![]() |
|
|
#11 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Vals, он там у Рокнроллы живёт.
Полярник, Вир дальше МСК не поедет. Вкратце это выглядит так: 7 пилотов из разных стран ведут одну эту мультидуру в кругосветку. Индус привёз его из Болоньи, от самого завода и должен передать эстафету австралийцу, который всё никак визу РФ не получит. Так что можешь встречать Стива, но не раньше второй половины августа, я думаю.. Подробности тут: http://www.globetrotter90.ducati.com/riders/ А сегодня мы ещё покатались немного... ![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось JohnNik; 27.07.2016 в 16:00. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (27.07.2016), AccountEP (27.07.2016), Apansik (27.07.2016), chocotwiggs (27.07.2016), denbusa (29.07.2016), Gr.Ducu (28.07.2016), MACARONE (27.07.2016), niklaP (27.07.2016), OLEG_M1RON (28.07.2016), Palych (27.07.2016), rif (27.07.2016), RUB's (28.07.2016), Sasha26rus (27.07.2016), Straga (27.07.2016) |