![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
Про новое поколение и его болячки - лучше спрашивать на ducati.ms, точнее - просто искать что понаписано. Там народец побогаче, и суммарный опыт владения DVT (новый там в основном так называют) - побольше.
Негатив как всегда по Дукати - электроника на первом месте, с большим отрывом... Ну так и у 10-14 почти все болячки (кроме проблемы-38000) крутятся вокруг электроники. То замок, то электроподвеска - это самые критичные узлы. Причём если что - то ведь и не уедешь своим ходом, вот в чём засада. С другой стороны, волков бояться... Мотоцикл невероятно красивый, я иногда специально мимо окна ходил, чтобы лишний раз во двор глянуть, полюбоваться. Может быть, после лечения гусиным жиром - вернусь к мульту 2010-14. Особенно если слесаря научатся предотвращать краш подшипника коленвала. Найду неушатанный и доведу до ума. В смысле, наклею наклеечку на боковую облицовку
|
|
|
|