![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
|
устриц не ел, но 125, здесь просто про 250 было где-то, не надо её, тем более для картодрома.
Добавлено через 2 минуты http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2351 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
esperto
|
|
|
|
|