Цитата:
Сообщение от Glider
А пока ацкий гонщег... кто там спрашивал про стандартные подноги?
|
иа=)
может, просто тут ошибка в посадке? надо бы свесится больше, торс и бошку тоже внутрь всунуть, во внешнюю подногу давить сильнее, тогда байк не будет так сильно в наклоне ехать?
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
Звезду поставить заднюю на 40 зубов (-3 зуба от стока) - максималка на S4RS, судя по gearingcommander.com с 242 до 260 вырастет.
|
это имхо не правильно. На МРВ вроде бы нужно чтобы передатка была 2,8-2,9. Например 15х44, иначе разгонятся не будет.
Казань, Нижний, Мячково - 15х44 вроде бы получается, 3 передатка..
Это очень интересно, хочу слушать мнения)