![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Ну и по мотам - советую гуся покатать водяного плотненько - очень универсальный мот. Именно для того, чтобы быть одним (когда нет возможности иметь несколько мотов под разные цели). |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Chubakoff, я - субаролюб!!! есть даже пруф. я на субару сделал кмс по автоспорту (ралли). Если с Субой надо помочь - я с удовольствием. имею влияние на субаровский сервис , тут у нас, в Азии
Добавлено через 1 минуту кстате- гуся катал, не моё
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kolya_xr (07.06.2015) |
|
|
#3 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Про гуся - ты водянку катал или воздушку? Это две больших разницы) С чем сравниваешь? |
|
|
|
|