Re: GoPro и остальные Экшен-Камеры.
По поводу крепления на шлем, МОЁ личное мнение, что не айс. Много знакомых используют на шлеме, но по мне лучше на руле. Во первых эстетически выглядит это ушлепански, во вторых это утяжеляет шлем (производители топ-шлемов тратят огромные деньги, чтобы вес шлема не превышал 1,2/1,3 кг., чтобы пилоты шеи не ломали, а вы херакс на шлем + пол кило!) в третьих из личного опыта, в том году ушел в скользячку, шлем пакоцал, стояла бы камера на шлеме, разбилась бы, а на руле, что ей будет (если конечно не в стену вхерачится)))
|