![]() |
|
|
#11 |
|
kubano moremano
|
Мот хотел с детства, но мне не покупали ни мот ни дэнди. Потому как могу убиться и глаза испорчу. Ходил на всякие там курсы и мотошколы, Хонда сбчетыреста была уничтожена там же, на площадке мотошколы. Сидел пьяненький в рьмочной на берегу моря, листал цемеко. Хотел спортклассик, но Gr.Ducu отказался менять его на стройматериалы. Заказал с2р. Идеальный мотоцикл. Потом решил, что хочу попробовать много всяких дукате и продал его. Приехали хитрые ростовчаны и купили его такие. Ща ищу себе какоенибудь дукате, штобы строить из него то, что требует кубанский менталитет
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chandlerbing (14.04.2015), Giorgio (06.05.2016), Palych (13.04.2015), RussoFiore (13.04.2015), Samen (13.04.2015), Sasha26rus (13.04.2015), tds (13.04.2015), vennge (05.05.2016) |