертый- почту давай дома фотоснимок сделаю
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mag (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 22:03   #67
Guess
русо туристо-облико морале
 
Аватар для Guess
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Крым
Мотоцикл: Brutale 910
Сообщений: 465
Репутация: 248
По умолчанию Re: весна грачи

братцы я с удовольствием ко всем приеду только на дальше 1000 км, дальше я не ходок за раз, комбез хочу скажите кто носил?
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев
Guess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:29   #68
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: весна грачи

к нам езжай! )
mag вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Guess (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 22:36   #69
Guess
русо туристо-облико морале
 
Аватар для Guess
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Крым
Мотоцикл: Brutale 910
Сообщений: 465
Репутация: 248
По умолчанию Re: весна грачи

mag, а ты где?
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев
Guess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:37   #70
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: весна грачи

в Дагестане (сейчас больше здесь чем в Москве)
mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:17   #71
Guess
русо туристо-облико морале
 
Аватар для Guess
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Крым
Мотоцикл: Brutale 910
Сообщений: 465
Репутация: 248
По умолчанию Re: весна грачи

mag, от одного слова Дагестан обосралсядавай ты к нам
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев

Последний раз редактировалось Guess; 11.04.2014 в 23:21.
Guess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 02:55   #72
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: весна грачи

Цитата:
Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
mag, от одного слова Дагестан обосралсядавай ты к нам
Раз по приглашению боятся нечего). Через неделю буду у вас к другу в темрюк приеду и к Вам заскочу.)
mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 07:32   #73
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Re: весна грачи

до конца неделе арай стоит 7
до конца месяца-на ржаавого бобра-цена на 25 р ниже те 275
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 17:08   #74
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Re: весна грачи

не могу с лезть с монстра !
купите вайт треша

ну и остальному ап
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JohnNik (21.04.2014), Serge Bra Gjort (21.04.2014), smoker (21.04.2014)
Старый 30.04.2014, 13:26   #75
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Re: весна грачи

Up всему кроме мота
вместа мота продаю гоупро3
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot