![]() |
|
|
#63 |
|
Molto buono.
|
mag, усуоми визор цел сломана одна штучка которая его крепит- продавалось у чип экипа и у этих,,,, как,,, их официалов каких то
можно ездить и без нее только 2 режима откр-визор закр визор |
|
|
|
|
|
#64 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Я 185, и дрищ. Мерил этот комбез у Дэна. В плечах - норм, а вот длины рукавов не хватает, да и ноги не очень помещаются. (( Думаю, что оптимум по росту - 170-175. Надо мерить.
Приезжай в гости на открытие- совместишь приятное с полезным. Все ИМХО. Тему поднял) |
|
|
|
|
|
#67 |
|
русо туристо-облико морале
|
братцы я с удовольствием ко всем приеду только на дальше 1000 км, дальше я не ходок за раз, комбез хочу скажите кто носил?
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев |
|
|
|
|
|
#71 |
|
русо туристо-облико морале
|
mag, от одного слова Дагестан обосрался
давай ты к нам
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев Последний раз редактировалось Guess; 11.04.2014 в 23:21. |
|
|
|
|
|
#74 |
|
Molto buono.
|
не могу с лезть с монстра !
купите вайт треша ![]() ну и остальному ап |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |