![]() |
|
|
#1141 |
|
Banned
|
у друга XXX, он масло меняет каждые 3000 км, фильтр при этом раз в 3 замены масла, не выкручивает и не сливает масло из него, там немного старого остаётся.
|
|
|
|
|
|
#1142 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Серег, спроси его о причинах масляной проституции?? |
|
|
|
|
|
|
#1143 |
|
Banned
|
Хорошо, сегодня спрошу, мне самому интересно, у него старый при старый XXX, из которых обычно кафешники делают, для чего он очередной и взял... я вообще раньше думал, что в таких раз в 10000 км меняют.
|
|
|
|
|
|
#1145 |
|
Banned
|
я старое уже слил и выбросил, свежее закуплено, думаю 100 г. не очень старого в фильтре не сильно испортят остальные 3,2 литра.
Добавлено через 6 минут говорит вычитал на американском и польском форуме для этого мотоцикла (воздушник, сухое сцепление), там рекомендуют через 2500-3000 км, масло минеральное машинное, стоит копейки (около 5$/литр), количество масла у него всего 2 литра. |
|
|
|
|
|
#1146 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
при замене масла никогда (!) никогда не сливается полный объем...в моторе всегда останется немного старого масла, которое смешивается с новым всегда (!) Последний раз редактировалось Ляксандр; 28.04.2016 в 09:27. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rayn (28.04.2016) |
|
|
#1148 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|