Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 10:21   #11
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: GoPro и остальные Экшен-Камеры.

По поводу крепления на шлем, МОЁ личное мнение, что не айс. Много знакомых используют на шлеме, но по мне лучше на руле. Во первых эстетически выглядит это ушлепански, во вторых это утяжеляет шлем (производители топ-шлемов тратят огромные деньги, чтобы вес шлема не превышал 1,2/1,3 кг., чтобы пилоты шеи не ломали, а вы херакс на шлем + пол кило!) в третьих из личного опыта, в том году ушел в скользячку, шлем пакоцал, стояла бы камера на шлеме, разбилась бы, а на руле, что ей будет (если конечно не в стену вхерачится)))
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot