Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 17:42   #11
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Night Wolves Moscow

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Дядя, ну ты хотя бы в собственном невежестве не расписывайся.

Любое кино это драма, в основе любого фильма лежит конфликт. Поэтому это искусство называю драматическим. Это еще древние греки придумали.

И чем серьезнее этот конфлик показан, тем глубже фильм и сильнее по своему эмоциональному воздействию.

Где у Балобанова вымученные-растянутые сцены?! У Балобанова вообще любой фильм очень динамичен. Груз 200 вообще очень динамично и совершенно не предсказуемое кино! Где герои ведут себя как марионетки.

А Братья?

Ты о чем?! Ты хотя бы один фильм Балобанова смотрел?!

Или не смотрел но осуждаешь?!
Ретросупертурбо просто зритель. Спорить и доказывать в данном случае бесполезно)). Балабанов далёким от кино(и тем более от продакшена) в 100% случаев не нравиться. Ну разве что кукурузные Брат 2 и Война. А так Балабанов, лично мой любимый русский режиссёр.

По поводу Михалкова не согласен, все его фильмы претенциозные поделки. У такого бы я учиться не стал. Режиссура его, что называется "by the book". Вообщем никакого креатива и собственного языка, так понахватано отовсюду, причем понахватано довольно посредственно.

Турбо, по поводу клюквы ты сильно заблуждаешься. Тем более что клюква отдельная тема для холивара.

В том же К-19 был проведен сильный рисёрч. Юрий или Александр, вполне простительно, как ты себе представляешь англоговорящих актёров кричащих Юрка или Сашка?)) Уменьшительно-ласкательные в английском несколько по другим поводам используются нежели в русском).

Последний раз редактировалось aKira; 17.01.2015 в 17:47.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (17.01.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot