![]() |
|
|
#10 | ||
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
Цитата:
![]() куясе "ОК", ты в свой мопед ракетное топливо заправляешь в перемешку с порохом чтоли? Добавлено через 7 минут Цитата:
имхо: для себя за 7 лет эксплуатации твинов выявил одну вещь - 10-40 превращается в жижу и идет бОльший расход по сравнению с 15-50 (особенно если охота "попердеть" в пробках) пы.сы. сам лью мотюль 300в 15-50, мотор выше 107С не повышается - на 100 срабатывают вентиляторы. угара масла не замечено хотя и люблю обороты. замена движка на дукати - моветон!
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее Последний раз редактировалось OrcaSha; 22.04.2015 в 15:06. |
||
|
|
|