![]() |
|
|
#10 |
|
Molto buono.
|
VaniaMonster, да ладно тебе, хоть бы не говорил так обособлено. Всегда себя выделяешь, бедолага, так и бесишь всех, вот бы ты стал нормальным и перестал нести хрень и выебоны) тогда приятно будет с тобой общаться)) а на работе не хочешь видеться, это хрень все, сам знаешь, кофею в Думе испить не проблема и времени не аукается) вот и сказке конец.)))
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (15.03.2015), voland (15.03.2015) |
| Метки |
| нейбрхуд |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|