![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
D&G
В смысле, Дорого и Глупо. Хрустальный для эндуро, громоздкий для города. У него же бак шире моего руля! ![]() Это мотоцикл для офисной креветки, вообразившей себя крутым путешественником. Поставить алюминиевые кофры, обклеить наклейками про Монголию и Зимбабве, можно даже пошоркать с угла аккуратненько. И приезжать к офисной стоянке, желательно немытым ![]() Полно таких в Европе, по моим наблюдениям... Не, мне ОЧЕНЬ нравится 950! 1. лёгкое сцепление, и срать что оно тросовое, я не сноб, мне результат важен 2. ч/б дисплей читаемый на солнце, ИМХО - лучший в мире: всё нужное видно без тыканья в кнопки, как на 10-14. 3. простая и классная механическая подвеска со всеми регулировками 4. надёжная система запуска с обычного ключа 5. удобная простовилка вместо геморройной консоли. Подтягивать цепь в разы проще и быстрее. Не нравится большое колесо спереди, мне из всей "внедорожности" только ходА подвески увеличенные интересны. И не нравится не соответствующий имени моторчик. Вот я и думаю - до скольки можно увеличить мощность за счёт антиэкотюнинга. Последний раз редактировалось Anakin; 15.06.2017 в 09:56. |
|
|
|