![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
у меня когда первые разы в этом сезоне выезжал, было ощущение что зимы и не было, просто небольшой перерыв, и что соскучился по мотику. все осталось привычным и знакомым, и прям от души катался, причем из экипа шлем и перчи. я тоже задумался не распиздяйство ли у меня это? синдром второго сезона... пожалуй надо себя чуть осаживать. вспоминаю каким ответственным я был в том году а тут что-то разгильдяйничать стал) надо взять себя в руки)
|
|
|
|