![]() |
|
|
#10 |
|
Professore
|
Когда только появилась оса, стреляли из неё. Не по головам конечно.
"По корпусу работали" так сказать. И ничего, все живи здоровы оставались. Просто гематомы/переломы. Что то Вы тут жути нагоняете, я считаю. Надо не надо, тоже готов выслушать конечно, но бы консультацию получить, плюсы, минусы того или иного ОООП, как вы изволили выразиться. )) Ну и пользуясь случаем. Приму в дар гондонострел. ))) |
|
|
|