![]() |
|
|
#10 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Ну погодите, на максималку-то ни выхлоп, ни свечи, ни фильтр не повлияют, разве что мозги отсечку перенесут подальше (но я про такое в обычных решениях не слышал). Или вы до отсечки на прямике не успевали докрутить? )
Звезду поставить заднюю на 40 зубов (-3 зуба от стока) - максималка на S4RS, судя по gearingcommander.com с 242 до 260 вырастет. А если еще и спереди 3 зуба накинуть, то будет все 312 )) |
|
|
|