![]() |
|
|
#5 |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
Есть вариант вроде моего, что люди просто взяли то, до чего могли дотянуться и не от большого ума. Ну нахуа кому-то 695 Zenga это почти как мой вагон красть.
Лиза, проверяйте Авито и авто.ру каждый день. Ищите по всем объявлениям, даже без фото. Мой так и висел на авито без фоторграфии и даже без указания модели, просто - "продам Дукати" 50000руб. Ну, а угонщикам - ГОРЕТЬ В АДУ!!! |
|
|
|