Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 15:44   #46
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Vals, он там у Рокнроллы живёт.

Полярник, Вир дальше МСК не поедет. Вкратце это выглядит так: 7 пилотов из разных стран ведут одну эту мультидуру в кругосветку. Индус привёз его из Болоньи, от самого завода и должен передать эстафету австралийцу, который всё никак визу РФ не получит. Так что можешь встречать Стива, но не раньше второй половины августа, я думаю..
Подробности тут: http://www.globetrotter90.ducati.com/riders/

А сегодня мы ещё покатались немного...








Последний раз редактировалось JohnNik; 27.07.2016 в 16:00.
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (27.07.2016), AccountEP (27.07.2016), Apansik (27.07.2016), chocotwiggs (27.07.2016), denbusa (29.07.2016), Gr.Ducu (28.07.2016), MACARONE (27.07.2016), niklaP (27.07.2016), OLEG_M1RON (28.07.2016), Palych (27.07.2016), rif (27.07.2016), RUB's (28.07.2016), Sasha26rus (27.07.2016), Straga (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 16:29   #47
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Ну вот можете ведь!
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 16:35   #48
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Ну вот можете ведь!
Конечно можем, но сколько дров не накололи и скока денег не заработали...
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bred (27.07.2016), chocotwiggs (27.07.2016), maestrobarmolini (28.07.2016), retrosuperturbo (27.07.2016), Sergio (27.07.2016), Straga (27.07.2016), ФишЪ (28.07.2016)
Старый 27.07.2016, 16:46   #49
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
Vals, он там у Рокнроллы живёт.

Полярник, Вир дальше МСК не поедет. Вкратце это выглядит так: 7 пилотов из разных стран ведут одну эту мультидуру в кругосветку. Индус привёз его из Болоньи, от самого завода и должен передать эстафету австралийцу, который всё никак визу РФ не получит. Так что можешь встречать Стива, но не раньше второй половины августа, я думаю..
Подробности тут: http://www.globetrotter90.ducati.com/riders/
я в это время сам в путешествиях буду
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:04   #50
Glukocil
famoso presto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Glukocil
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Чебоксары
Мотоцикл: MTS1200S
Сообщений: 169
Репутация: 216
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Что нибудь известно о планируемых точках остановки на пути из Москвы на восток?


Это Tapatalk
Glukocil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:57   #51
Enrico Pallazzo
Molto buono.
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Enrico Pallazzo
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: 999, GT1000
Сообщений: 565
Репутация: 681
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
отправьте его по муромской дорожке, я встречу
Там поворотов много вкусных, факт)) Пышно не встретим, т.к. нас с тобой двое дукатистов на область)))
__________________
-------------------------
Форум Ducati Club Russia - Rat on Bed! >
Enrico Pallazzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 21:00   #52
chocotwiggs
angry duck
Membro DOC-Russia
 
Аватар для chocotwiggs
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: moscow
Мотоцикл: в поиске
Сообщений: 2,024
Репутация: 5799
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Glukocil, я примерно понимаю, кто едет следующим) Инстаграм его нашла. Можно написать и спросить
__________________
Налетай-торопись! Покупай живопись!
Толстовочки клубные
Рамочки номерные клубные
chocotwiggs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 00:51   #53
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Стива заменили
__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 03:30   #54
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Цитата:
Сообщение от chocotwiggs Посмотреть сообщение
Glukocil, я примерно понимаю, кто едет следующим) Инстаграм его нашла. Можно написать и спросить


На Glaidera?))


Отправлено из Владивостока
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (28.07.2016), Palych (28.07.2016), ФишЪ (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 06:56   #55
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Пермь когда?
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 08:05   #56
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Цитата:
Сообщение от niklaP Посмотреть сообщение
Стива заменили
О, это же чувак из moto-journal !
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
niklaP (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 09:22   #57
Green
Ducati Performance
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

А я Дукати говорил, что нахрен вам иностранцы на этом участке, берите меня))) с иностранцами один гемор, они беспомощны! В итоге так и получается...
Green вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (28.07.2016), Gr.Ducu (28.07.2016), niklaP (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 09:59   #58
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Green, в следующий раз ещё про меня скажи ) я тоже не против поездить.
__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 15:40   #59
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Smile Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
А я Дукати говорил, что нахрен вам иностранцы на этом участке, берите меня))) с иностранцами один гемор, они беспомощны! В итоге так и получается...
Дим, думаю мы сможем клубную петицию составить в твою поддержку!
Звони в Дукати!))
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 15:48   #60
aramir
esperto
 
Аватар для aramir
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
По умолчанию Re: Есть желающие встретить путешественника? Москва, ау)

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
О, это же чувак из moto-journal !
Норм чувак

aramir вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (28.07.2016), Gr.Ducu (28.07.2016), JohnNik (28.07.2016), niklaP (28.07.2016), Palych (29.07.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot